Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашение в гости в Гаврилов - Посад.
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Встречи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
анDrей
Цитата(Leksey @ 16.8.2014, 10:42) *
Вообще-то как сало.

+10000 тоже показалось
svarnoyvladimir
Цитата(анDrей @ 16.8.2014, 19:15) *
+10000 тоже показалось
+1 это тест.
svarnoyvladimir
Самое страшное и секретное оружие на стартовой позиции. Происходит подготовка к пуску. crazy.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла





Создаётся впечатление, что мы ездим строго по асфальту.... crazy.gif Но это не так pardon.gif






q_Gb3_8olxo&feature


svarnoyvladimir
Друзья приехали из Маськвы, притащили с собой ХРку, катаемся почти каждый день. В лесу брусники много и грибы КТМ biggrin.gif (лисички), тоже дофига.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Pepel_PR
Хочу к вам)
svarnoyvladimir
Цитата(Pepel_PR @ 20.8.2014, 13:13) *
Хочу к вам)
Три дня в тему не лазил. Не видел, что Саня хочет и молчит.. хе-хе..... Хочешь приедь, кто тебе не даёт. Гоняем до самой ночи, вчера вообще ночью приехали. Позвони когда соберёшься, и в путь.

Для девушек участвующих в покатушках я цветы в лесу выращиваю biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Правильным пацанам на джебе катнуть разрешаю.




Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Встретили в полях пацанов с сухим баком слили с джеба как всегда, хотя на ХРе бак не маленький, тоже. Просто уже привычка. biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




закат после грозы в полях

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А кукурузы нарвать забыли...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


svarnoyvladimir
Воскресная покатуха сорвалась. Сломались сразу два мота. На джебе порвался трос газа, а ХРка вообще перестала ехать.

А так хорошо всё начиналось.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Пришлось на тренажёре гонять.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Leksey
happy.gif
Щас, щас, я пальцы разминаю )))))

Для Джебела трос газа - не поломка, и тем более не повод что-то отменять. Я бы даже утрировал: не повод останавливаться. Пацаны обычно даже с мотов не слезают, пока я чиню рваный трос газа.
Так что, ... hi.gif
svarnoyvladimir
Цитата(Leksey @ 25.8.2014, 8:58) *
happy.gif Щас, щас, я пальцы разминаю ))))) Для Джебела трос газа - не поломка, и тем более не повод что-то отменять. Я бы даже утрировал: не повод останавливаться. Пацаны обычно даже с мотов не слезают, пока я чиню рваный трос газа. Так что, ... hi.gif
Тем, кому" модерировать" дано, "тролировать" совсем не гоже acute.gif Причиной отмены поездки стала поломка ХRа, которую так и не удалось диагностировать. Трос мы починили. Спасибо Тимофею за ремкомплект тросов, который он мне любезно задарил. good.gif Тем более, что случилось всё прямо у ворот.

Так, что....что? hi.gif pleasantry.gif

Leksey
Вот спасибо за поддержку smile.gif Душенька моя спокойна smile.gif
svarnoyvladimir
Цитата(Leksey @ 25.8.2014, 16:07) *
Вот спасибо за поддержку smile.gif Душенька моя спокойна smile.gif
Ты об чём? Мил-человек, я те говорю: "Тролировать негоже, утрировать, конечно можно, но только утром, и лучше с постоянным партнёром, а то мало ли чё biggrin.gif "
Leksey
Об том, что не Джебел виноват )) У меня всегда одна песня же )
Утрировать лучше (я читал) с 9 до 10 утра. Мы с женой как раз только просыпаемся happy.gif
svarnoyvladimir
Цитата(Leksey @ 25.8.2014, 19:01) *
Об том, что не Джебел виноват )) У меня всегда одна песня же ) Утрировать лучше (я читал) с 9 до 10 утра. Мы с женой как раз только просыпаемся happy.gif
Конечно не джеб виноват, виноват я сам, завышки поставил а тросики по нормальному проложить поленился. Как результат: морщины на лбу и скелет джебла.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
svarnoyvladimir
На XRе дело было в карбе, первый раз промыли его халатно. Но со второго раза всё получилось. Андрей спасибо за помощь.
video222
Всегда готов помочь если что narciss.gif
Fibber
Случилось чудо ! Они ЗАВЕЛИ ЕГО !!! После стольких лет... )))





зы.Для затравки, чтоб в гости валом валили )
svarnoyvladimir
Я даже не сомневался , что он заведётся!

