![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 28 Регистрация: 3.6.2013 Вставить ник Цитата Из: Ангарск Мотоцикл: DR250SE Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет,поставив Renthal Twinwall я столкнулся с такой проблемой,что стандартные переключатели ближнего и дальнего света(22 мм) ,не при каких обстоятельствах не преципить к этому (28,5мм) Монстру,сразу встал вопрос о поиске переключателей подяходящего диаметра в тоже время чтобы они без лишних проблем встали заместо стандартных и выполняли те же функции,но сколько я не пользовался поиском на этом замечательном форуме,сколько не копался в Ebay ,нечего даже более менее подходящего не попадалось,и так я пришел к тому что многие уже открыли сезон,а я все так же ищу эти переключатели,которые выбили из меня всю душу,сразу говорю портить руль за 6 с лишним тысяч я не собираюсь и отпиливать с него тоже нечего не хочу) Помогите пожалуйста) тому кто найдет лучшие переключатели к DR250SE я подарю перемычку с руля Dice )
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Человек с аватарой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 34974 Регистрация: 16.7.2009 Вставить ник Цитата Из: Первоуральск Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Все равно не понимаю. Неужели утолщение начинается раньше, чем нужно места для установки пультов? У всех мотов эти пульты и ручки примерно одного размера. О чем думал рентал, производя эти твинволы? Для кросса? Там без пультов?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.8.2025, 2:29 |