Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А у кого какое хобби, кроме мотов конечно)))
Форум Джебел-клуба > ОБЩЕНИЕ > Болталка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
oxid
Я обожаю природу, сходить за грибами для меня лучшиий отдых. На охоту хожу не ради поимки зверя, а за моменты единения с природой, не знаю как точно выразиться, я думаю, все это чувство испытывали. Когда идешь по осеннему лесу, такая красота вокруг))) Про зиму я молчу. тишина, заснеженный лес, на лыжах можно не один десяток километров пройти, домой вернешься усталый и счастливый. Вся дурь из головы вылетает biggrin.gif Жену тоже приобщаю smile.gif Неделю прожили в палатке на Волге, просит повторенья, и даже море не нужно, очень ей понравилось. Так что эндуристы я думаю меня поддержите, для нас это философия , а не просто езда на мотоцикле! Вот я завернул, но я думаю, со мной многие согласятся wink.gif
TommyTech
Цитата(oxid @ 24.1.2018, 22:08) *
Я обожаю природу, сходить за грибами для меня лучшиий отдых. На охоту хожу не ради поимки зверя, а за моменты единения с природой, не знаю как точно выразиться, я думаю, все это чувство испытывали.

Это называется личный дзен, медитация good.gif

У меня хобби это мотопоездки по местам, которых уже давно нет на картах.
Еду обычно только за атмосферой. Плюс все это совмещается с грязевым троффи маршрутом по неизведанным лесным дорогам, бывших трактов и забытых проселочных

Serёга33
Что-то я призадумался на счёт своего хобби ...
Увлечений много, в основном всё как-то связано с ремёслами
а видимо хобби вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и интересно и с бабосиками...
а.вот ещё:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Skiller
Цитата(oxid @ 25.1.2018, 1:08) *
На охоту хожу не ради поимки зверя,

А ради чего ещё? На охоту ради мяса надо ходить.
Иначе это не охота, а убийство или прогулка.

Я на досуге вожусь с микроконтроллерами, электроникой и всяким таким. Вот, например: https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=16650
andrey83
Вспомнилось
А у вас есть хобби?
- да, 20 сантиметров! crazy.gif
mv
Не люблю охотников. За что зверей то убивать? Че они вам плохого сделали то? Ради мяса ходите? Так надо мясо купи в магазине.
Нееет, нужен азарт! Ранить, травить! Загонять. Добить.
И держать бедную лису которую даже жрать ни кто не будет, за хвост. Ради азарта и фотки.
А еще пишут у зверя шанс всегда есть.
Вам бы такой шанс. Бежите вы по лесу, запыхались уже, сил нет, а за вами 5 собак, и 10 человек с ружьями на снегоходах/квадроциклах/вертолетах и тп. Окуенный шанс!!!!
kserv
Цитата(mv @ 25.1.2018, 11:09) *
Не люблю охотников. За что зверей то убивать? Че они вам плохого сделали то? Ради мяса ходите? Так надо мясо купи в магазине.
Нееет, нужен азарт! Ранить, травить! Загонять. Добить.
И держать бедную лису которую даже жрать ни кто не будет, за хвост. Ради азарта и фотки.
А еще пишут у зверя шанс всегда есть.
Вам бы такой шанс. Бежите вы по лесу, запыхались уже, сил нет, а за вами 5 собак, и 10 человек с ружьями на снегоходах/квадроциклах/вертолетах и тп. Окуенный шанс!!!!


Я с тобой согласен, но в ваших краях это не охотники это браконьеры наверное с купленными лицензиями, есть люди которые купить мясо да и не только мясо не могут увы, для них это пища как и много веков назад, не ХОББИ а способ питаться и жить, на магазинном говне не прокормишься а только в очередь в поликлинику попадешь.
Я кстати ем мясо и дичь но сам не охотник и на охоте не был, азарта не ощущаю но меня зовут и обещают этот самый азарт, но зверя бить не буду, жалко, у него и правда мало шансов.
mv
Цитата(kserv @ 25.1.2018, 10:16) *
есть люди которые купить мясо да и не только мясо не могут увы, для них это пища как и много веков назад, не ХОББИ а способ питаться и жить,

я про таких не говорю.
но такие и не убивают ради забавы. С вертолетов паля из АКМ по стадам.

