Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Собаки, кошки, зайцы, лисы и прочая живность... как быть?
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Школа вождения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
stofel
Цитата(200 @ 3.6.2015, 11:52) *
Понижайте градус агрессии. И с животными и с людьми.

Как понижать то? Едешь весь такой добрый всех любишь, улыбаешься.
А тут на тебя нападают. А потом еще раз, а потом снова. Нормальная человеческая реакция невзлюбить обидчика.
Гопник телефон отожмет или сделает попытку отжать, тоже понижать градус?
i-denis
Цитата(stofel @ 3.6.2015, 12:00) *
Как понижать то? Едешь весь такой добрый всех любишь, улыбаешься.
А тут на тебя нападают. А потом еще раз, а потом снова. Нормальная человеческая реакция невзлюбить обидчика.
Гопник телефон отожмет или сделает попытку отжать, тоже понижать градус?

А ты гопника не провоцируя размахивая айфоном, мы про аналогичное не провоцирующее поведение с псами
vip03
Цитата(i-denis @ 3.6.2015, 9:01) *
А ты гопника не провоцируя размахивая айфоном, мы про аналогичное не провоцирующее поведение с псами


вот так правильно. заметил псину - объедь ее за километр.
не уверен что вовремя не заметишь - вообще дома сиди. не нужно песика провоцировать.

Цитата(serg @ 3.6.2015, 8:59) *
vip03, мат в любой форме на форуме запрещён. Следует пользоваться синонимами.

прошу прощения, в каком сообщении мат?
если "х..." - это как раз синоним, хрен - растение такое.
MraK111
Цитата(astr @ 2.6.2015, 22:33) *
Недавно встретил лося. Если проехать "под" - зацепишь зеркалом, если попытаться перепрыгнуть - обдерешь об рога шопу... Как быть?


Raven
Цитата(i-denis @ 3.6.2015, 13:01) *
А ты гопника не провоцируя размахивая айфоном, мы про аналогичное не провоцирующее поведение с псами

Вежливый гопник в таком случае спросит "*йфон 6 есть?", потом уточнит "а если найду?".
Loka
Цитата(i-denis @ 3.6.2015, 11:10) *
Пока вы тут изголяетесь в описании сражений с псами и "кто тут главный", мы с двухсотым пытаемся донести до вас простую вещь.

Офигеть, три страницы накатали за утро..... smile145.gif
Денис, 200, я с вами. Хотела добавить ещё доводов, но потом передумала - вы и так всё доступно объяснили. Видимо пока каждый сам не задумается над этим вопросом и не пересмотрит своё отношение, втолковывать бесполезно.
Либо надо в живую каждому показывать.

Цитата(Alex_GM @ 3.6.2015, 0:24) *
Я просто ехал по дороге. Кобеля не трогал. Свидетели рычания мне ни к чему, а до покусов доводить совсем уж нехорошо - я у себя, дорогого и любимого, один. Как и написал русским по белому - сие действо мною было совершено без умысла, хотел просто пнуть, но кабыздоху не повезло.

У меня только один вопрос по твоей ситуации:
А если бы ты не выставил ногу, а продолжил ехать, как ехал, или, например, скорость увеличил и т.д., она бы тебя укусила? Или просто бежала бы в не комфортной для тебя близости и просто тявкала и клацала зубами? Уверен, что псинка смогла бы дотянутся до тебя и укусить? Учитывая твою скорость и экип (он ведь был?).

Что-то мне подсказывает, что не выстави ты ногу, и псинка была бы жива, и ты цел и не вредим. Хотя, конечно, я могу ошибаться, меня ведь там не было.
Preds
shok.gif
serg
Цитата(i-denis @ 3.6.2015, 11:56) *
Но не могу...
Включил. С надеждой на адекватность.
Raven
Цитата(далекоездячий @ 3.6.2015, 10:37) *
Собака друг человека , но она же и его враг

