Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Закрытие сезона, Предзимняя встреча клуба
serg
сообщение 11.10.2009, 12:50
Сообщение #51


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52989
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Quote (XAPOH)
"Типа главный" (на заднем плане его ендура)

Интересно, о чём энто я? wacko
А ендура ни фига не ендурит. Но по трассе хорошо, мне понравилось smile


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
сол
сообщение 11.10.2009, 15:17
Сообщение #52


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 18.6.2008
Вставить ник Цитата Из: Одинцово
Мотоцикл: Квадро CF-500



Репутация:   4  


Ааа везет вам, я тоже хочу! smile Я пока на 4 колеса пересел, но если что пустите в тусовку? smile
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
parmenoff
сообщение 11.10.2009, 18:23
Сообщение #53


СВОЙ в доску
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2483
Регистрация: 23.4.2008
Вставить ник Цитата Из: мск
Мотоцикл: xl600v custom, dr250sh(h осталась в япии smile.gif)



Репутация:   32  


Я дома. Спасибо всем, кто был. Сезон проводили достойно.


--------------------
"Всё идёт по плану." "Я так думаю."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
XAPOH
сообщение 11.10.2009, 20:54
Сообщение #54


Замыкающий
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 30.7.2008
Вставить ник Цитата Из: Красногорск
Мотоцикл: снеговик с аватара



Репутация:   28  




--------------------
Не фрагов для.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
XAPOH
сообщение 11.10.2009, 20:59
Сообщение #55


Замыкающий
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 30.7.2008
Вставить ник Цитата Из: Красногорск
Мотоцикл: снеговик с аватара



Репутация:   28  




--------------------
Не фрагов для.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shupaltse
сообщение 11.10.2009, 22:10
Сообщение #56


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6300
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod



Репутация:   130  


на водке ништяяяк валит!
(слева денис, справа мой)



--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 11.10.2009, 23:11
Сообщение #57


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4208
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


http://djebel-club.ru/_fr/9/8516686.jpg

Это металл?

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 11.10.2009, 23:18
Сообщение #58


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52989
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Это металл smile
Костя, поправь профиль. И приезжай на слёт джебеловодов wink


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
MaxMeru
сообщение 12.10.2009, 19:26
Сообщение #59


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 371
Регистрация: 23.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: Suzuki DR650 SE, Honda Xl 250Degree,Bajaj Boxer150x



Репутация:   14  


Шашлык удался))

"Саша,пилить надо так:"

"Великолепие":))


"Джебеловка" не приехала, но заправляемся....
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 12.10.2009, 19:42
Сообщение #60


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52989
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Классно, дятла выцепил smile И вообще, хорошие фотки!
Девушка в наколенниках, это так эротично biggrin


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
parmenoff
сообщение 12.10.2009, 19:54
Сообщение #61


СВОЙ в доску
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2483
Регистрация: 23.4.2008
Вставить ник Цитата Из: мск
Мотоцикл: xl600v custom, dr250sh(h осталась в япии smile.gif)



Репутация:   32  


Quote (serg)
Классно, дятла выцепил И вообще, хорошие фотки!

Cерго, ты главное великолепие зацени! А?


--------------------
"Всё идёт по плану." "Я так думаю."
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 12.10.2009, 20:04
Сообщение #62


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52989
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Заценил.
Главный дрова пилит, какое великолепие! biggrin
Шутю, конечно, у меня чувство прекрасного не атрофировалось пока.
Вася на фоне канистры, это ваще улёт wink


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
us
сообщение 12.10.2009, 20:12
Сообщение #63


Матёрый
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1466
Регистрация: 9.1.2009
Вставить ник Цитата Из: Центральная Ингерманландия
Мотоцикл: GSX1200, KLX300R, Djebel gps, Pegaso, ПВЗ-16ВМ, В-902



Репутация:   18  


Quote (shupaltse)
на водке ништяяяк валит! (слева денис, справа мой)

как это вы сделали , водки в глушаки налили и подожгли?