TommyTech
Цитата(mv @ 25.1.2018, 7:54) *
я про таких не говорю.
но такие и не убивают ради забавы. С вертолетов паля из АКМ по стадам.

да это своя блатная гопота, которая башляет лесникам и военным для отдыха на бывших военных лесничествах, ныне закрытых для грибников и туристов
водка, баня и стрельба по всему лесу. к нормальному культурному охотнику никакого отношения не имеет
Loka
Цитата(Skiller @ 25.1.2018, 10:00) *
А ради чего ещё? На охоту ради мяса надо ходить.
Иначе это не охота, а убийство или прогулка.

Не правда! Есть ещё фото охота. Где есть и азарт, и развитие своих навыков, и животное остаётся не тронутым и не загнанным.

Что касается охоты, то, что происходит в большинстве случаев в средней полосе, это не охота, а умасливание собственного эгоизма и "мужества". Как уже привёл пример Валера, 10 на одного, или вообще, стоят где-нибудь на лабазе, добыча или приходит в прикормленное место, или загоняется в нужную точку другим человеком. Один выстрел с безопасного расстояния и всё, "герой!". А ведь в большинстве случаев добыча и не нужна, нужно пострелять, сфоткаться с добычей, и тушу ведь далеко не всегда забирают.

Вот за такое, зла не хватает, справедливо было бы закинуть таких людей поглубже в лес, без оружия, и пускай один на один со зверьём пообщается...

Но если охотник не берёт лишнего, не браконьерствует, а так же зверь используется целиком (и мясо, и шкура), это я ещё могу понять. Не все могут и хотят покупать мясо в магазине. Не все хотят и могут вообще отказаться от мяса, хотя оно человеческому организму не необходимо. Есть в России территории, где люди живут и выживают только благодаря охоте (вспомнить хотя бы фильм "Счастливые люди"). В таких случаях охоту можно понять.

Да, животных жалко, сама я если когда и пойду на охоту, то только с фото ружьём, т.к. стрелять зверя жалко, да и мясо я не ем. А вот понаблюдать за птицами и животными в их естественной среде, это интересно.


Что касается хобби: лесные пешие прогулки/походы разной длительности и дальности, разного рода рукоделие, чтение книг, написание рассказов.
Leksey
Вы новенькие что-ли? У нас уже была эта тема. Решили, что это дело возраста. Когда больше ничего не увлекает - идешь на охоту.
mv
Цитата(Leksey @ 25.1.2018, 11:21) *
Вы новенькие что-ли? У нас уже была эта тема. Решили, что это дело возраста. Когда больше ничего не увлекает - идешь на охоту.

ты путаешь, чувак. когда уже больше ничего не увлекает, в этот период обычно уже ни фига не видишь, в лесу не ориентируешься, и ноги отказывают.

griggs
Цитата(mv @ 25.1.2018, 10:09) *
Не люблю охотников.

+1005500
SHUM
Я увлекаюсь зимней рыбалкой.Рыбалка на море зимой во Владивостоке, это часть моей счастливой жизни. Ловлю корюшку зубатку, это главный трофей. Навага в прилове- то же вкусняшка.Корюшка- малоротка в начале зимы очень даже интересное занятие.Я сам делаю блесна для ловли рыбы, люблю жарить рыбку к столу. Сушить к пивку. В общем все что связано с ловлей рыбы зимой, это мое хобби.В марте, когда лед еще крепкий и можно ловить рыбу даже выезжая на лед на машине начинается мото-шкуроход!Бывало что выезжал на лед на мотоцикле порыбачить.
Serёга33
Цитата(SHUM @ 25.1.2018, 10:01) *
Я увлекаюсь зимней рыбалкой.Рыбалка на море зимой во Владивостоке, это часть моей счастливой жизни. Ловлю корюшку зубатку, это главный трофей. Навага в прилове- то же вкусняшка.Корюшка- малоротка в начале зимы очень даже интересное занятие.Я сам делаю блесна для ловли рыбы, люблю жарить рыбку к столу. Сушить к пивку. В общем все что связано с ловлей рыбы зимой, это мое хобби.В марте, когда лед еще крепкий и можно ловить рыбу даже выезжая на лед на машине начинается мото-шкуроход!Бывало что выезжал на лед на мотоцикле порыбачить.

