![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет! Только приехал с Уссурийска,в УССУРИМОТО купил Шерпу, 2002 г,96 т.р.На фото меня нет, это парни помогали доставить моцик , момент подьезда к гаражу и выгрузки мапеда.
![]() -------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5603 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Где ж это я такое писал? Дык, уже не раз....При прочих равных для эндуро намного лучше мот БЕЗ этих наворотов, чем с ними Конечно, а так же еще лучше с контактным зажиганием, сухим генератором со щетками ![]() Какие конкретно у шерпы датчики и как их выковыривать я не разбирался за отсутствием такого мопеда. Вот купит кто свежую Шерпу, года 2005, тады и попросим владельца подробные фотки, по ним уже чуть яснее будет, стоит ли бояться катализатора на эндуро. -------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Велосипедист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5585 Регистрация: 24.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Дык, уже не раз.... Что Цитата на свежих Шерпах с катализаторами были такие серьезные проблемы, что их устранить было либо дорого,либо вообще не возможно, и несчастные моты пошли на запчасти я нигде не писал, не надо такого. ![]() Конечно, а так же еще лучше с контактным зажиганием, сухим генератором со щетками ![]() Кому что нравится. Я считаю потенциальный владелец должен быть в курсе потенциального геммороя. ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.7.2025, 4:34 |