Осмотру этого экспоната мы с Жекой уделили некоторое время

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Мы в воскресенье 7-го. собираемся в Тейково на мотокросс. Приедем позырить без затравки.
Fibber
Кстати приглашаем всех желающих на мотокросс ! 7 сентября, старт ориентировочно в 10.00.
Классы :
50
65+питбайки
85
125
open
ветераны 40+
ветераны 50+
любители
мотоциклы с колясками, класс отечественный

координаты трассы http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.8...mp;z=17&m=b
svarnoyvladimir
Цитата(Fibber @ 1.9.2014, 18:05) *
Кстати приглашаем всех желающих на мотокросс ! 7 сентября, старт ориентировочно в 10.00. Классы : 50 65+питбайки 85 125 open ветераны 40+ ветераны 50+ любители мотоциклы с колясками, класс отечественный координаты трассы http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=56.8...mp;z=17&m=b
Вот это другое дело, а то всё скромничаешь. Спасибо за приглашение.
svarnoyvladimir
Кто ещё на матакрос поедет? Пишите. Встречаться на таких мероприятиях очень весело. Колясычи гонять будут! Это же чумовое зрелище! С нетерпеньем жду воскресенье.
svarnoyvladimir
Тапки недолетают! Кидайтесь валенками crazy.gif

1jipWZ55Qb8
kmfdm
Цитата(svarnoyvladimir @ 5.9.2014, 10:03) *
Тапки недолетают! Кидайтесь валенками crazy.gif

1jipWZ55Qb8

Кирпич к сапогу это круто clapping.gif . Со всем семейством на мотокрос собираюсь, так что думаю там встретимся. Как приеду позвоню.
ivanemelin
kmfdm ты из Владимира? где катаешь?
svarnoyvladimir
Цитата(ivanemelin @ 5.9.2014, 11:21) *
kmfdm ты из Владимира? где катаешь?
Ты сам то где пропадаешь? Я на машине поеду с "питрухой" в кузове.

Глеб привет! Возьми флешку с собой, я тебе видео скину с покатухи Приятно будет увидится и пообщаться. Выездной филиал джебел клуба, biggrin.gif
ivanemelin
да никак не выберусь к вам. Все местные леса вспахиваем. Эти выхи заняты, в следующие едем в Муром в ночь на мотах.
svarnoyvladimir
Цитата(ivanemelin @ 5.9.2014, 11:40) *
да никак не выберусь к вам. Все местные леса вспахиваем. Эти выхи заняты, в следующие едем в Муром в ночь на мотах.
В заколдованных, дремучих, страшных Муромских лесах...(с) че вы там ночью забыли???
kmfdm
Цитата(svarnoyvladimir @ 5.9.2014, 11:37) *
Ты сам то где пропадаешь? Я на машине поеду с "питрухой" в кузове.

Глеб привет! Возьми флешку с собой, я тебе видео скину с покатухи Приятно будет увидится и пообщаться. Выездной филиал джебел клуба, biggrin.gif

Ок флешку возьму, поедем всем семейством машиной(познакомлю), подтянусь не раньше 12.

Цитата(ivanemelin @ 5.9.2014, 11:21) *
kmfdm ты из Владимира? где катаешь?

Из него самого, катаю преимущественно в Судогодском райоене. Да и так куда занесет.
Fibber
Кстати на счет 7 сентября... Смотреть хорошо, но катать лучше )) Часов в 15.00 планируем стартануть в Хромцово.







Именно этим маршрутом еще не ездили (возможно немножко потыкаться в поисках)),желающие катнуть по маршруту - велком ! При себе иметь горючку на 120-140 км, воду.



ivanemelin
Цитата(svarnoyvladimir @ 5.9.2014, 15:50) *
В заколдованных, дремучих, страшных Муромских лесах...(с) че вы там ночью забыли???



не я место выбирал )). Ребята пригласили с собой. Решили туда двигать по максимуму грунтовкой. Там ночь на ьерегу Оки, потом днем там еще покатать и вечером домой по асфальту. Будет мой первый эндуро-туризм. Даже палатку со спальником приобрел себе ))
svarnoyvladimir
Цитата(ivanemelin @ 5.9.2014, 13:12) *
не я место выбирал )). Ребята пригласили с собой. Решили туда двигать по максимуму грунтовкой. Там ночь на ьерегу Оки, потом днем там еще покатать и вечером домой по асфальту. Будет мой первый эндуро-туризм. Даже палатку со спальником приобрел себе ))
Надеюсь, что палатку и спальник ты покупал продуманно. Ночью +3, +5 не выше.