--------------------
"Не иди туда, куда ведет дорога. Иди туда, где никто не был, и оставь там свой след!" Ральф Эмерсон
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Wert
сообщение 12.10.2009, 20:17
Сообщение #64


Зампотех
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3121
Регистрация: 22.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Нерезиновая
Мотоцикл: DR-z400S



Репутация:   31  


"пукали" синхронно biggrin biggrin biggrin


--------------------
Cogito ergo sum
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
denees
сообщение 12.10.2009, 20:23
Сообщение #65


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 24.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Московская обл., Подольский р-он
Мотоцикл: RMX250S-2 `99



Репутация:   10  


Поочереди и раза по три каждый smile
Выдержка 10 сек.
Вась, прости, что слил все секреты tongue
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 12.10.2009, 20:32
Сообщение #66


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52989
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Quote
Впервые увидел мастер-класс издевательства над мотоциклом, заключающийся в газовании с холостых без нагрузки с попеременным включением и выключением двигстопа. Пары бензина накапливаются в глушителе, а потом, при возобновлении искрообразования, из глушителя вырывается сноп пламени с оглушительным хлопком, напоминающим выстрел.

ОТСЮДА.


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
shupaltse
сообщение 12.10.2009, 23:42
Сообщение #67


эмси джебел
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6300
Регистрация: 26.2.2009
Вставить ник Цитата Из: спб
Мотоцикл: 250XC drz-mod



Репутация:   130  


немного утренней зарядки и наверное можно двигаться на юго-восток:

пока ехал до заправки, уже запарился с потеющей маской. проклятье.
чтобы избежать паранои и лишних запарок по поводу азс на трассе и отсутствия режима "резерв" (а так же максимально бесполезно загрузить мотик бесполезно максимальными вещами), я взял 10-ти литровую канистру с бензом. пока заправлялся, пропотел, как в бане, - наверное дома не осталось вещей, которые я не надел на себя. это удобная тема для перевозки, так как не надо складывать всё по сумкам) ехал по каду как в бреду, потому что маска в некоторых местах стала мутной из-за большой разницы температур. пришлось подглядывать. на московском шоссе начался ад. появилось солнце на востоке, которое попадало в маску, которая и так была не в лучшем состоянии, а лучи солнца при этом не освещали дорогу, так как деревья их не пропускали. приходилось наклонять шлем так, чтобы козырьком скрыть солнце, но через некоторое время очень устают глаза от такого наклона головы. первый час я ехал злой на это чёртово солнце, которое очень медленно поднималось над горизонтом. вставай же, дряное солнце, вставай!

на отбойнике иней, вокруг всё в инее. с крыш машин тоже летят блескучие снежинки. во время мелких остановок клал перчатки на двигло, а потом ехал и радовался пару минут. со временем пришлось на ходу плясать пальцами ног в мотоботах и пальцами кистей рук. непонятно почему и неожиданно для себя начал петь, а если быть точным - орать, хотя спать на холоде совершенно не хотелось. слова в основном (99%) были плохими, и были посвящены солнцу, колейности и копам, хотя последние меня и не трогали. трасса не была загружена, особенно в сторону москвы. были моменты, когда по 20 минут не было видно попутных тачек ни спереди, ни сзади. от скуки я переглядывался в зеркала с развивающимися на скорости щупальцами и ждал поворот в чудово - солнце станет светить сбоку. это было тааак приятно...

