![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 6.7.2014 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем здоровья!
Для своего проекта хочу купить мотор CRM250 (http://cross-region.ru/goods/Motor-MD24E-ot-Honda-CRM250), но он продается без проводки, мозга, сервопривода и прочего... Подскажите: как устроена система контроля мотора? Насколько реально найти всё, что нужно для его корректной работы? Это срочно, потому что нужно определиться с мотором! Помогите! Есть в этом моторе датчик положения дросселя? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Аццкий гонщег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2943 Регистрация: 20.8.2009 Вставить ник Цитата Из: Крым Симферополь Мотоцикл: KTM SX450F 15г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем здоровья! Для своего проекта хочу купить мотор CRM250 (http://cross-region.ru/goods/Motor-MD24E-ot-Honda-CRM250), но он продается без проводки, мозга, сервопривода и прочего... Подскажите: как устроена система контроля мотора? Насколько реально найти всё, что нужно для его корректной работы? Это срочно, потому что нужно определиться с мотором! Помогите! Есть в этом моторе датчик положения дросселя? датчика положения дроселя нет а так -- эт ты мне с утра на почту писал? под какие задачи мотор? может проще другую систему зажигания установить .... так как родаястоит хороших денег -------------------- Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2025, 23:39 |