![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянул ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 14.6.2016 Вставить ник Цитата Из: Возле моря Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет, искал где задать свой вопрос и решил, что у вас самый топовый форум! Вопрос заключается в следующем. Решил приобрести мотоцикл типа Эндуро, но именно какой понятия не имею, так как с мотоциклами и даже мопедами дел не имел. Есть машина, но совсем не проходимая даже не капельки, а внедорожник денег нет покупать и вот пришёл к Эндуро.(Ах да забыл сказать нужен именно эндуро так как по лесам по полям нужно ездить, и дело не в том чтоб неистово месить г*вно, а проехать туда где или тропинки либо клиренс машины проехать не позволяет, а на ДВ(Дальнем востоке) есть куда отправится по путешествовать. Итого что я имею:
1.Живу на ДВ 2.Средства в размере около 200 тысяч. 3.Ростом не вышел 166см В интернете советуют: Ymaha serow 250, Suzuki djebel 250. По цене выходит примерно 2005-7 год, но вычитал что у serow в 2007 году появился инжектор. Плюс или минус я не знаю хотел бы спросить какой больше подойдет и по запчастям что проблем особых не было. И хотел бы знать 2007 год для данного типа мотоциклов это относительно нормальный год или все таки уже старенькие? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 429 Регистрация: 10.4.2014 Вставить ник Цитата Из: Владивосток - Находка и округа. Мотоцикл: Suzuki DRZ400S и снова FZ6N Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если ТС все же из Владивостока, то рассматривать серовы и т.д. я бы не советовал.
У меня приятель катает на XR250 едет почти везде, ну в особый ужас я его не таскаю. А почему советую хонду, да потому что на ДВ это считается чуть ли не верхом совершенства ![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 71 Регистрация: 11.6.2015 Вставить ник Цитата Из: Комсомольск-на-Амуре Мотоцикл: Djebel 250XC Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если ТС все же из Владивостока, то рассматривать серовы и т.д. я бы не советовал. У меня приятель катает на XR250 едет почти везде, ну в особый ужас я его не таскаю. А почему советую хонду, да потому что на ДВ это считается чуть ли не верхом совершенства ![]() ![]() ДВ,цуко,он большой и от рельефа все очень зависит. ТС рассматривает ПЕРВЫЙ мотоцикл,без опыта езды вообще.С его ростом брать мот для подъема по тропинкам в сопки,если не достаешь ногами до земли, я бы,пожалуй,не стал. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 17:54 |