после спасской полисти стало интереснее, так как я там ни разу не ездил. потом объездная новгорода с ровным гладким асфальтом. в валдайском районе начались спуски-подъёмы и оживился траффик. почувствовалась разница между четырёхполосной и трёхполосной дорогами. около часа дня на подъёме после поворота в валдай мотик сообщил, что бензин кончился. мне так лень было доставать канистру, поэтому я потряс его немного и снова завёлся. протянул до верха заезда, где стоял знак "азс. 500 м". хорошие новости) толкаю дальше без труда, так как дорога идёт на спуск. недалеко от азс завёлся опять и въехал на недостроенную, но работающую "экопетрол". потом достал распечатанный кусок карты и после короцко доехал чуть ли не до м.городно. развернулся, - ну что, не извелись дебилы на земле, ну пропустил нужный поворот, ну да, исправлюсь. вернулся до перекрёстка с указателем до непомнюдокакогопункта 7км. видны дома, но никаких признаков жизни, ни собак, ни коров, ни людей. я решил начать всё заново и поехал до короцко. на повороте в лагерь "радуга" остановился посмотреть карту на щите с информацией о заповедниках. зачем она там нужна, если не указано актуальное местоположение? тупой бред, но решил прокатиться по грейдеру, так как по сути искал поворот на грейдер. снова развернулся. маска начала потеть, я начал злиться от этого тупняка. доехал до короцко с мыслями, что никогда больше не поеду в подобные темы без навигатора. ничего более идиотского, чем пытаться что-то найти в таких условиях, не придумать. позвонил виталику - не берёт, у харона вне зоны, остальных не стал тревожить. снова изучил карту, снова доехал до перекрёстка на какую-то деревню, но это не БОР и не ГРЕЙДЕР. развернулся, заехал на грейдер к домам и проехав через деревню (ни одного человека не увидел) выехал на перекресток и на нём обнаружил выцвевший елечитаемый знак "бор ->". ладно, бор нашёл, но грейдера-то нет, блин. вариантов тоже нет. яростно разворачиваюсь, выкручиваю ручку и тут мне в щёку попадает какое-то жирное насекомое, что выводит меня из себя. я снова останавливаюсь, чтобы надеть маску. на кочках меня начинает парить звук в районе цепи. останавливаюсь посмотреть и чуть не заваливаю мотик. я готов взорваться) в итоге асфальт сменился на грейдер (ах как же так, в легенде указан грейдер с самого начала, никак президент навещал эти места и успели заасфальтировать) и вскоре доехал до деревни "полосы". в которой тоже нет людей, но хотя бы стоят машины. на развилке опираясь на легенду повернул влево, добрался до стоянки - никого нет. ну чё за фигня. стал стрелять трубой - в ответ тишина (потом мне сказали, что слышали выстрелы, но видимо не показались мотоциклетными). вернулся на развилку, поехал направо и забравшись на холм обнаружил-таки пьяного виталика) моей ярости не было предела, я не знал, как выразить её с помощью языка. переваривал увиденные три машины и три мотоцикла (без моего) на шестерых человек)) виталик три раза спросил познакомился ли я с денисом) помимо дениса ещё был андрей харон, макс maxmeru с сашей и серж главарь. все решили прокатиться по району, а серж остался за главного в лагере. он охранял новгородские глазированные сушки. если будете в новгороде - к чёрту все эти музеи, монастыри и башни с каменными стенами, езжайте в магазин за сушками. пока грели двиглы, трансальп перекопал всё вокруг своим сликом. харон сел к нему балластом.

добрались до какой-то другой стоянки, там были три мужика с лодкой и один из них просил у дениса прокатиться и рассказывал, что всю жизнь гонял на мото без шлема и он нафиг не нужен. потом денис рассказал мне, что он спросил в мою сторону "это чё, баба с вами?")
и понятное дело виталик настоял на групповухе:

вообще, мы ехали в царский туалет из дерева на две персоны без перегородки (видимо местные летом тут классно отдыхают). виталик хотел показать нам место, где необходимо думать о жизни, а приезжать туда - на мотоцикле (что он и сделал с утра два раза). и вот внутри туалета виталик не дал сделать очень крутую фотку. я буквально не успел нажать на кнопку, как он всё испортил. я не прощу тебе этого, слыш, виталик! клянусь косозубой шестернёй и монашками, что не прощу. кстати, виталик успел прокачать свои мускулы настолько, что свалившись на трансальпе (ну да, это должно было случиться) так быстро поднял мотик, что мы не успели даже достать фотоаппараты.
вернулись в лагерь, а там серж бухой в сиську лежит среди сушек на земле, где виталик попытался наградить призами беспроигрышной лотереи (банки консервы, а супер приз - банка икры), но передумал и ушёл спать.
серж поставил мне палатку (ыыы) и потом вскоре уехал, а через некоторое время отпочковался и харон - ему надо было на работу.