Все проще, собака в отношении человека почти то же самое, что и другой человек. Человек может быть другому человеку другом, врагом, или не тем и не другим. С ходу достоверно это поределить очень сложно. Иногда даже считая, что знаеш человека хорошо и давно, понимаеш, что нихрена его не знаеш. Кто казался верным другом, может обмануть или предать, а просто любой случайный прохожий может быть карманником, грабителем или маньяком. Когда обнаруживаеш, что дело обстоит именно так, надо действовать решительно и жестко, иногда даже жестоко, засунув поглубже свое человеколюбие, боязнь навредить и прочие розово-сопливые предрассудки. Но это не значит, что все человеки такие вот уроды и со всеми надо так действовать на опережение. Просто надо иметь ввиду, что так тоже бывает и быть готовым в случае чего среагировать как надо.
Так же и с псинами, все они разные, хотят разного и по разному реагируют на разных людей. Части из блохастых движущиеся цели в их окрестности вообще до одного места, остальные имеют на них самые разные виды. Кто-то хочет поиграть, кто-то прогнать, кто-то себя показать, кто-то просто на зуб попробовать, кто-то конкретно подоминировать, а кто-то и загрызть не против. Если есть возможность, лучше собачьи намерения на себе не проверять и нападения избегать, если уже ясно, что нету и собачка не очень доброжелательна, тогда самое время решать, чья шкура дороже и насколько, если такого решения еще не было по жизни принято. А по принятии решения уже действовать по обстоятельствам.
serg
Цитата(vip03 @ 3.6.2015, 12:23) *
если "х..." - это как раз синоним, хрен - растение такое.
Хрен за точками не прячут. Если прячут, подразумевается всем известное слово из трёх букв, но не КТМ.
Loka
Цитата(Serus @ 3.6.2015, 13:08) *
shok.gif

Гы... biggrin.gif
На самом деле слоны очень добрые и умные, с феноменальной памятью. Но если обидеть слона, он это запомнит, и обидчика запомнит. Даже через много лет, если встретится с ним, то отомстит.
А ещё, если слон куда-то целенаправленно идёт/бежит, то лучше убраться с его дороги - обходить он не будет smile2.gif
Raven
Тему про комаров тоже определенно надо объединить с этой темой.

Цитата(serg @ 3.6.2015, 14:15) *
Если прячут, подразумевается всем известное слово из трёх букв, но не КТМ.

XR-R
serg
Это 4 символа.
И круче ругательства, чем КТМ сложно придумать. И в смысле "как едет" и в смысле "как часто приходится обслуживать/чинить".

Собак не люблю, в принципе.
Но когда был свидетелем, как собачонку, кинувшуюся на проезжую часть, раздавил "Бычок" и потом она дёргалась в агонии, было крайне неприятно...
i-denis
Цитата(Loka @ 3.6.2015, 13:15) *
Гы... biggrin.gif
На самом деле слоны очень добрые и умные, с феноменальной памятью. Но если обидеть слона, он это запомнит, и обидчика запомнит. Даже через много лет, если встретится с ним, то отомстит.
А ещё, если слон куда-то целенаправленно идёт/бежит, то лучше убраться с его дороги - обходить он не будет smile2.gif

У слонов самцов есть периоды сходные с течкой. Термин забыл. В это время они крайне агрессивны. Даже домашние и ручные
madmaks
Цитата(i-denis @ 3.6.2015, 12:29) *
Другие проблемы почему в городе возникают? Нарики? Бухарики? Гопники? Наркоман угроза общественной безопасности, семье и детям? Да. Почему я не вижу опусов про оттделаных мотоботом наркоманов издохших после встречи с мопедистом?

Потому что это люди, у них есть документы. Есть соответствующие органы которые ими занимаются.
Не поверишь, но разные проблемы решают по-разному.
stofel
Цитата(i-denis @ 3.6.2015, 14:24) *
Термин забыл

"неудовлетвореность"?
madmaks
Цитата(i-denis @ 3.6.2015, 12:29) *
Предположим собака из вернулась и нырнула под колесо, ты не удержал мопед. Итог травмы у обоих плюс опасная ситуация для окружающих. Остановился бы - не было бы ничего

собака бы к тебе не побежала - ничего бы не было.
собака не нырнула бы под колесо - ничего бы не было.
из дома не выходил бы - ничего бы не было.
Аналогия ясна?
MCVL
Цитата(Blohogon @ 3.6.2015, 15:34) *

Блин, сколько мяса пропало..
На месяц хватило бы
stofel
Цитата(MCVL @ 3.6.2015, 14:43) *
Блин, сколько мяса пропало..
На месяц хватило бы

Мож вернулись за ним на санях побольше.
Или если не спустить кровь то портится мясо?
madmaks
Цитата(serg @ 3.6.2015, 14:13) *
Включил. С надеждой на адекватность.

