![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 91 Регистрация: 14.5.2009 Вставить ник Цитата Из: Moscow Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2001 г. Honda VFR800F1 Interceptor 1999 г. Honda VFR800А VTEC 2007 г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Специально для Щупальцев! )
Я точно название носков не помню, покупал в стоке Спортмастера, но сейчас их везде полно разных, для горнолыжки, треккинга, и т.п. Я брал чтоб были толще и теплее, без всяких усилений на пятках и т.п. потому как ходить в них особо не собираюсь. Для ходьбы есть спец треккинговые носки )). А вот кто что под черепаху зимой надевает? Там же места как то не дофига, а мерзнуть не охота на трассе.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1057 Регистрация: 22.12.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва, ВАО, Соколинка Мотоцикл: Honda gl1100 gold wing 82 год Репутация: ![]() ![]() ![]() |
я под черепаху одеваю термо белье от красной лисы, легкое, но не летнее, а потом поверх черепахи одеваю флисовую толстовку. На ноги одеваю термо носки от гуаху и шесть мне бот позволяет. Я сапожек вынимаю.
-------------------- Нам есть, куда стремиться.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 20:22 |