до этого я пощупал его гармин етрекс и по трэку увидел, что они плутали так же, как и я (андрей ехал последним, а у ведущего не было навигатора), и так же максим сказал, что они много времени искали это место. мы задумались о навигаторах уже всерьёз)
алюминиевый стол ломился от еды - откуда-то появилась кастрюля борща, картошка, был салат и вообще всё было не по-бомжу) виталик меня пытался споить (начал с водки, закончил кокаколой и чаем) и накормить мясом. денис кликуху мне придумал: вася-мясоед. самое частое слово, которое слышалось в лагере, это было слово "малыш". виталик был переполнен любовью к денису, а денис отказался спать с ним, так как в предыдущую ночь чуть не сдох от его вонючих ног. макс предоставил денису машину и мы с ним подшутили над денисом, что в спальнике нужно спать раздетым.
потом я с денисом залили водку по бакам и в сузуках проснулась дерзкая мощь:

виталик снова завалил своего мула и сломал задний поворотник. и эти люди утверждают, что это эндуро!))
потом всякие костры, общение, скрипящий надувным матрасом в палатке виталик.

макс рассказал очень много интересного. зря не приехали, лохи) саша опьянела и уснула у костра. а полдвеннадцатого оставшиеся разошлись по палаткам. пока укладывался, направил фотик в небо:

чуть не уснул за эти 40 минут, а то фотик остался бы стоять до утра))
в 8 утра желание спать отбил холод:

виталик сгонял подумать о жизни, как положено, на мотике. и передал мотик денису для этих же целей)

палатка максмеру и саши:

впервые вижу адекватное лого на палатке.

я поменял своё сломанное извращение на привезённый виталиком кронштейн:

на проволоку рычаг прицепил борода ещё на поющих песках. когда вынул её, оказалось, что она протёрта на половину.

я впервые сознательно прокатился на другом мотоцикле (в индии ездил на инфилде и азиатских, но это было бессознательно): виталиковская фура забавная и неинтересная. и эти люди говорят, что это эндуро!

денис и виталик собрались валить, чтобы успеть до шести вечера. очень забавно было смотреть, как денис подгонял виталика, а тот ничё не делал, а потом виталик резко собрался и подгонял дениса, который уже был готов давно, просто не надел экип, так как ждал когда ему об этом скажет виталик)
виталик-slayer и друзья по-металлу:

мне кажется, что с дениса нужно рисовать мультяшного героя-суперспайдермена в украинском хохол-стайле: харизматичные мега-усы и гига-обувка - что ещё нужно для вершения терра-дел по спасению миров?

я думал погнать с ними, и даже собрался почти вовремя (секрет успеха - не разбирать/доставать то, что привёз с собой), но решил поесть борща)) а потом подтянул максмеровскому джебелу спицы на заднем колесе, так как до этого обнаружили, что они вообще были соплёй и даже сорвало одну головку. максмеру дал мне спасительные баллончики "антидождь" и "антифог" и о чудо я ехал без признаков запотевания. надо купить.
около трёх часов дня рванул к м-10.