сейчас проверим.
Хонда - хреновые мотоциклы!!!
alistair
Кстати в соседней теме про комаров поступило предложение объединиться.
Итак, нужно ли бить комара на ходу? Это может быть опасно! smile.gif Кстати комар тоже живой и тоже хочет есть. Этично ли давить его перед едой, может лучше после?
madmaks
Цитата(alistair @ 3.6.2015, 15:55) *
Кстати в соседней теме про комаров поступило предложение объединиться.
Итак, нужно ли бить комара на ходу? Это может быть опасно! smile.gif Кстати комар тоже живой и тоже хочет есть. Этично ли давить его перед едой, может лучше после?

Ты что, давить никак нельзя! У тебя настрой не правильный, поэтому и кусают. lol.gif
miken
Цитата(alistair @ 3.6.2015, 11:55) *
Итак, нужно ли бить комара на ходу? Это может быть опасно! smile.gif Кстати комар тоже живой и тоже хочет есть. Этично ли давить его перед едой, может лучше после?

И жизнь у комаров короче: не успел вылупиться, как уже прихлопнули.
Читая все страницы бестолкового обсуждения, понимаешь, что Гуманизм- штука весьма субъективная... Плавно можно переходить на тему "Как воспитать ребенка, который и лошком не вырастет, и проблем с гопниками и животинками испытывать не будет".
i-denis
Цитата(serg @ 3.6.2015, 13:13) *
Включил. С надеждой на адекватность.

Надежда на адекватность администрации у меня практически пропала, и если бы не дядька Карбон то пропала окончательно бы

Цитата(madmaks @ 3.6.2015, 14:47) *
сейчас проверим.
Хонда - хреновые мотоциклы!!!

1. Утверждение наиболее часто используемое не владевшими или не владеющими этой маркой.
2. Утверждение без доказательное, ставящее цель спровоцировать участника (ов) форума.

Дружок, это бан, как бэ
serg
Бан не бан, но второй раз не нужен.
stofel
Цитата(miken @ 3.6.2015, 15:03) *
И жизнь у комаров короче

Короче, но не стоит забывать что убивая, особенно весной, прерывается ветвь возможно в десятки миллионов жизней и приличного объема биомассы.
i-denis
Цитата(alistair @ 3.6.2015, 14:55) *
Кстати в соседней теме про комаров поступило предложение объединиться.
Итак, нужно ли бить комара на ходу? Это может быть опасно! smile.gif Кстати комар тоже живой и тоже хочет есть. Этично ли давить его перед едой, может лучше после?

Один из распространённых способов, относящихся к приемам демагогии, завести дискуссию в тупик это перейти на обсуждение не сопоставимых, абсурдных примеров.
stofel
Цитата(i-denis @ 3.6.2015, 15:26) *
Один из распространённых способов, относящихся к приемам демагогии, завести дискуссию в тупик это перейти на обсуждение не сопоставимых, абсурдных примеров.

Комары это да, у них мозгов нет, потому их можно убивать сколько угодно.
Что делать со свиньями? У них такой вкусное мясо.. их миллионами забивают, а они в 10ке умнейших существ на планете.
А еще крысы есть, с ними тоже надо бороться. Крысы наверно ближе всех к теме собак. Опасные заразные и не скажешь им идите в лес живите твари.

Цитата(i-denis @ 3.6.2015, 15:26) *
завести дискуссию в тупик

Не в тупик, просто победа в данной дискусии достается сторонникам адекватного отношения к животным.
Loka
Цитата(stofel @ 3.6.2015, 15:38) *
А еще крысы есть, с ними тоже надо бороться. Крысы наверно ближе всех к теме собак. Опасные заразные и не скажешь им идите в лес живите твари.

Зачем бороться? Почему ты обобщаешь всех крыс? У меня, например, живёт очень умное, прелестное существо, которое прекрасно ладит и со мной, и с ребёнком.

Dalnoboi
Цитата(madmaks @ 3.6.2015, 14:47) *
сейчас проверим.
Хонда - хреновые мотоциклы!!!

+1
Loka
Цитата(stofel @ 3.6.2015, 15:38) *
Не в тупик, просто победа в данной дискусии достается сторонникам адекватного отношения к животным.

А ты считаешь, что это неправильно и должно быть иначе?
Zybex
Цитата(i-denis @ 3.6.2015, 11:10) *
тупо остановиться

Какого ляда мои пушистики должны останавливаться и тратить время на какую-то вонючку?
stofel
Цитата(Loka @ 3.6.2015, 16:06) *
А ты считаешь, что это неправильно и должно быть иначе?

