![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23285 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Пожалуйста, отпишитесь те, кому пришлось вынужденно (а не просто так ногу потренировать) воспользоваться киком при наличии исправного и заряженного перед поездкой аккумулятора, и исправности других систем (стартера, кнопки и т.п.) на начало поездки. Или те, кому он был бы нужен, хотя его не было (модель без кика). Вопрос касается только мотоциклов с электро-пуском.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18 Регистрация: 6.6.2014 Вставить ник Цитата Из: Краснодар Мотоцикл: Kawasaki KLX 250(D-Tracker) 2002 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Неделю назад в кочке по колено завалился на правый бок, вокруг никого, ногу вытаскивал из под руля и ботом отломал кнопку старта мотика. Она вместе с контактом вылетела из пульта и нырнула в пучину болотную, я даже не заметил этого. Отвертки нет, разобрать не могу. Корячился с час, пытаясь, то зад, то перед вызволить из кочки, ни вперед не назад не катится. До ровной дороги тащить около километра. Мокро, холодно. Нащупал в кармане связку ключей, примастрячился и замкнул контакт при этом неприятно получал разряды тока. Завел, проехал метров десять - заглох, опять долго искал контакт. В итоге уехал. Был бы кик - я бы даже разворачиваться не стал и пересек бы эту болотину, несмотря на отломанную кнопку.
-------------------- Рассказать не смогу - нужно показывать!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 429 Регистрация: 10.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Владивосток - Находка и округа. Мотоцикл: Suzuki DRZ400S и снова FZ6N Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Неделю назад в кочке по колено завалился на правый бок, вокруг никого, ногу вытаскивал из под руля и ботом отломал кнопку старта мотика. Она вместе с контактом вылетела из пульта и нырнула в пучину болотную, я даже не заметил этого. Отвертки нет, разобрать не могу. Корячился с час, пытаясь, то зад, то перед вызволить из кочки, ни вперед не назад не катится. До ровной дороги тащить около километра. Мокро, холодно. Нащупал в кармане связку ключей, примастрячился и замкнул контакт при этом неприятно получал разряды тока. Завел, проехал метров десять - заглох, опять долго искал контакт. В итоге уехал. Был бы кик - я бы даже разворачиваться не стал и пересек бы эту болотину, несмотря на отломанную кнопку. Первое что я вынес из серьезных покатушек - Без инструмента никуда! Минимум необходимого должен быть всегда! Тем паче отвертка, пассатижи и свечник. А вот других ораторов поддержу, пинать в болоте - вообще анреал ![]() Как-то засандалил так... что даже лапку нереально было опустить, тут только бы электростартер помог, а так корчевался до упора, почти до потери сознания, клал на бревно, и только боком, волоком удалось вытащить туда, где можно было хотя бы поставить ровно, чтоб не тонул ![]() В тот прохват я похудел за раз на 5 кг... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
![]() XRовод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5174 Регистрация: 18.7.2013 Вставить ник Цитата Из: СПб Стрельна Мотоцикл: Honda XR650R Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А вот других ораторов поддержу, пинать в болоте - вообще анреал ![]() Как-то засандалил так... что даже лапку нереально было опустить, тут только бы электростартер помог, а так корчевался до упора, почти до потери сознания, клал на бревно, и только боком, волоком удалось вытащить туда, где можно было хотя бы поставить ровно, чтоб не тонул ![]() Во, наконец то вспомнили классический миф про кик. Я уж думал вообще не прозвучит. ![]() Если в болоте анриал завести мот киком - значит его уже не надо заводить ибо заведенный он тебе уже ничем не поможет ![]() А вот в горах и на косогорах да, есть такой момент что весьма затруднительно завести киком. Но это должны быть весьма крутые горы и косые косогоры ![]() -------------------- Четыре колеса везут тело, два колеса - душу!
Пятую всунул, поехала кляча, 150 - это не передача. :D Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 6:16 |