ах солнце, ты такое классное, когда светишь сзади:

а в семь вечера был в питере.
на валдае был сильный ветер в лицо и мне казалось, что мотик едет фигово. погрузившись в думы выкручивал ручку пока не увидел как фура мигнула дальним. я инстинктивно сбросил, но уже наблюдал выбегающего на дорогу палочника. пока тормозил, был от него уже в куче метров))) мэн поздоровался, представился, сообщил, что нарушаем, показал цифру "83" (я сделал круглые глаза, а щупальца зашевелились) и спросил что с нами делать. я сознался в грехах, говорю мол типа можно на костёр, а можно на виселицу, но решать вам, я готов принять любую кару. на что коп сказал, что за такое нарушение (83 в населённом пункте) полагается нечто большее, например шестой круг ада. потом он ушёл смотреть перед мотика, я думал ищет номер рамы, а он сказал что просто смотрит и типа неплохо было бы помыться, на что я сказал, что мыть нельзя, грязь ещё с кольского полуострова и других классных мест (приходится врать, чтобы казаться крутым). он отдал документы, сказал не нестись. меня смутило это всё, но я постарался быстрее уехать: мужик хоть и добродушно выглядел, но фиг знает, вдруг передумает ещё.

по бензу вышло 40 литров на примерно 700 км (о звездозубая кошерня, как мне тебя не хватает!). я не могу вычислить сколько литров на сто км, не поможете?



--------------------
жирный бак, движок в идеале, карб тоже.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
cherish-nick
сообщение 13.10.2009, 0:32
Сообщение #68


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 598
Регистрация: 29.5.2008
Вставить ник Цитата Мотоцикл: Djebel 200 '93, XC 250 '01



Репутация:   6  


Вася, как всегда мега-отчет! smile
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Fibber
сообщение 13.10.2009, 7:53
Сообщение #69


Fibber
*****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 1256
Регистрация: 9.9.2008
Вставить ник Цитата Из: 37 ru
Мотоцикл: XR 250



Репутация:   32  


Респектище ! Вась,фотки офигенные !!!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Serg696
сообщение 13.10.2009, 7:54
Сообщение #70


Добрый гопник
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 3667
Регистрация: 25.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Мончегорск
Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 98г.



Репутация:   55  


Василий, расход 5,7 л/100км biggrin
Читал и ржал как ненормальный biggrin biggrin biggrin .
СПАСИБО!!!
Молодцы!!!


--------------------
Мир тебе, брат.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 13.10.2009, 9:32
Сообщение #71


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23060
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Quote (shupaltse)
впервые вижу адекватное лого на палатке.

Я сперва подумал, что это твой новый латинизированный ник (осьминог же) на твоей палатке.

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Юрий
сообщение 13.10.2009, 12:02
Сообщение #72


Человек-пинлок
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2383
Регистрация: 5.12.2008
Вставить ник Цитата Из: Гатчина-Питер
Мотоцикл: Honda Transalp 600, 97



Репутация:   17  


Класс!!!!


--------------------
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Mike80
сообщение 13.10.2009, 14:34
Сообщение #73


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.4.2008
Вставить ник Цитата Из: Алтайский край
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 1998г.



Репутация:   14  


Настоящих буйных мало, как оказывается smile
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
partizan127
сообщение 13.10.2009, 14:38
Сообщение #74


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 264
Регистрация: 6.10.2008
Вставить ник Цитата Из: СПБ ЮГ
Мотоцикл: SEROW 225



Репутация:   1  


Молодцы ! Классно закрыли сезон!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
serg
сообщение 13.10.2009, 17:13
Сообщение #75


Главный
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 52989
Регистрация: 18.4.2008
Вставить ник Цитата Из: В. Новгород
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был.



Репутация:   346  


Вася, я тока вино пил и то немного, не клевещи на главного biggrin А сушки действительно вкусные (все подтвердят wink ), я ими везде хвалюсь smile
Отчёт отличный, а увидев мятую канистру подумал, что у тебя навязчивая идея, как у WHT smile Но только сейчас вспомнил про краник. Надеюсь, Виталика кран будет лучше smile


--------------------
Каждый участник форума обязан прочитать Правила и FAQ
Нежелание читать Правила не освобождает от их выполнения.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.5.2024, 22:09