![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 29.10.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
ЗДРАВСТУЙТЕ все. Похвастался тут товарищу (кроссеру) покупкой, а он меня начал пугать, что обязательно надо вскрыть движок и посмотреть каков износ поршневой, а мне ужас как не хочется этого делать. И еще сказал с запчастями на CRMки туго. Подскажите кто, что знает!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Регистрация: 9.4.2012 Вставить ник Цитата Из: г.Ленинск-Кузнецкий Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Добрый день!
по Хонде crm250r 89г. либо у ково такой карбиратор. У меня просьба ко всем кто сможет пасматрите пожалуйсто соеденение трубок на карбюраторе. Я тут зимой когда мотак переберал, с карбюратора потерал трубки, и теперь незнаю какие трубки как соединялись, открываю краник и у меня бензин течёт не останавливаясь через трубки. У меня три отверстия на карбюраторе. Если смотреть на мотоцикл с зади по ходу движения то с лево с низу с право. Подскажите пожалуйсто какие трубки как соединяются. Спасибо. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 0:36 |