![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 161 Регистрация: 15.5.2013 Вставить ник Цитата Из: Москва Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 99 г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Народ помогайте.
Сегодня на покатушках потерял (!!!) лапку переключения передач, как такое могло случиться - непонятно, вроде прикручена была хорошо. Не падал, лапкой об пеньки не ударял. Собственно вопрос, где в Москве купить родную или чем заменить из неродного, тюнингового и т.д. На мегазипе конечно можно заказать оригинал, но ждать месяц пока доставят невыносимо. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Не джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 8161 Регистрация: 28.8.2012 Вставить ник Цитата Из: Замкадыш Мотоцикл: Коплю на джебел! Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Игорь, мне кажется пофигу абсолютно.
Только я не понял, даже когда полностью затянут болт люфт что ли??? Получается у тебя уже как бы 2 части сомкнуты? Если так, то я бы чуть их болгаркой подубавил на 0,5мм каждую, и затянул бы. На фиксатор резьбы. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 14.7.2025, 5:44 |