Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подвеска DR 250 SH.
Форум Джебел-клуба > Старые Suzuki Djebel и DR, до 95 года + DR-350 > S-ки. Техническое
KOPCAKOB
Всем Эндуристам доброго времени суток.! У меня DR 250 SH, точнее уже 350, с гидравлической подвеской, крутилка на руле не функционирует, с самой системы потекло масло. Хочу снять эту лабуду и поставить обычную с настройкой высоты. Передняя вилка меня устраивает вполне, только заглушить выходы на эту систему, закачать её и норм. А вот задний амортизатор отжатый, надо ставить новый, ну или сами понимаете неубитый японский БУ. Какой аморт покупать, какие подходят, или мож аналоги какие есть, подскажите пожалуйста кто что знает 🙏
Sowok
Цитата(KOPCAKOB @ 11.4.2021, 8:17) *
Всем Эндуристам доброго времени суток.! У меня DR 250 SH, точнее уже 350, с гидравлической подвеской, крутилка на руле не функционирует, с самой системы потекло масло. Хочу снять эту лабуду и поставить обычную с настройкой высоты. Передняя вилка меня устраивает вполне, только заглушить выходы на эту систему, закачать её и норм. А вот задний амортизатор отжатый, надо ставить новый, ну или сами понимаете неубитый японский БУ. Какой аморт покупать, какие подходят, или мож аналоги какие есть, подскажите пожалуйста кто что знает 🙏

Вы не в том разделе спрашиваете.Есть раздел по моделям s
KOPCAKOB
Цитата(Sowok @ 11.4.2021, 8:35) *
Вы не в том разделе спрашиваете.Есть раздел по моделям s

Первый день в клубе, не шарю ещё
Mister
https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=19566

изучай
KOPCAKOB
Цитата(Doctorfrolov @ 11.4.2021, 8:43) *

Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.