![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() СВОЙ в доску ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2483 Регистрация: 23.4.2008 Вставить ник Цитата Из: мск Мотоцикл: xl600v custom, dr250sh(h осталась в япии ![]() Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В свете отклонении от темы обсуждения в некоторых темах(извиняюсь за тавтологию), просьба писать сюда все мысли не относящиеся к обсуждаемой теме. Относится ко всем, в т.ч. к строгим модераторам и администраторам, начинаю с себя.
З.Ы.: Пользоваться поиском становится затруднительно. -------------------- "Всё идёт по плану." "Я так думаю."
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23272 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Quote по управляемости Баха аки велосипед Потому что база короче. Из-за этого лучше маневренность на небольших скоростях и хуже скоростная устойчивость. У Джебела база стандартная для большинства эндур (CRM и т.п.), а Баха коротыш.
Quote да и поднять ее ИМХО полегче. Баха ниже по седлу. То есть, она просто ниже, может из-за этого. Короче, пониже, вот и полегче поднимать. И надо не забывать, что в конкретное время конкретные мотоциклы могут весить по разному. Хотя бы из-за количества бензина. Добавлено (17.09.2008, 19:20) Джебел Ну вот, Джебел просто выше, и мотор у него выше. Вот и тяжелее поднимать. Добавлено (19.09.2008, 09:25) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2025, 11:12 |