Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветровое стекло
Форум Джебел-клуба > ЖЕЛЕЗО > Общие вопросы
Mr.Dr.Professor
Хочу стекло заказать с алика, есть обычное, есть от GPS версии оно больше, что посоветуете? думаю что гпс версии болтаться будет, тк опоры третьей нету и стоит ли оно того, тк обычное стекло по привлекательней. ля картинки конечно... не пинайте
КРЫНЯ
Mr.Dr.Professor ставь от ДЖпиЭс... Ведь не ХАРД же...
кот46
от GPS,реальная ветрозащита.3 крепление сам сделай.
PARALON2
Только что такое поставил, эпичная лопата, черенок приделать и можно снег убирать. smile.gif Брал естественно на Али, сделано добротно но немного кривовато, хотя я возможно это зависит от конкретного экземпляра. Прикрывает неплохо но, на скоростях больше 50 км. ч. и при моём росте где то 175 см дует точно в лоб, как раз под козырёк шлема. До этого несколько лет стоял довольно распространённый на япоцах ветровик "Rally 790" из каталога "Rouge & Road",так вот тот прикрывал хуже и, из-за конструкции крепежа, на скорости больше 70 км.ч. начинал складываться.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
honda034
Цитата(PARALON2 @ 26.5.2018, 15:01) *
Только что такое поставил, эпичная лопата, черенок приделать и можно снег убирать. smile.gif Брал естественно на Али, сделано добротно но немного кривовато, хотя я возможно это зависит от конкретного экземпляра. Прикрывает неплохо но, на скоростях больше 50 км. ч. и при моём росте где то 175 см дует точно в лоб, как раз под козырёк шлема. До этого несколько лет стоял довольно распространённый на япоцах ветровик "Rally 790" из каталога "Rouge & Road",так вот тот прикрывал хуже и, из-за конструкции крепежа, на скорости больше 70 км.ч. начинал складываться.



А есть ссылка на GPS щиток?
mika091
Цитата(honda034 @ 13.3.2021, 14:54) *
А есть ссылка на GPS щиток?


Тоже буду благодарен за ссылку.
Free wind
Цитата(mika091 @ 13.3.2021, 19:58) *
Тоже буду благодарен за ссылку.


Так вот же.
https://m.vk.com/product-125798346_2600326
watercat
Цитата(Free wind @ 14.3.2021, 20:45) *


В теме о нештатных ветровых стёклах (в "Доработках") есть фото разбившегося ветровика, превратившегося при этом в набор кинжалов. Он был куплен именно там.
Это так, информация к размышлению. По крайней мере, насчёт крепления этого ветровика.
Free wind
Цитата(watercat @ 15.3.2021, 6:29) *
Это так, информация к размышлению. По крайней мере, насчёт крепления этого ветровика.

Только сегодня получилось заехать в гараж.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

У меня мотик с Японии пришёл вот с таким стеклом. Думаю он тоже легко мог превратиться в "кинжалы".
Mister
это родной. он оч упругий и не колется так сильно.
watercat
Цитата(Doctorfrolov @ 16.3.2021, 9:29) *
это родной. он оч упругий и не колется так сильно.

Когда и как именно он расколется, выяснится только "после того". Поэтому я и против жесткого крепления стекла на внедорожном мотоцикле.
psih0
не придумывали как колхозить такую же площадку, как на GPS версии?
У меня обычная версия, не GPS, поставил такой ветровик, думаю как сделать площадку для крепления телефона.
ontonovich
У меня мот куплен с двумя ветровиками - один наверное китайский низкий, а второй высокий самодельный. Высокий слишком высокий и тяжелый, а низкий уже клееный и при попытке его поставить шов развалился. И на обоих около отверстий трещины, хотя крепились через прижимную планку.
Anderrey
Цитата(watercat @ 15.3.2021, 6:29) *
В теме о нештатных ветровых стёклах (в "Доработках") есть фото разбившегося ветровика, превратившегося при этом в набор кинжалов. Он был куплен именно там.
Это так, информация к размышлению. По крайней мере, насчёт крепления этого ветровика.

Спасибо, в своё время передумал жпс ветровик (аналог, с Москвы) покупать. Без ветровика ИМХО вполне норм.
Mister
не. не норм без ветровика.
сильно улучшает аэродинамику и комфорт.
но будь он на 10 см выше - было бы еще лучше.

GrizLee
Тебе воздушные завихренья шлем бы колбасили.
Mister
я не столь высокий)
Sowok
Цитата(Doctorfrolov @ 10.10.2021, 17:07) *
я не столь высокий)

Можно дефлектором 100 мм нарастить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.