![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 166 Регистрация: 17.3.2014 Вставить ник Цитата Из: Черноголовка Мотоцикл: Djebel 200 1998 г.в. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
есть на ибее глушители, и я не пойму почему на них написано что подходят для джебеля (экспортной версии dr200) только на определенные года выпуска, хотя конструкцию не меняли с годами.
вот этот якобы подходит на dr200se 09, 13 и 14 годов выпуска (хотя судя по конструкции, лично я думаю что он вообще не подойдёт) http://www.ebay.com/itm/SUZUKI-DR200SE-DR2...119.m1438.l2649 а вот этот точно подойдёт - но так же указаны точные года выпуска мотоцикла, к которому подходит http://www.ebay.com/itm/FMF-043236-Q4-SPAR...119.m1438.l2649 Друзья, помогите разобраться! вот смотрю я на эти картинки и не вижу причину, по которой этот глушитель не подойдёт к моему джебелю 200 1998 года, абсолютно такой же выход патрубка и крепежные места ![]() ![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5606 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
DIL , а ссылку можно? Что-то с ходу найти не могу...
-------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 240 Регистрация: 27.3.2014 Вставить ник Цитата Из: МСК Мотоцикл: Djebel 200 и другие Репутация: ![]() ![]() ![]() |
DIL , а ссылку можно? Что-то с ходу найти не могу... Вернулся к родному компу только. https://vk.com/club84456121 Валера Млынарчик главный фанат PZ. Но вообще гуглится много, что люди PZ на разные чекушки успешно внедряли. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 22:30 |