![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 126 Регистрация: 11.12.2014 Вставить ник Цитата Из: Пенза Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вообщем, купил с аукциона мотоцикл, рама перебита, ржавчина кругом, по проводке косяки, а по приходу и вовсе не обнаружил ключей - как оказывается, ещё на аукционе их не было. Что до этого случилось с мотом? Плавал где-то в районе Фукусимы или был украден - мне не довелось узнать.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53737 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Советую залезть в двигатель и проверить состояние подшипников. Если всё ОК, движок будет ходить долго. Если нет - заменить и то же самое. Если с ржавыми подшипниками ездить - потом попадёшь на то, что з/ч на CRM тупо нет. По движку, во всяком случае. Так что лучше перестраховаться.
Ходовку перебирать всю, тормоза в особенности. Ключи по замкам ДЕЛАЮТ, но только если мастер с руками, а не так, мимо шёл. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 20:53 |