Во,хорошее такое мужское хобби!Мой отец тоже очень любил это дело, а мне так и не привил.
хотя получается что ты тоже душегуб. Ну как те охотники. Т.е убиваешь ради удовольствия laugh.gif facepalm.gif
Leksey
Рыбы хотя бы хладнокровные. То есть это уже почти как елку на новый год рубить. Но все равно жалковато.
TommyTech
Цитата(Leksey @ 25.1.2018, 10:42) *
Рыбы хотя бы хладнокровные. То есть это уже почти как елку на новый год рубить. Но все равно жалковато.


это веганство уже ))
andrey83
Цитата(Leksey @ 25.1.2018, 13:42) *
Рыбы хотя бы хладнокровные. То есть это уже почти как елку на новый год рубить. Но все равно жалковато.

Рыбу можно ловить по принципу поймал -отпусти,но иногда при вылове ,все равно наносятся не совместимые с жизнью рыбы увечья. Раньше тоже увлекался рыбалкой ,только спортивная ловля( спиннинг). Мелких особей до 1 кг всегда отпускал. Всегда хотел освоить нахлыст,но он у нас не распространен,а так очень интересно. Одно вязание мушек только чего стоит,своего рода искусство.
i0lega
Охоту и рыбалку не люблю, не зацепило. Было ружье от деда старинное - сдал в милицию. Люблю читать и смотреть кино. Но больше всего люблю путешествовать в разные места. где природа еще не загублена и где красота. И где людей нет. вообще. Ну или мало.

Мотоцикл для меня не как объект увлечения и фетишизма, а собственно инструмент для перемещения к месту с определенным типом эмоционального настроя. Мотоцикл стоит 11 месяцев в году в гараже... В отпуске достаю. стряхиваю пыль и еду, чтобы просто ехать и ехать.. подальше...

Но в автомобиле тоже люблю ездить и путешествовать, но это не то.

Мотоспорт, кросс и прочее эндуро мне вообще не вставляет. грязь не люблю категорически. лезу только в случае жизненной необходимости. Хотел бы еще заняться дельтапланеризмом и водными походами.. но бюджет пока не позволяет.
Dalnoboi
У меня любимое хобби троллить собственных детей. Регулярно и качественно подтролленый ребёнок всегда начеку и в тонусе.
Впрочем, не только своих. И не только детей.
Но троллинг должен быть грамотным. Например, собирает дитя мотор, никого не трогает. Надо подойти со спины, заботливо похвалить и незаметно подбросить детальку от таеого же(или похожего) мотора. После получаса поисков ребёнком, откуда она, подойти и с криком: Вот она! А я ищу, где её потерял! забрать детальку и топать по саоим делам. На всякий случай по извилистой траектории. Чтоб молотком не прилетело.
Loka
lol.gif
Skiller
Цитата(mv @ 25.1.2018, 10:09) *
Нееет, нужен азарт! Ранить, травить! Загонять. Добить.

Ну, по себе не надо равнять и по заголовкам сайтов типа медузы. smile.gif
Цитата(Loka @ 25.1.2018, 11:11) *
Есть ещё фото охота.

Вот, да.
Цитата(Leksey @ 25.1.2018, 11:21) *
Когда больше ничего не увлекает - идешь на охоту.

Неее... В таком случае уже рыбалка
Цитата(SHUM @ 25.1.2018, 13:01) *
Я увлекаюсь зимней рыбалкой.

Вот! Последнее увлечение smile.gif

Насчёт охоты и рыбалки да, есть представление дилетанта и диванного эксперта типа "не ходил, но осуждаю". Я на охоту ходил. Дело было в деревне, мяса в магазине не было, да-да, такие времена были ещё недавно, и еда добывалась охотой. Я попал кабану в жопу, кто-то его добил, мне выдали ногу с дыркой от моей пули. В мои 16-17 лет так появился трофей. Нет, вертолётов не было. И АК47 тоже.

Далее, вы представляете, наверное, что не вся страна РФ лежит в пределах МКАД и объездных дорог крупных городов. Так вот, в Вологодской области сейчас платят за отстрел волков. Да, просто убивать их чтоб. Иначе они едят того, людей. Там, извините, лес. Не парки.

Я не охотник, это не хобби. Надо будет мясо, я готов его добывать и таким способом. Не для развлечения, но для еды.