Судя по фактической ситуации с бродячими животными (эта ситуация не имеет положительной динамики последние лет 20 точно) как раз "иначе" все и происходит. Неадекватные любители животных блокируют все попытки властей очистить город от бродячих псов и выдвигают такие требования к этому процессу что власти их выполнить никак не могут. В результате патовая ситуация которая продолжается десятками лет и даже столетиями. С переодическими перегибами, как покусают кого то.
Alex_GM
Цитата(Loka @ 3.6.2015, 13:07) *
У меня только один вопрос по твоей ситуации:
А если бы ты не выставил ногу, а продолжил ехать, как ехал, или, например, скорость увеличил и т.д., она бы тебя укусила? Или просто бежала бы в не комфортной для тебя близости и просто тявкала и клацала зубами? Уверен, что псинка смогла бы дотянутся до тебя и укусить? Учитывая твою скорость и экип (он ведь был?).

Что-то мне подсказывает, что не выстави ты ногу, и псинка была бы жива, и ты цел и не вредим. Хотя, конечно, я могу ошибаться, меня ведь там не было.

Если бы я не выставил ногу, вернее, не ударил бы навстречу, то через секунду в меня бы вцепились (в ногу, скорее всего), причем с разгону (а покойник был не маленького размера). Скорее всего, это привело бы к падению. Я написал, если Вы внимательно читали - он не потявкать бежал, он бросился. Прижав уши, оскалив пасть и рыча. Не лаял ни первый раз, когда бросился за мной, и я просто прибавил газу, ни второй. Пнул я его уже в момент его прыжка, когда он повернуть уже не мог, толчок в ногу был очень сильный, меня мотануло до обочины встречки.
Я не буду причинять животному увечий, боли. Если зверек выскочит под колеса - буду тормозить в дым на любом ТС. Мне не влом вечером остановиться на трассе, чтобы убрать с дороги в лес вышедшего на асфальт ежика (иначе его раздавят). На даче как-то крысеныш попался (залез сдуру в пустую банку, а вылезти не смог) - выпустил, пусть живет.
При этом причин подстраиваться под каждого дурного кобеля, рискуя покусами, я не вижу. И танцевать вокруг него с бубнами тоже не буду. Если хозяева адекватны - агрессивная собака должна быть в вольере или на привязи. Если собака "самостоятельная" - что ж, это ее беда, если она не понимает, чем чревата агрессия в отношении более сильного зверя.
Loka
Цитата(Alex_GM @ 3.6.2015, 16:26) *
Пнул я его уже в момент его прыжка, когда он повернуть уже не мог,

Если иных вариантов не остаётся, тогда я не считаю тебя неправым в данной ситуации. Это как раз то, что называют допустимой и необходимой самообороной.
miken
Цитата(Alex_GM @ 3.6.2015, 13:26) *
Если зверек выскочит под колеса - буду тормозить в дым на любом ТС. Мне не влом вечером остановиться на трассе, чтобы убрать с дороги в лес вышедшего на асфальт ежика (иначе его раздавят).


То ходу, то тормозить в дым.... Или собаки не "зверьки?
И не страшно ли останавливаться на сумеречной трассе для спасения ежика, когда повышается риск быть самому сбитым проезжающей машиной? mega_shok.gif
Alex_GM
Цитата(miken @ 3.6.2015, 16:53) *
То ходу, то тормозить в дым.... Или собаки не "зверьки?
И не страшно ли останавливаться на сумеречной трассе для спасения ежика, когда повышается риск быть самому сбитым проезжающей машиной? mega_shok.gif

Не страшно. Ежик на меня не бросается.
Dalnoboi
Цитата(Alex_GM @ 3.6.2015, 17:00) *
Не страшно. Ежик на меня не бросается.

