![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 720 Регистрация: 25.7.2013 Вставить ник Цитата Из: м.о. Мотоцикл: Djebel xc 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Удалённая ссылка на прожарку масла и прочую "ересь!"
Если честно - я возмущён поведением skorp777 , это не Ваш личный форум. Имейте совесть Кстати Дюпонт выпускает масло с тефлоном Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() ... ![]() Группа: Заблокированные Сообщений: 0 Регистрация: 12.2.2011 Вставить ник Цитата Из: N.Novgorod Мотоцикл: CRF250X 2005 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Мне не кажется) своё отношение к теме Масло я написал. Нет информации, советов по выбору. И ещё повторюсь, за мой мозг не переживай) Советов по выбору полно. Начиная с покупки оригинального, а не поддельного масла. Дальше зависит от твоего личного желания разбираться в проблеме и использовать мозг. Тут полно всего http://bmwservice.livejournal.com/ Тут написано что лить http://bmwservice.livejournal.com/67271.html Воздушник надо сначала перегреть! А тут штатный режим, причем жарит как утюг, вентиляторы постоянно крутят, кажется мне в котлах там жарче чем у джебела... Чаще менять - это понятно, у меня итак штатно 7.5 тыс.км. Только вот масла всё дорожают ( Хочется конечно шелл залить в катум и менять раз в 3 тыщи, но что-то очкую я ) Вот в джебел не побоюсь. Но там и объем маленький, и пробеги небольшие, экономия смешная. Воздушник, более термонагруженный конструктивно мотор. В отличии от водянки. Пусть она хоть обкрутиться радиаторами, теплоноситель забирает от мотора тепло и рассеивает его через радиатор. Принудительно забирает. В вощздушнике, особенно в говнах, этого нет. Охлаждение пассивное. Через стенку цилиндра, головки и через масло. По этому и ставят маслорадиаторы на воздушках, что бы хоть как то улучшить температурный режим -------------------- Писать данному пользователю ЛС нет смысла, не ответит. Администрация.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 23:01 |