![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 1.8.2017 Вставить ник Цитата Из: Приморский край Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Доброго всем времени суток. Вообщем достался мне за 20 тыс мотик такой с разобранной движкой. Номер на раме сбит. Достался от друга и по этому про- ворованный разговаривать не будем. есть желание у меня собрать его. Проживаю в Хасанском районе Приморского края. Мне 32 и руки растут откуда и должны. Из мотоциклов катался конечно в школьном возрасте на Юпитере -5, Урал и на Днепре тоже катался. Я почитал форум и имею некоторые представления о этих зверях. Я понимаю и отдаю себе отчет о всех своих задумках и действий. Знаю сколько стоят все эти расходники. Кстати на днях подвернулась рама с документами за 5 тыс рублей. Ессно я её забрал и думаю все собрать на эту раму. Не знаю как выложить Фото того что имею. Прошу не судить за глупые вопросы и мысли в слух.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|||||
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 1.8.2017 Вставить ник Цитата Из: Приморский край Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А клапана которые на фото выше нельзя поставить мне в цилиндр? Там вроде нечему отваливаться P.s. спиц нет на переднее колесо? Нет, спиц к сожалению нет. Полезно:
Вредно:
|
||||
|
|||||
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Живёт здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2108 Регистрация: 4.1.2015 Вставить ник Цитата Из: Питер и ЛО Мотоцикл: Beta 300 ракинг "22 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А клапана которые на фото выше нельзя поставить мне в цилиндр? Там вроде нечему отваливаться клапан из 2х половинок или из 3х?если из 2х это скорее всего от рм. на последних фотках проточки разбиты. Клапан выдвигается дальше в цилиндр и коцает поршень , даже не вываливаясь, вроде так.Некоторые товарищи делают заглушки вместо клапанов и ездят так(но низов не будет,на верха почти не влияет,мотик все равно валит как угорелый) про клапан https://djebel-club.ru/forum/index.php?show...mp;#entry202654 про заглушки https://djebel-club.ru/forum/index.php?show...mp;#entry452564 https://djebel-club.ru/forum/index.php?show...mp;#entry435630 Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 7:16 |