Кстати, у нас в городе, среди многоэтажек, совершенно вдали от леса, живут ёжики. Шарятся в основном ночью, но иногда бродят в тени и днём. Берут из рук всякой мелюзги печеньки, но в руки особо не даются, фырчат недовольно. Сколько раз тормозил на паджере, поздно вечером они дорогу переходят, в сторону моего дома. В нашем дворе видел ежа в песочнице, тоже малышне было восторгов, всё погладить норовили. Ёж не одобрял таких поползновений.
А ещё у нас во дворе живёт замечательная пожилая такса, обожает возиться-лизаться-обниматься с детворой. Никогда ни на кого не нападает, этакая всеобщая пожилая тётушка. Лёха мелкий был-всё ему коленки ободранные зализывала.
На базе, где стоят грузовые у меня, живёт некрупная рыжая жескошерстная дворняжка и её лайкообразный черно-белый приятель. Совсем забавное существо. Когда въезжает фура, мчится с ней рядом по тротуару, причём заставляет это делать дружка(если не бежит, подбегает и покусывает его, не видел бы-не поверил), сам чёрно-белый бежит весьма неохотно и до места разворота не добегает. Когда наконец фура затихает, встречает водителя, ластится, не попрошайничает, это для неё игра, и по ней всегда именно видно, что это игра. А когда я был малым, через пару подъездов жил огромный чёрный водолаз. Он даже катался с нами с ледяной горки, причём поднимался, соблюдая очередь. Правда, больше пары раз ему было откровенно лень, и он валился в сугроб подремать. Его можно было с воплями безнаказанно обкидывать снегом, он только укоризненно мёл хвостом и шумно отряхивался. Летом он выволок из озерца зазевавшегося первоклашку, который уже начал пускать пузыри. Зубами причём и за майку, слегка прикусив и кожу. Как щас помню-стоит малец, эту псину за шею обнимает, с обоих течёт, мы все слегка напуганные-типа не уследили, а псина спокойно так хвостом помахивает, типа всё в порядке, не ссыте, пацаны.
Это я к чему. Вот все перечисленные выше животинки, и да и множество других-именно друзья человека, и по ним прекрасно видно, что друзья. А когда на тебя бегут с целью нападения, это прекрасно видно. И действия соответствующие, зверюшка должна понимать, что нельзя нападать на более крупного зверя. Причём таких придурков от силы полпроцента, но отношение в целом к городским собакам портит.
stofel
Цитата(Alex_GM @ 3.6.2015, 17:00) *
Не страшно. Ежик на меня не бросается.

И кошки не бросаются и птички всякие. Змеи и те не охотятся за человеком, а действительно просто не надо их провоцировать, и смотреть под ноги.
astr
Возвращаюсь как-то летом за полночь из гаража на лисапеде. Темно. Ни людей ни машин. Из одного из гаражных обществ, наперерез через дорогу выбегает 2 крупных псины, воопче их не боялся. Подбегают с задней полусферы и зло гавкают и рычат. Уверен, тяпнуть могли. Неприятно, слез. Поорал, покидал песком, поэмитировал подбор и бросок камня (как назло не было), замах лисапеда. Нихрена, их это только раззадорило, подошли еще ближе. Ну звиняй, хлопцы, всё что мог сделал. В абсолютной тишине выстрел с расстояния 1 метр чуть в сторону из травмата действут отрезвляюще. Сел, поехал, секунд через 10 метрах в 50-ти услышал обиженное гав. Причем дословно так задумчиво, ГааФ, ГааФ. Проверял собакин, наверное, слух свой, точнее его отсутствие. Животных ну прям обожаю.
MCVL
Цитата(astr @ 3.6.2015, 22:33) *
Животных ну прям обожаю.

После такого рассказа ожидал продолжения типа "желательно в жаренном виде"

Цитата(Dalnoboi @ 3.6.2015, 20:33) *
что нельзя нападать на более крупного зверя.

Все правильно, только человек как не крути уже не зверь, даже если не использует свои возможности )
А по физическому состоянию даже наоборот среднестатистический городской житель к 35 годам уже разваливается - топливо некачественное, фильтра не промывают, масло коксуется, подшипники ржавеют, амортизаторы проседают от бездействия, хотя создавалось на века
madmaks
Цитата(Loka @ 3.6.2015, 17:45) *
Если иных вариантов не остаётся, тогда я не считаю тебя неправым в данной ситуации. Это как раз то, что называют допустимой и необходимой самообороной.

О да! Это случилось! Лока разрешила самооборону wink.gif

Цитата(i-denis @ 3.6.2015, 16:26) *
Один из распространённых способов, относящихся к приемам демагогии, завести дискуссию в тупик это перейти на обсуждение не сопоставимых, абсурдных примеров.

кое кто им частенько пользуется wink.gif
Loka
Цитата(madmaks @ 4.6.2015, 0:26) *
О да! Это случилось! Лока разрешила самооборону wink.gif

smile.gif
Лока вообще-то в самых первых своих сообщениях в этой теме (3я страница и далее не раз), писала о том, что адекватная, своевременная и соразмеренная самооборона допускается в том случае, когда она необходима, и когда другие варианты явно не помогут.
далекоездячий
Хороших собак погладить , плохих собак мотоботом по морде . если только сами сильно очень этого попросят.

