![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 258 Регистрация: 8.9.2011 Вставить ник Цитата Из: Алматы, Талгар Мотоцикл: уже нет Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Предлагаю в данной теме делиться всем позитивом, что творится в нашей жизни! Ведь она и состоит из таких приятных мелочей и радостей!
![]() Выходные у меня прошли просто замечательно! В субботу у нас в городе прошел рок-концерт "На вершине Тенгри", организатором которого было радио Тенгри FM, мое любимое в последний год. В концерте приняли участие казахстанские рок-группы, ставшие победителями вышеуказанного конкурса. Хэдлайнером концерта был Вячеслав Бутусов и группа "Юпитер". На его концерте была впервые, и впечатления только положительные. Звук супер, все любимые хиты исполнены ![]() ![]() Ну а вчера здорово прокатились по Талгару, попсово, по травке ![]() -------------------- Все будут ездить на эндуро!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 488 Регистрация: 12.5.2011 Вставить ник Цитата Из: Уч-Дэрэ, Воронеж. Изредка Киев (БОМЖ) Мотоцикл: Хонда XR250 Хонда XL700 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В детстве поигрывал на домре. Но позже освоил ("освоил" - понятие, конечно же, весьма относительное) один из, пожалуй, самых оккультных инструментов - балалайку. Вот, Дима (тигр на аватаре) соврать не даст: Мантру Освобождения он слушал, балалайка задействована. Ну и зарабатываю денежки на "хлеб насущный" собственно музицированием: играю разные мелодии на саксохвоне, ну и на гитаре тоже (на электрической: фэндэр страт у меня, похвастаюсь). Позитив, ёмаё! Так что, Natusenok, прошу передать коллегиально-позитивный привет дочке!
PS. В начале месяца случился у меня в Сочи следующий позитив. В пробке шёл на ИскЭрке, ну и в меня повернул налево кто-то на красивой машине, которую я при ярком (с задиранием ног) падении поцарапал, надеюсь, что сильно: на добрую человеческую память. Хор, что скорость была пешеходной. Джентльмен почему-то побоялся из машины выходить. У нас включають поворотник одновременно с началом кручения руля, в зеркала - не смотрють... Ну и уехал я в позитивный отпуск. Вот, пишу из Воронежа... Воочию познакомился с Сергеем "SEY18" из Борисоглебска. Очень позитивный человек. Ну, пока! Всем всего позитивного. Рахару Харуха? А кто это? Из какой державы? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.7.2025, 0:45 |