![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 636 Регистрация: 22.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Воронеж Мотоцикл: Honda XR400R `97 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
![]() Приветствую, имеется некоторый маршрут, на пути которого жд-пути на насыпи. Их необходимо переезжать. Как это правильно делается по-эндурному ? Как видно из фото, все обсыпанно гравием, рельсы высокие, почти (остается 2-3см) достают до защиты картера. Как правильно переезжать их зимой-летом, зимой там снега больше, приходилось слезать с мот-ла, становиться параллельно рельсам, забрасывать сначала переднее, а потом заднее колесо. -------------------- Занимаюсь повышением КПД двигателя. "Fuck Fuel Econom"`ией не занимаюсь.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() вокругокиходячий ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 13263 Регистрация: 19.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево Мотоцикл: yamaha XT 250T 1983г. дигришечка 1994 г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
ну раз так, то считаю необходимым добавить.переезд через пути(если нет другой доступной возможности) в одиночку необходимо производить максимально гарнтировано без помех для движения поезда если вы например не удержите мотоцикл или долго его будете перетаскивать или при перепрыгивании недай бог упадете и потеряете сознание и просто придавит ногу и вы сами не сможете вылезти из под мотоцикла. в первую очередь думайте о том, что в поезде едут люди .и знайте что Вы совершаете нехороший поступок.
из практики все зависит от высоты и качества насыпи. если насыпь высотой 5-10 метров и склон покрыт крупным щебнем ,то при быстром преодалении нужно зехать на насыпь и максимально эфективно перетащить мот чепез пути , попытки переехать прводят к потере времени и сил потом, с мокрой спиной всеравно пертаскивать. если насыпи нет ипути находятся на одном уровне и путей много, спешиваемся, мот на первой передаче, ![]() все остальные способы только на неиспользуемых путях когда время неограничено и риска для проезда поезда нет. -------------------- способен далеко съездить . Асфальт - необходимая неприятность в жизни , которую нужно почаще избегать.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 417 Регистрация: 25.10.2011 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: под номером 146 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
С техникой ясно. А вот какая статься КОАП грозит нам, если вдруг из кустов выскочит доблестный инспектор?
-------------------- Настоящее имя: Atilim Silobas
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.6.2025, 7:30 |