То же и с рыбалкой. Я не пью водку. Я не понимаю сидение у реки просто так. Я если пришёл ловить рыбу, то значит я хочу её жрать и буду добывать любыми доступными способами. А сидеть на берегу я и без рыбалки люблю.

Такие дела. Не обобщаем, отвечаем за себя итп.
plastilinko
Цитата(Skiller @ 25.1.2018, 17:02) *
Я не понимаю сидение у реки просто так

Толсто же)
"я не понимаю зачем ехать спать в лес когда можно поспать дома"
"я не понимаю зачем ехать в лес на мотоцикле когда можно поехать на уазике"
"я не понимаю зачем на уазик если есть тойота"
и так далее
условно говоря - у всех свои развлечения, просто не все их понимают

ЗЫ тоже против бесполезной ловли рыбы и охоты ради фоточек/побухать/бани
oxid
Что-то срач какой-то начался sad.gif Вертолеты, ак-47, живодеры-это ничего общего с охотой не имеет. Соглашусь, встречаются индивидуумы которые в пьяном угаре(или без него) палят во все что движется. Но разве их можно назвать охотниками. Почти все что было сказано негативного больше относится к браконьерам.
alite3000
присоединюсь к теме)
если что , то мясо не употребляю лет, так 12, не меньше!
Моё хобби живопись, которое иногда посвящаю другому любимому хобби lol.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vasek
Цитата(Skiller @ 25.1.2018, 17:02) *
Насчёт охоты и рыбалки да, есть представление дилетанта и диванного эксперта типа "не ходил, но осуждаю". Я на охоту ходил. Дело было в деревне, мяса в магазине не было, да-да, такие времена были ещё недавно, и еда добывалась охотой. Я попал кабану в жопу, кто-то его добил, мне выдали ногу с дыркой от моей пули. В мои 16-17 лет так появился трофей. Нет, вертолётов не было. И АК47 тоже.

Далее, вы представляете, наверное, что не вся страна РФ лежит в пределах МКАД и объездных дорог крупных городов. Так вот, в Вологодской области сейчас платят за отстрел волков. Да, просто убивать их чтоб. Иначе они едят того, людей. Там, извините, лес. Не парки.

Такие дела. Не обобщаем, отвечаем за себя итп.

Дырка в жопе - шикарный трофей))))
И я на охоту и рыбалку ходил всё детство, вернее меня брали с собой, и дело тоже было в деревне, и мяса в магазине тоже не было и недавно совсем времена такие были..
Но то, что еда добывалась охотой - бред полный, если это, конечно, не какой-нибудь крайний север с его коренными народами.
Еда добывалась своим трудом, держали свиней, кур, несколько огородов, чтобы это всё кормить, излишки продавали на рынке, брались за любую подработку, кроме основной работы.. 90е годы)
А результаты охоты и рыбалки составляли, ну, примерно 3-5% рациона. И шли на охоту не из-за голода, а из-за того "животного азарта" и "единения с природой", почувствовать себя "венцом творения")) а мясо - как приятный бонус..

Из современных охотников не знаю ни одного, кто еле концы с концами сводит, не знает, чем семью кормить, у которого нет ни снегохода, ни машины. Собирает последние деньги на путёвку, берёт последний патрон и отправляется пешком в лес в поисках мяса для пропитания.

А по волкам, почитал маленько, рост численности и приход в нас. пункты с связан в первую очередь с деятельностью самого человека, увеличение помоек, истребление копытных и другой естественной кормовой базы любителями единения с природой, истребление лесов. Ведь жили как-то столетиями раньше волки и люди...


Цитата(oxid @ 25.1.2018, 18:15) *
Что-то срач какой-то начался sad.gif Вертолеты, ак-47, живодеры-это ничего общего с охотой не имеет. Соглашусь, встречаются индивидуумы которые в пьяном угаре(или без него) палят во все что движется. Но разве их можно назвать охотниками. Почти все что было сказано негативного больше относится к браконьерам.

