![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 790 Регистрация: 23.7.2015 Вставить ник Цитата Из: крым Мотоцикл: TTR-250(USA) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Назрел вопрос-сгорело реле зарядки y Cузы ,я как последний поц заказал новое,оплатил 150$ и тут на Алиэкспрессе нахожу такое же,но вместе с генератором за 80$ у меня и раньше закрадывались сомнения по поводу качества многих деталей,которые теперь тулят на японские мотоциклы-кантора ,,дядюшки Мао,, снабжает большинство японских концернов запчястями. Вот и думаю -стоит ли переплачивать за не факт что японское????
![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 117 Регистрация: 24.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Находка Мотоцикл: Suzuki Djebel Gps 250 1999г 4т. Кавасаки KDX 220sr 1996.г 2т. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Смотрел на яху реле. РР. в круг 3.000р. приходит. новое. и залез на алеспресс. там такая же новая но приходит за 900р. сделал вывод в япии некоторые торгуют китаем. купил в китае. пришла РР. протестил. работает.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 12.8.2025, 20:03 |