Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заказ с louis.de и motoin.de
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Экипировка
Lostin
Если кому из Еката нужно чего, впишу в заказ дабы себе беру мелочь, доставку пилим. Из эндурного там мало чего, но мало ли, может кому чего нужно.
louis.de

Да и забыл, с motoin.de то же везем себе к новому сезону боты, то же могу вписать по сумме есть места намально, тут уже много всего для эндура)
KettlePRO
Lostin
Вписываться не буду, конечно, но чего спрошу:
motoin.de сам списывает 19% евроНДСа от цены на сайте, как Луи?
Lostin
да конечно, все европейские нормальные сайты списывают 19% ндс, проверено раз 15, я в наших магазах еще ни одной вещи не купил, ну окромя мелочи какой срочной, зимами затериваемся по полной с америки и европы, так как в семье 3 мота, скоро четвертый на подходе.
KettlePRO
Цитата(Lostin @ 21.12.2013, 21:37) *
да конечно, все европейские нормальные сайты списывают 19% ндс, проверено раз 15, я в наших магазах еще ни одной вещи не купил, ну окромя мелочи какой срочной, зимами затериваемся по полной с америки и европы, так как в семье 3 мота, скоро четвертый на подходе.

На каком-то сайте видел, что при выборе России, цены сразу пишутся с вычетом.
Может я путаю с корзинкой Луиса, там если залогинен, то сразу с вычетом пишется.
Возможно все это мне приснилосьsmile.gif
Lostin
Цитата(KettlePRO @ 21.12.2013, 19:58) *
На каком-то сайте видел, что при выборе России, цены сразу пишутся с вычетом.
Может я путаю с корзинкой Луиса, там если залогинен, то сразу с вычетом пишется.
Возможно все это мне приснилосьsmile.gif


да у всех по разному, не суть на самом деле - в итоге все равно вычтется когда оплачивать будешь!
металлург
на какие там моты есть запчасти, на сузуки рмх 250 не нашел!
KettlePRO
Цитата(металлург @ 22.12.2013, 13:04) *
на какие там моты есть запчасти, на сузуки есть?

Там нет ЗАПЧАСТЕЙ. Там есть РАСХОДНИКИ. И только на европейские модели, ессно.
Там в основном экип берут и "аксессуары" (кофры, цепи/замки, чехлы, ветровики и проч.) к мотам.
металлург
Цитата(KettlePRO @ 22.12.2013, 9:10) *
Там нет ЗАПЧАСТЕЙ. Там есть РАСХОДНИКИ. И только на европейские модели, ессно.
Там в основном экип берут и "аксессуары" (кофры, цепи/замки, чехлы, ветровики и проч.) к мотам.

киты поршневой есть на бмв и априлию там. это что расходник?
KettlePRO
Цитата(металлург @ 22.12.2013, 13:13) *
киты поршневой есть на бмв и априлию там. это что расходник?

Дык еще б немцы не продавали запчасти к немецким мотам, тем паче, БМВшный боксер делают уже пол века. (А Априлия если скутер, то на 2Т поршень через 5000-10000 менять, не?)
Но вот на Джебель, ТТР, ХР там нет ничего, Луи даже не знает таких мотоциклов или только версии 80х годов. На большой ДР есть что-то.

Короче, на Луи есть база мотоциклов, по которой все подходящие товары выведет. На Мотоине не вижу даже цепей.
Lostin
сегодня или завтра уже делаю заказ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.