Охотники и браконьеры - убийцы диких животных, которых они не выращивали, не кормили, соломку под бок не стелили, отличаются только масштабами и "легальностью" убийства. А послушать .. прям такие все благородные, и этих надо регулировать численность и тех, ну просто эксперты-зоологи..
Leksey
Цитата(alite3000 @ 25.1.2018, 21:04) *
живопись

Супер!
Кузнец
"Мопеды" это само собой, заядлый грибник, фотография, последнее время увлёкся пешком километры наматывать, с каждым годом всё больше, ездить реже стал. Много чего мастерю, ножи, всякие примусы , печки - щепочницы и тд. Самодельные приспособления , инструменты. Часто совмещаю , пешая прогулка в среднем 20км , сбор грибов и фотография. На этой неделе газовый мини примус сделал, чай на прогулке буду свежий пить, не люблю из термоса.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
анDrей
Цитата(Leksey @ 25.1.2018, 13:42) *
Рыбы хотя бы хладнокровные. То есть это уже почти как елку на новый год рубить. Но все равно жалковато.

Рыба в чуть больше количестве да и растет несравнимо быстрее елок.
Есть у нас поговорка- работа в лесу не благодарная- то что посадил дети лишь увидят!
DIL
Цитата(alite3000 @ 25.1.2018, 16:04) *
Моё хобби живопись

Класс!
Опубликуй еще что нибудь.
мотоПОДВОХ
Более сорока лет ныряю (гуляю) под водой , пресной и солёной ... видел многое , брал сомов за сотку кг , бывало всякое ... потерял много друзей и знакомых , сам тонул несколько раз . Никогда добыча не была на первом месте , красота подводного мира , глубина , поиск трофейных экземпляров , наблюдение за ними , игра ... Было время стрелял по многу крупной рыбы (90-стые годы) помогал родителям-пенсионерам и сам кормился с семьёй . Сейчас доехать до места где можно поискать рыбу в прозрачной воде стоит дороже чем купить её ... Раньше уходил через Дельту Волги в Каспий на две недели в автономку и жил там как зверь на природе . Теперь дальше 400 км не охочусь . Сейчас для меня самое сложное в подводной охоте нажать на спусковой крючок ...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(alite3000 @ 25.1.2018, 19:04) *
присоединюсь к теме)
если что , то мясо не употребляю лет, так 12, не меньше!
Моё хобби живопись, которое иногда посвящаю другому любимому хобби lol.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Красиво , здорово , круто !!!
Hlebnik
Цитата(mv @ 25.1.2018, 11:09) *
Не люблю охотников. За что зверей то убивать? Че они вам плохого сделали то? Ради мяса ходите? Так надо мясо купи в магазине.
Нееет, нужен азарт! Ранить, травить! Загонять. Добить.
И держать бедную лису которую даже жрать ни кто не будет, за хвост. Ради азарта и фотки.
А еще пишут у зверя шанс всегда есть.
Вам бы такой шанс. Бежите вы по лесу, запыхались уже, сил нет, а за вами 5 собак, и 10 человек с ружьями на снегоходах/квадроциклах/вертолетах и тп. Окуенный шанс!!!!

Мужик должен уметь стрелять!По тарелкам самое то)))Особенно если собираются несколько человек.Азарт...Фотки где то тут размещал...А на зверя,допустим на медведя,надо ходить с рогатиной)))А на кабана с ножом)))Много наберется таких, интересно?)))А лис сейчас надо бить!Как раз из-за того,что они никому на фиг не стали нужны,их расплодилось офигенное количество.Поголовно инфицированны бешенством.Никогда в руки не стал бы брать.
Leksey
Это что еще за "надо" и "должен"? С таким подходом автор поста должен в синяках ходить.
Hlebnik
Цитата(Leksey @ 25.1.2018, 22:38) *
Это что еще за "надо" и "должен"? С таким подходом автор поста должен в синяках ходить.

Ога,Леш....От Вепря двести пятого иногда синяк на правом плече)))Это когда патронов по 200 на каждого отстреливаем)))
Leksey
Ну лишь бы под присмотром.
Hlebnik
Цитата(Leksey @ 25.1.2018, 22:47) *
Ну лишь бы под присмотром.

Ага,Леш...Давече стреляли по тарелкам...вышел на опушку местный охотовед...видать на канонаду клюнул...глянул что все культурно...машинка для запуска тарелок...народу десять человек...плюнул под лыжи себе и опять в лес ушел)))
Leksey
Это ты хвастаешься?
Hlebnik
Цитата(Leksey @ 25.1.2018, 22:56) *
Это ты хвастаешься?

