![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 21.8.2010 Вставить ник Цитата Из: Хабаровск Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
У меня мот Suzuki TS 250 1989 года и на нем совершенно нет никакого пласти ка несчитая крыльев...и я задался такой идеей по чертежу создать подобный..поинтерисовался мне сказали что это впринципе реально нужно:
Пластелин который используется в промышленных целях..т.е при нормальной температуре он как камень, но если его смачивать теплой водичкой то можно вылепливать все что угодно так вот сделать необходимую форму а далее сгладить и подрихтовать все неровности автомобильной шпаклевкой....отшлефовать и покрасить...Идея вроде ничего но вот не знаю может я в чем то не прав или есть менее кропотливый способ...ну не считая покупки нового пластика=))))) Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Fibber ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 1256 Регистрация: 9.9.2008 Вставить ник Цитата Из: 37 ru Мотоцикл: XR 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Стеклопластик - это "затвердевшая ткань, пропитанная эпоксидной смолой". Поэтому пластичности не имеет. Такой вариант конечно лучше ,чем ничего, но не стоит ждать, что ЭТО не сломается при падении.
Настоящий пластик очень гибкий ,выворачивается довольно круто и без повреждений.Сделать что то подобное родному пластику - не реально ! Особых вариантов ИМХО нет - или покупать б\у родной пластик или делать из стеклоткани,все кроме родного пластика - колется. В самом кривом варианте,можно купить "рекламный пластик"(бывает разной толщины,вспененный такой),продается соответственно в рекламных агентствах,цена около 500р за кв.метр. Очень легко режется ножом и гнется при нагреве стр.феном. Изощренную форму как из стеклопластика,конечно не сделать,но примитивно "закрыть дыры" можно легко и быстро Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.8.2025, 12:05 |