Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластик KTM SX на Suzuki RMX
Форум Джебел-клуба > > Suzuki RMX-250
Pasha74
Установка пластика КТМ на RMX
было так:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
стало так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Kn1ght
Проблема в том, что на КТМ пластик и рама сделаны продолжением друг друга... а тут получилось что то китайское =)
п.с. не обижайся
serg
Раму перекрась.
Zybex
Цитата(serg @ 26.8.2016, 10:05) *
Раму перекрась.

В оранжевый (:
serg
Логично.
Или чёрный, тоже КТМовский цвет.
Pasha74
Цитата(Kn1ght @ 25.8.2016, 20:36) *
Проблема в том, что на КТМ пластик и рама сделаны продолжением друг друга... а тут получилось что то китайское =)
п.с. не обижайся

Да аир бокс пришлось подрезать, он у KTMа интегрирован вокруг подрамника, а остальное встало как родное ничего не подгонял. А насчет китая, так родного пластика уже не делают да и бак если замнешь, где брать. Я в соревнованиях иногда участвую, так что все не просто так.

Цитата(serg @ 26.8.2016, 7:05) *
Раму перекрась.

Перекрасил бы, но это порошок, так что если делать, то с пескоструйкой а это не сама цель, данной установки. На соревах гоняю, падаю. Родной пластик уже не достать. А этот на али полно и цена приемлема.
Lexxicon
Идея нормальная. я как в соревах стал участвовать то задние щитки снял и на работе вырезал из 3 мм ПВХ копию щитков. а вот передние щитки страдают. придумал ты здорово. интересно на sj14 подойдет или нет?
sava2698
У меня стоит пластик с RMZ-450
hau
Цитата(sava2698 @ 14.9.2016, 19:29) *
У меня стоит пластик с RMZ-450

от RMZ450 подходит пластик без переделок? и от модели какого года?
sava2698
Цитата(hau @ 15.11.2016, 5:55) *
от RMZ450 подходит пластик без переделок? и от модели какого года?

Без переделок подходит только переднее крыло)
И заднее крыло вообще не подойдет, если стоит родной подрамник. Должен быть такой же, как на RM-250
Felix2Т
Подскажите пожалуйста,так называемые задние обтекатели,на которых номер обычно наклеен можно поставить от более современных версий на более древнии?У меня 92г мотик и эти боковухи хочу поменять на пластиковые,мои хз из чего сделаны и форма мне не нравится.Интересует совместимость отверстий.Спасибо.
hau
Цитата(sava2698 @ 18.11.2016, 18:33) *
Без переделок подходит только переднее крыло)
И заднее крыло вообще не подойдет, если стоит родной подрамник. Должен быть такой же, как на RM-250

а ты менял подрамник, получается?
sava2698
Цитата(Felix2Т @ 25.11.2016, 16:09) *
Подскажите пожалуйста,так называемые задние обтекатели,на которых номер обычно наклеен можно поставить от более современных версий на более древнии?У меня 92г мотик и эти боковухи хочу поменять на пластиковые,мои хз из чего сделаны и форма мне не нравится.Интересует совместимость отверстий.Спасибо.

Про 92-й год вообще ничего не подскажу.Я RMX этого года выпуска только на фотографиях видел.

Цитата(hau @ 28.11.2016, 6:04) *
а ты менял подрамник, получается?

Да, подрамник с RM-250
Mister
А круто получилось, с пластиком от кати)

Раму и правда перекрасить + заменить глушак на фирмОвый)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.