Блин....надо было в "Приключения и достижения" постить!)))Хобби это,Леш...
bord-51
Цитата(i0lega @ 25.1.2018, 14:38) *
... Было ружье от деда старинное - сдал в милицию...


А вот этого не понимаю. Ружьё это дело такое, может и пригодится в наше неспокойное время.
Про это даже анекдот баянистый есть.

Кто на охоту не за добычей, а за ради процесса не ходил, тот не поймёт.
ПС из живого пока только мышь подстрелил и ту из пневмы, дома у мусорного ведра подкараулил.
Skiller
Цитата(Кузнец @ 25.1.2018, 20:24) *
чай на прогулке буду свежий пить

Я вожу с собой маленький китайский чайный сервиз.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
kserv
Кстати про тех кто с вертолета палит по стадам архаров...
Не так давно тот самый вертолетчик - уголовник Анатолий Банных был погребен водами Телецкого озера, то что в Алтайском крае а именно в республике Алтай, мать природа его забрала.
Правда ему памятник поставили в столице Алтайского края на территории принадлежащей церкви, общество негодует по этому поводу, но в нашей стране....
Новичок
Интересно, что тема охоты многих волнует. По молодости да, чем больше настрелял живности, тем круче. Сам себя считаешь очень крутым. С годами эта кровожадность куда-то уходит, но на охоту всё равно тянет. И я в последние годы подкараулив дичь (а хожу только по птице), всегда стреляю несколько в сторону, с тем, чтобы не попасть. И как-то на душе спокойно, поскольку понимаю, что если бы целился правильно, наверняка бы убил, и вроде сам процесс стрельбы по дичи произведён, и птичка дальше полетела. Все довольны.
Leksey
Давно-давно подстрелил из воздушки какую-то пичугу и ящерицу. Не могу себе простить никак.

Кормушку пойду запилю что-ли.
Serёга33
Цитата(alite3000 @ 25.1.2018, 16:04) *
присоединюсь к теме)
если что , то мясо не употребляю лет, так 12, не меньше!
Моё хобби живопись, которое иногда посвящаю другому любимому хобби lol.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

smile193.gif круто!Респект.
Всегда завидовал людям которые хорошо рисуют.Порой в моих увлечениях этого очень не хватает.
То есть фантазия вроде как работает, а перенести это на бумагу или трафареты без мороки не могу. Особенно это касается ковки или резьбы.
А по поводу охоты-правильно это или нет-это, наверное уже другая тема.
На сколько я понимаю, автор создавший тему хотел обсудить именно хобби увлечённых чем- то людей, а не вопросы гуманизма и толерантности. smile49.gif

kuzmich
Я просто ржу, тут у каждого по теме своих увлечений, понимаю, да, понимаю, лень по форуму шприца. Хорошо.
Рыбалка нахлыстом , изготовление мух, горные лыжи, сноуборд, бабы, писать всякую фигню на форуме.... smile.gif)))Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Loka
Цитата(kuzmich @ 26.1.2018, 10:37) *
бабы,

Это хобби такое? huh.gif Теперь понятно зачем ты на самом деле на женский форум со своими рассказиками полез.. biggrin.gif А нам-то про гонорары заливал ))))
kuzmich
Цитата(Loka @ 26.1.2018, 10:49) *
Это хобби такое? huh.gif Теперь понятно зачем ты на самом деле на женский форум со своими рассказиками полез.. biggrin.gif А нам-то про гонорары заливал ))))

Я не сам таким стал, это виноваты бабы. lol.gif
Loka
Ну-ну... "Они были настолько виноваты, что стали моим хобби" Так получается? biggrin.gif
kuzmich
Цитата(Loka @ 26.1.2018, 11:05) *
Ну-ну... "Они были настолько виноваты, что стали моим хобби" Так получается? biggrin.gif

Прикинь, хорошо же smile.gif разве нет, рано, или еще какое время спустя, найдется одна, которая станет моей жизнью и все. smile.gif))
Skiller
Цитата(Новичок @ 26.1.2018, 7:17) *
с тем, чтобы не попасть

Переходи на лук. В смысле, как оружие, а не как еду.
Смотри, он легче, дистанция меньше, если птица улетела, значит ты не попал, бесшумно, чисто, много не настреляешь и, самое главное, новый опыт и навык.
Только бери вот такой:


Современные блочные фуфу, с ними это как с вертолёта - грубо и цинично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.