Fibber На счёт покатух, предложение очень интересное. Только все уже собрались зырить мотокросс, не будем за многозайцами гоняться. У меня план прежний. я с питрушкой на машине приезжаю к 10.00.Возьму стол, стулья, мангал, дрова, ну и чего бог послал. Встречаемся, знакомимся, общаемся, дарим друг другу весёлое настроение и болеем за кроссменов.



Замечательные люди побывали сегодня в моём доме. Это Владимирские мотоджидаи Андрей и Сергей справа на лево.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Андрей катает на R6,такие ракеты ещё в нашу сельхозгалактику незалетали.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Особо порадовала просьба, в ходе ознакомительной поездки по Посаду, с асфальта не съезжать....хе-хе

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




biggrin.gif Грибы ещё, ездил поливал сегодня

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Одного красавца, чуть не задавил....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




В процессе долечивания хрюнделя, выяснилась истинная причина всех его бед. Прокладка краника была из какой-то небензостойкой хрени. Она разбухла, раскрошилась, и малыми дозами пожиралась хрюном

.Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Взамен была впендюрена поронитовая.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


svarnoyvladimir
Я уже дома! За сегодняшнюю мегамототусовку всем огромное спасибо. Я полон позитива, и рад новым знакомствам! friends.gif

Если ктонить встретит джебелрикшу с питбайком в кузове, знайте это наш, клубный мот crazy.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


video222
:-)

Мангалит!!!
svarnoyvladimir
Сначала был мотокросс! С него то всё и началось!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Тут мы все вместе собрались.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Позырили, как жгут маленькие, но очень жгучие перчики biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла






И тут надо заметить, что "полтос, драйву даст" хе-хе....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Что может быть обидней, чем выбыть из гонки по неисправности. Нескрываемые эмоции....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Некоторые жгли совсем неподецки

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Персонам VIP , были предложены лучшие места

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Среди колясычей борьба была очень жёсткой. В ходе этой борьбы три экипажа выбыли.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Потом мы разделились на катающих и бухающих. Катающие попёрли на карьер в Хромцево, о чём надеюсь нам расскажут в красках. Мы же, под руководством Жеки37 облюбовали чудную поляну. И занимались алкорайдерством, вспахивая "питрушкой" окрестные леса. Шышлыкинг удался

!Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Fibber
Прохват состоялся как и задумывалось, в составе двух XR 250 и двух тяжелых эндуро ямаха тенере. На круг вышло 130 км, дорога отличная, скоростная,разнообразное покрытие - ЛЭПовские травяные колеи, грунтовки, песок, асфальт, гравийки, бетон, большие обьезжаемые лужи ))
Я уж в этой теме отчитаюсь за вчерашнее ))
Фотик не брали, надергал скринов с GoPro и телефонные, для общего впечатления достаточно.















































После карьера, дороги с тенере разделились, парни двинули обратно по асфальту. Оказалось разница между мотиками ооочень велика и особого удовольствия на тяжелом эндуро не получить на привычных для 250ках дорогах...
Единственный минус этой поездки - не удалось шашлыка отведать )
Fibber
Варианты на выходные

1 - http://maps.yandex.ru/-/CVvuMXK3 кольцо Тейково-Тейково 80 км (Тейковский-Лежневский район,лесные дороги,грунтовки,асфальт)


2 - http://maps.yandex.ru/-/CVvuQMNZ кольцо Тейково-Нерль 140 км (Тейково-Комсомольск-Крапивново-Мирславль-Петровский, все покрытия)


3 - http://maps.yandex.ru/-/CVvuQYJS кольцо Тейково-Тейково 130км (Хромцовский карьер, все покрытия )


4 - http://maps.yandex.ru/-/CVvuQF6a кольцо Тейково-Тейково 120км (Лежневский район, в основном грунтовка, лесные дороги)
svarnoyvladimir
Строим планы про расширение ступенек

