![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 42 Регистрация: 18.1.2011 Вставить ник Цитата Из: Novosib Мотоцикл: KX 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Напишу здесь, если что удалите или перенесите.
Писали, мы уже про приобретение свое и что он теперь у нас в квартире находится, передок разобрали,собрали, профилактику сделали, колодки под замену. А, вот вчера заднее колесо сняли, цепь отмачивать, на ней вроде DID 520 написано, это понятно все. Звезды перед 13 а зад 46, по переду нашел парт-намбер , а вот заднюю на 46 не могу найти, и не могу на сайте найти в статьях ссылку про замену деталек на аналоги, помогите ссылкой. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53656 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цепь можно было вытянуть и поставить в углу спокойно. Такую цепь я бы поменял... Всё равно не жилец... Задняя звезда бодрячком, передняя износ виден, но ещё вполне прилично. Я бы оставил на немного ношеную цепь, а на новую купил бы новую переднюю звезду. Просто такое впечатление что передняя звезда дольше ходила, а задняя меняная. Задняя не родная ни разу.-------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2025, 22:05 |