![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
||
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 1555 Регистрация: 6.1.2012 Вставить ник Цитата Из: Обнинск Мотоцикл: КТМ 990, Beta Techno 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Вчера ночью и в дождь пригнал себе пианину:
[attachment=67934:7d3cc99d...f53ba_1_.jpg] ![]() Трансальп мой уехал к новому владельцу, а я купил себе вот это. Знаю, что для Джебел-клуба этот мотик "ваще не эндуро", но вот такой мой выбор. Теперь о первых впечатлениях. Прям сильно легче ТА, очень заметно. На ходу вообще как велик(на асфальте разумеется). Едет не хуже ТА точно. Ускоряется бодренько. Скажем если ехать 120 и повернуть ручку, 140 набираются тут же и мот разгоняется дальше. Нормально. Тормоза хуже, чем у ТА. Или может менее информативны. Но субъективно - хуже. Двигатель. Основываясь на своих впечатлениях от такого же мотора на квадре друга(Раптор 700), ожидал грубости и тряски. Да нет, все достаточно дружелюбно. Проехал конечно мало совсем, от места покупки до дома километров 120 наверное. Вибрации нужно оценивать после дня езды по трассе. Но пока напрягла только размазанная картинка в зеркалах. Ветрозащита. С тем стеклышком, что на фото на удивление нормально едется. 120 держать вполне комфортно. Не ожидал. Сиденье за 120 км никакого негатива не вызвало, больше пока не чего сказать. Подвеска. Тоже пока сказать нечего, кроме того что резиновые лежачие полицейские пролетаются помягче, чем на трансе. Вобщем пока доволен, а дальше - покатаем, посмотрим. -------------------- Споры на форуме - это как олимпиада умственно отсталых: даже если ты выиграл, ты все равно - дебил.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53738 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Знаю, что для Джебел-клуба этот мотик "ваще не эндуро" По сравнению со слонами это "ваще эндуро" ![]() Единственное, что меня тут в принципе не успраивает, это трубы под рамой. Их бы провести пофеншуйнее... -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.7.2025, 6:00 |