![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Профессиональный чайник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3128 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Всеволожск Мотоцикл: BMW R1200GS KTM 690SMC-R KTM 250EXC Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Понятно, что мы уже накатались "на рыбалку" и "на шашлыкосиски".
Теперь увлечение эндуро таки стало похоже на эндуро, а нет поездку по сельской местности в соседний посёлок за пивом. Спорт как-то внезапно подкрался и открыл новые горизонты -- есть куда расти и развиваться, но всё-же иногда думается куда-то прокатиться типа "на Ладогу" или "по Карельскому перешейку" и на боевом гоночном ктме это как-то уже не то. То есть, интересно очень, но езда до места, где интересно уже не увлекает. Вот да, найти совершенно непроходимый туристами участок и там погонять -- да, но ехать куда-то по дороге или унылому болоту -- не интересно уже. ![]() Вот и спрашиваю, кто как выкручивается? Я просто отмыл от ржавчины прицеп, который провалялся на даче 30 лет в куче навоза (советский скиф-500 удивительно живучий, надо сказать), нацепил ему жигулёвские колёса и вожу мотик на прицепе до мест покатушек. Да, моточасы стоят столь дорого ![]() ![]() В последнее время поездка на 20км выматывает напрочь и занимает целый день. Это потому, что ездить не умею, конечно же. Киборги те трассы проходят за полчаса, где я еду три-четыре. Кататься с джебелями тоже не интересно уже. Там другой стиль езды (проехали, покурили, искупались, по пивку, пофотались, проехались) ну и не проедут они там, где интересно ездить теперь мне. В общем, туман. -------------------- Здоровому спорт не нужен, больному -- вреден.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 112 Регистрация: 16.12.2013 Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург Мотоцикл: TTR250 Raid 96г - RM 250 94г - KTM EXC 300 2006г - Beta 300 RR Racing 2015г Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Нужно искать тропинку по которой ты за 30-40 км укатаешься в какашку. И туризьм, и за моточасы не обидно. А чтобы быстрее укататься надо просто быстрее ехать. И тогда даже лайтовая лесная дорога будет в кайф. А если это еще чередуется с интересными препятствиями, коих вполне можно найти почти Где угодно, то качество катания вырастает моментально. Главное найти такого же перетуриста. Кстати, открою секрет - «спорты» вроде Силантьева так и ездят. Трассы особой нет у него и компании, они просто выбирают самую жесть из того что перед глазами. Фрирайдом называется такой туризьм. им можно заниматься на любом мопеде.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 11:03 |