![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет! Только приехал с Уссурийска,в УССУРИМОТО купил Шерпу, 2002 г,96 т.р.На фото меня нет, это парни помогали доставить моцик , момент подьезда к гаражу и выгрузки мапеда.
![]() -------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если бы финансы позволяли бы, продавать Джебелька не стал бы. Но оставил бы для себя, и для обращения новичков в эндурную веру, типа, не жалко, на прокатись.А жену мотики не торкают, максимум 4-5 раз за сезон вторым номером, но свои наколенники и черепаха у неё есть.Мне у них еще Эта Ямаха-Ланза понравилась, если б были лишние полторы сотни, взял бы для коллекции.
![]() Костя "Пилот" всё так же поит чаем и самолично помогает грузить мопед? Не, нас и так трое было, сами справились. Да и дел у Кости сегодня много было, целую кучу "пластиковых ракет" упаковывали.Парнями из УССУРИМОТО доволен, отзыв позже будет в соответствующей теме.Андрей, поздравляю!!! Ну с приобретением!!!! СПАСИБО! ![]() -------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2025, 13:51 |