![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 636 Регистрация: 22.7.2011 Вставить ник Цитата Из: Воронеж Мотоцикл: Honda XR400R `97 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте мотоциклисты!!!
хочу вот поставить на свой ДР тахометр электронный аналоговый, наподобие http://www.ebay.com/itm/New-Motorcycle-Sco...=item3cb88fdb89 но эти не отсылают в Россию... Ставить типа Про-Спорта смысла нет, под 4 цилиндра(хотя переделать не сложно, с электроникой дружу) но влагозащиты никакой. Где то на форуме видел Джебел с тахометром... Электронный цифровой мне не нравится ,но наверное придётся его ставить, но оч. хочется стрелочный... Кто что думает ? Вот эти не пишут, подойдёт ли на зажигание CDI ? http://www.shindypro.com/catalog/each_q_ptype.key24.html -------------------- Занимаюсь повышением КПД двигателя. "Fuck Fuel Econom"`ией не занимаюсь.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2749 Регистрация: 25.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: KTM EXC 250 2017 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Попробовал поставить тахометр/счетчик моточасов "какой то из ближайшего магазина питбайков".
Самый простой. В итоге делит обороты на 2 (холостые 600-700, когда двигатель подвывает - 4к показывает). Да и экран махонький. Заказал у китайцев вот такой: ![]() https://tahometr.com/vitrina/takhometrs/takhometr-rl-hm032r/ Из плюсов - большой экран (реально большой для такого класса приборов), подсветка, сменная батарейка и есть настройка индикатора макс. оборотов (программируется), но правда индикатор только в углу экрана и мелкий. Из минусов - нет дырочек для крепления. Лепить буду на отбойник руля (подушку). Заказал у китайцев по причине отсутствия у нас в наличии (да и дешевле немного). -------------------- Гараж 282 Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.7.2025, 11:48 |