![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Недоэндурист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2576 Регистрация: 11.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Мотоцикл: KDX220SR 1998г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Hendrix
Я тоже хочу квадру взять. Так сказать - для "организации тылового обеспечения в сложных лесных условиях". ![]() Но вот цена их повергает в тихий ужас. Можно два мота отличных взять на эти деньги! Выделено из темы по продаже мота. serg Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53756 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Глянь ФОТКИ,там вроде светотехника есть.На счет сертификата надо уточнять. Да, есть. Если сертифицирован для России для дорожного использования, то можно регистрировать и ездить по дорогам. ВСЕ японцы (и американцы) для дорожного использования не предназначены. Хотя, такие модели у них могут быть, но вряд ли кто-то этим заморачивался. И так берут. -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Велосипедист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5585 Регистрация: 24.11.2009 Вставить ник Цитата Из: Москва, ЮВАО Мотоцикл: KTM Freeride 250R'15 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Да, есть. Если сертифицирован для России для дорожного использования, то можно регистрировать и ездить по дорогам. ВСЕ японцы (и американцы) для дорожного использования не предназначены. Хотя, такие модели у них могут быть, но вряд ли кто-то этим заморачивался. И так берут. На самом деле тут огромная правовая дыра. Какой именно пункт ПДД/КоАП запрещает ехать на квадре по дорогам ОП? ![]() У меня были мысли взять квадр, но, почитавши форум atvclub.ru, я пока от этой мысли отказался - прут их немилосердно, буквально отовсюду, даже из бетонных гаражей. ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 7:12 |