![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23293 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Бак у нас немаленький, ездим отнюдь не по ровным дорожкам, а многие не прочь не слегка попрыгать. Найдена штука - в бак засовывается губка, и бензин перестает бултыхаться. Плюс, уменьшается вероятность разлива при падениях. Пишут, что дает такой же эффект управляемости, как будто мотоцикл на 10 кг легче становится. Емкость уменьшается не более чем на 1 процент.
http://cgi.ebay.com/EvoMX-A....ssories Я заказал, попробую. Врочем, можно найти и какой-нибудь колхоз подешевле, полагаю.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 244 Регистрация: 28.2.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: DRZ400SM and Kavasaki ZX6R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А! Понял идею. Штатно в баке используется подъем (огибает раму) который мешает бензину двигаться вправо\влево, а эти губки не дадут бензину вообще возможности поплескаться. Не гуманно конечно, но похоже, что при наличии большого бака имеет смысл.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.8.2025, 23:16 |