Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
23.4.2008, 19:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53908 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: 351
|
Приглашаю к обсуждению темы.
-------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
|
![]() |
27.1.2010, 1:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 229 Регистрация: 10.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Ivanovo-city of brides Мотоцикл: TTR-250 Raid Репутация: 9
|
Quote (JONY) Кстати а если вот ехать на машине, а мотоцикл в прицепе, то через границу пропустят? Вот в таком виде я и хочу в Украину ехать. Пустят если с прицепом все гут и машина не ниже евро-2 вроде Quote (chef) Груз я могу крепить как захочу в соотв. с упомянутой главой.
Quote (Swan) Суть таможенной книжки в том и состоит, что платишь ты некий взнос у себя на родине и ездишь по миру. Полезно:
Вредно:
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 18.11.2025, 1:31 |