![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 34 Регистрация: 14.4.2014 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Не так давно читал на каком то форуме мотоциклетном тему "Кто где катает" и видел фото гористой местности не так далеко от Москвы на юг в пределах 200-300 км. Тему я потерял эту. Не знаете ли вы про эти горы, и есть ли еще какая нибудь холмисто-гористая местность недалеко от Москвы (200-300км)?
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 757 Регистрация: 9.2.2014 Вставить ник Цитата Из: Ступино - Серпухов Мотоцикл: XR125 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Воскресенск вобще рулит
![]() А так по подмосковью холмистая местность вдоль москвы реки... ну на крайний случай на Оку доехать. + карьеры Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 7:59 |