![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53706 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приглашаю к обсуждению темы.
-------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 125 Регистрация: 21.11.2008 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Djebel 200, TRX500FE (ATV) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Афтора статьи за кумалаки и в топку. Нишарящий чувак. В лучшем случае 200ку мёртвую ему подогнали. Все его ляпы пережёвывать не буду.
Есть факт, у нас высокогорье с одного краю, пески с другого. Карочи все Серовы греються и сыпяться. Хотя карабкаються хорошо. Но выносливость главное. Серов здесь слился полностью. Джебелей у нас достаточно. Это лето моя 200 ка ходила в офроудные туры по высокогорьям и пескам постоянно и под разными "ездюками". 200ка оказалась ЕДИНСТВЕННЫМ мотоциклом который НИРАЗУ не сломался. Хотя он был самым слабым и маленьким. К слову ходил с новыми CRFми 250\450, Титерамиаками 250\500, Кавас450 итд. Кароче мотасы на оффере все реально разваливались от нагрузки и перегрева. 200ка ехала и ей было глубако фиолетово на чём ехать куда и как. Факт. А Серовы в мастерских вечно с раскидаными моторами валяються, меняют хозяев после того как его соберут и заведут. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 2:56 |