![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 91 Регистрация: 14.5.2009 Вставить ник Цитата Из: Moscow Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2001 г. Honda VFR800F1 Interceptor 1999 г. Honda VFR800А VTEC 2007 г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Специально для Щупальцев! )
Я точно название носков не помню, покупал в стоке Спортмастера, но сейчас их везде полно разных, для горнолыжки, треккинга, и т.п. Я брал чтоб были толще и теплее, без всяких усилений на пятках и т.п. потому как ходить в них особо не собираюсь. Для ходьбы есть спец треккинговые носки )). А вот кто что под черепаху зимой надевает? Там же места как то не дофига, а мерзнуть не охота на трассе.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Недоэндурист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2576 Регистрация: 11.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Мотоцикл: KDX220SR 1998г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Термобелье расчитано на определенный диапазон температур, выбираю себе по ним.
Даже если потеешь и отвод влаги затруднен, термуха (нормального качества) при остановке "подышать" или езде по трассе не даст переохладиться телу и простыть, а выведет лишнее, сэкономя тепло. Для езды осенью взял себе куртку с открывающимися молниями вентиляционными каналами. Даже на небольшом ходу при открыии оных начинается легонький продувнячок, спасающий от перегрева. Выехал на трассу - застегнулся наглухо и попёр! Классная вещь! А такого, что бы не было ни жарко ни холодно, причем во всех возможных условиях, по моему не найдешь. По любому в чем то перегреешься в лесу, в чем то на трассе замерзнешь... Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 23:44 |