!Нажмите для просмотра прикрепленного файла


svarnoyvladimir
На лекции у А.Н. Замотина

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


zheka37
В дополнение к сообщению: #116
https://www.youtube.com/watch?v=bxMFLkh-5H4
https://www.youtube.com/watch?v=np3WT5-f_Sw
svarnoyvladimir
Шильдики и логотипы могут многое рассказать.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

parkin.lev
Цитата(Fibber @ 8.9.2014, 20:13) *
Прохват состоялся как и задумывалось, в составе двух XR 250 и двух тяжелых эндуро ямаха тенере. На круг вышло 130 км, дорога отличная, скоростная,разнообразное покрытие - ЛЭПовские травяные колеи, грунтовки, песок, асфальт, гравийки, бетон, большие обьезжаемые лужи ))
Я уж в этой теме отчитаюсь за вчерашнее

После карьера, дороги с тенере разделились, парни двинули обратно по асфальту. Оказалось разница между мотиками ооочень велика и особого удовольствия на тяжелом эндуро не получить на привычных для 250ках дорогах...
Единственный минус этой поездки - не удалось шашлыка отведать )

Был у вас на мотокроссе.Замечательная гонка.Даже чуваков на Ямахах видел.Подходить не стал,постеснялся.Спасибо за инфу.Без вас о гонке не узнал бы.
svarnoyvladimir
Кто знает, что за прибор на щитке вверху?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла






Мотобригада мостостроя! Ремонтируем только эксклюзивные мосты в труднодоступных местах, даже не снимая экип.Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(parkin.lev @ 10.9.2014, 18:48) *
Был у вас на мотокроссе.Замечательная гонка.Даже чуваков на Ямахах видел.Подходить не стал,постеснялся.Спасибо за инфу.Без вас о гонке не узнал бы.
Зря не подошёл! Не стесняйся дружище, мы простые. Приезжай познакомимся, покатаемся...Пока сезон...

Переходы сносит каждую весну, так что у г-на Замотина большой опыт в ремонте.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
svarnoyvladimir
Цитата(svarnoyvladimir @ 13.9.2014, 19:25) *
Н-да, пришлось пленного Жеку сегодня спасать. Не сцать всем!!! Прорвёмся полюбому!
Почему никто не верит в чудеса?

Верхний прибор, на панели, это механический указатель уровня топлива.



С подсветкой, кстати!!!

Чотто, не дураки до нас жили???

А теперь смотрите!!!

DypxSTBTdlg&feature


Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
svarnoyvladimir
Завидовать курлыкающим в небе журавлям, становится привычкой.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




И совсем не безопасной. Сегодня чуть не подавился слюной глядя, как они дружно сваливают в тёплые края.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


video222
Цитата(svarnoyvladimir @ 16.9.2014, 16:12) *

Челу за рулём 6ки респект и уважуха особенно когда обратно с прицепом!!!
AleXandeR
Цитата(svarnoyvladimir @ 17.9.2014, 19:17) *
Завидовать курлыкающим в небе журавлям, становится привычкой.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




И совсем не безопасной. Сегодня чуть не подавился слюной глядя, как они дружно сваливают в тёплые края.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Мы как раз на кануне вечером на 7 мотах прохватили по сусанинским местам. Возвращение в Кострому было очень холодным, я сначала ничего не понял. Разогнаться быстрее 60 км/час не получалось, потому что холод пронизывал до позвоночника....С утра увидел иней на крыше и траве и всё стало понятно...Зима не за горами. Но мы моты чехлить не собираемся smile.gif
svarnoyvladimir
Продолжаем катать, погодка в выхи порадовала.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Машина сопровождения с видеооператором, хе-хе это круть

.Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Был бы фотик помощнее, он бы нас зазумил...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Дави жёлтые листья, отгоняй осень.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Под таким девизом прошла наша покатушка. Я давил жёлтые листья не только колёсами, но и собою. Ветровичок ушёл в минус. Но полученный кайф, стоит большего.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Побывали в гостях, покатали по новой взлётно-посадочной полосе. Которую только что сделали вдоль Нерли, джеб почти взлетел....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Вернулись ночью.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Первый день работы аэропорта в с. Быстри...хе-хе.


uxlgd4j98IY



video222
Всем кто почитывает эту тему-ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! clapping.gif
parkin.lev
Цитата(video222 @ 23.9.2014, 19:20) *
Всем кто почитывает эту тему-ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! clapping.gif

Молодцы!Уважуха!Настроение,действительно поднялось!Чуваку на шестёрке - ващё респект!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.