![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 13.5.2012 Вставить ник Цитата Из: ЯНАО г.Муравленко Мотоцикл: Honda CRM 250R MK3 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Помогите пожалуйста, купил моцик Honda CRM 250 первый епонец, поездил по пескам, сейчас ведёт сцепление, скорости туго включаются, выжимается вроде до конца, чё делать, куда лесть, где заказывать, живу в глуши, хрен чё купишь,хрен куда загонишь, придётся самому ченить ,мутить! Подскажите???
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2606 Регистрация: 11.10.2012 Вставить ник Цитата Из: Свердловская обл. Мотоцикл: эндуро Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Так и есть. Так и должно быть.
Это на любом мотике, где сцепление в масле. А диски могут прожить и 20т км, и 50 и 70. А можно и за 10 минут сжечь. Тем более: p/s с тросом регулировки сцепления уже поработал =) )))))) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 46 Регистрация: 19.3.2015 Вставить ник Цитата Из: Мурманск Мотоцикл: Honda CRM-250 92 г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Так и есть. Так и должно быть. Это на любом мотике, где сцепление в масле. А диски могут прожить и 20т км, и 50 и 70. А можно и за 10 минут сжечь. Тем более: p/s с тросом регулировки сцепления уже поработал =) )))))) Спасибо за объяснение! =) Я просто думал там ресурс в стандартном режиме тысяч 10-15 тем более как я понял на 2т кисть левая самая рабочая да чет, я не подумал совсем, и правда трос вытянут.... =) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 2:49 |