Если комар хороший и не кусается, просто летит мимо,нужно поздороваться ))) Если комар хочет вашей крови , а при этом ещё и заразить вас туляремией , надо с ним кончать поскорей . замочить не объясняя причин)))
Raven
Цитата(stofel @ 3.6.2015, 17:21) *
Судя по фактической ситуации с бродячими животными (эта ситуация не имеет положительной динамики последние лет 20 точно) как раз "иначе" все и происходит. Неадекватные любители животных блокируют все попытки властей очистить город от бродячих псов и выдвигают такие требования к этому процессу что власти их выполнить никак не могут. В результате патовая ситуация которая продолжается десятками лет и даже столетиями. С переодическими перегибами, как покусают кого то.

Тут есть 1 маленький ньюанс. Свято место пусто не бывает. Собак или кошек в силу их размеров, количества и приспосабливаемости, на улицах переловить/перестрелять/перезоосадировать довольно просто. Некоторые частные лица не против почувствовать себя не выходя из города охотником/убийцей/вершителем судеб/крутым чистильщиком родных улиц, не поимев особых проблем с законом, в связи с чем активно реализуют свои маленькие невинные желания с помощью мурок и крысиного йада.
А вот с мышами и крысами сложнее, т.к. их больше, они меньше и с самкой не тратят время на цветы/ужин/танцы/загс, а сразу приступают к делу, часто и с многочисленным результатом. Когда-то живую крысу можно было в городе не видеть годами, сейчас я за последний месяц экземпляры размером с белку 3 раза видел в разных местах своего города (жд платформа, крыльцо супермаркета, торговый зал супермаркета). А вот бродячих кошек и собак в последнее время замечаю все меньше.
В чем же дело? Да все просто. Когда крыс некому жрать, тем более на постоянной основе (мы их не едим и домашним питомцам не особо позволяем), с сексом они особо подвязывать на радостях от этого не спешат, тем более что кормовая база в наших городах для них избыточна. В итоге получаем рост популяции и ее плотности. Чем крыса вредна, обьяснять думаю не надо.
В Европе задолго до гомосеков процветали зоосадисты, активно истреблявшие кошек, прикрываясь тогдашними правовыми нормами о защите собственных религиозных чувств от соседства со всем, что их решительно оскорбляло. По итогам веселухи умерло около 25% населения.
Andrey52
Цитата(Raven @ 4.6.2015, 8:18) *
...В Европе задолго до гомосеков процветали зоосадисты, активно истреблявшие кошек, прикрываясь тогдашними правовыми нормами о защите собственных религиозных чувств от соседства со всем, что их решительно оскорбляло. По итогам веселухи умерло около 25% населения.

Так и недопонял, чтобы гомосеков стало меньше, что с животными-то надо делать? Разводить или наоборот?
Raven
Цитата(Andrey52 @ 4.6.2015, 13:38) *
Так и недопонял, чтобы гомосеков стало меньше, что с животными-то надо делать? Разводить или наоборот?

Держать подальше на случай, если некоторым из данной категории граждан плоть себе подобных слишком наскучит.
i-denis
Равен получает плюс в репу за столь изящный намёк на чуму, который не все поняли
Zybex
Кто тут пнуть хотел?
Успеешь?

Suzuki GSX-R1000 столкновения с собакой


Uo6l_ZDRFQg
Dalnoboi
Цитата(Raven @ 4.6.2015, 11:18) *
Тут есть 1 маленький ньюанс. Когда крыс некому жрать, тем более на постоянной основе (мы их не едим и домашним питомцам не особо позволяем), с сексом они особо подвязывать на радостях от этого не спешат, тем более что кормовая база в наших городах для них избыточна. В итоге получаем рост популяции и ее плотности. Чем крыса вредна, обьяснять думаю не надо.

Ну предположим, по нынешним временам съесть городскую крысу или голубя=летальный исход для съевшего. Крыса за свою жизнь столько отравы в себе скопила... См. например Веллера, байки скорой помощи, там случай съедения крысы очень популярно описан.

Цитата(Zybex @ 4.6.2015, 15:19) *
Кто тут пнуть хотел?
Успеешь?

Suzuki GSX-R1000 столкновения с собакой


Uo6l_ZDRFQg

В ручпешечке вчера лежало. Тех кто летает по нашим дорогам 250, нужно лечить электричеством, причём на месте поимки, от ближайшей ЛЭП.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.