![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 154 Регистрация: 11.3.2013 Вставить ник Цитата Из: У-Удэ Мотоцикл: suzuki djebel 250xc 1999 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
ВНЕЗАПНО перестала работать приборка, а с ней и все остальное.
симптомы: при езде погасла приборка. так же не работает кнопка стартера. тускло светит фара, поворотники. про стоп-сигнал не знаю, не видно, но скорее всего тоже. потом опять так же внезапно заработала. при включении зажигания приборка загорается, заводится с кнопки. потом опять внезапно погасла и снова ничего не работает... при езде иногда включается на 1-2 секунды, и снова гаснет. аккумулятор заряжен. предохранитель целый. значит что-то где-то замыкает или наоборот провод перебитый... электросхема есть, но что бы с ней разобраться - нужно всю проводку снимать. может кто поможет сузить область поиска неисправности. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 335 Регистрация: 30.7.2014 Вставить ник Цитата Из: Зеленоград Мотоцикл: Djebel 250 2003г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Помнится мне, что там не только провод отваливается, но и ведущая дорожка рвется, где то я это видел, кажется в теме про исчезающее время на приборке после выключения, у себя расковырял - провод оторван был и дорожка отошла от платы. Запаял провод красный провод и с него еще пустил на дорожку доп провод. На фотке не видно, в районе красного провода дорожка целая?
https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=28 вот эта тема Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 3:09 |