![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|||
![]() Чебурашка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3255 Регистрация: 26.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Обнинск Мотоцикл: XR250 Баджа-Чебурашка, 650Л Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Товарищи, опять возник вопрос по 2Т. Опять техника не совсем мотоцикл, но почти эндуро.
Изначально был установлен поршень с одним кольцом, стык которого попадал точно в перемычку цилиндра между продувочными окнами. Теперь мне прислали замену vertex-piston с двумя кольцами. Проблема в том, что стык одного из колец попадает в продувочное окно. Это допустимо или кольцо может поломать? И второй вопрос, поршень на замену примерно на 1.5 мм выше по пальцу. Производитель говорит нужно под цилиндр поставить прокладку 1.5 мм. Это нормально, допустимо? Прокомментируйте пожалуйста. Полезно:
Вредно:
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Злобный дальнобойщег ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 7563 Регистрация: 20.4.2012 Вставить ник Цитата Из: Москва, Митино, Эндуро-зона Мотоцикл: Beta 300 RR 2019 EXC 300 Tpi 2019 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В коробочке инструкция. Верхнее с хромированной фаской.
Оба мимо, по любому штифты переносить. А можно задам позорный вопрос? На одном кольце написано "N" на другом "N200", то что вверх надписью я это понял, но какое верхнее из них, а какое нижнее? Где сейчас штифты отливы есть. Где придется делать новые - не посмотрел, поршень в гараже. Ответ заранее-нету. Марки мотора нет что ли? Производитель по факту прислал фигню, поршерь от ктм150/сузуки бигбор 144, который не подходит ни по высоте, ни по замкмм. Шо за цацки-пецки? Пусть шлёт норм поршень. И что за секреты с моделью мотора? У вертекса естт поршни 57,96 и для имахи 125/144, там вообще стопор по центру, например. Для кавасаки, там штифт больше смещён в сторону, а геометрия один в один с ктм(высота/высота пальца) Какой-то дрочью занимаемся целую страницу, вместо отослать поршень обратно и затребовать норм/купить из наличич -------------------- Телефон 8 910 252 84 84.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Чебурашка ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3255 Регистрация: 26.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Обнинск Мотоцикл: XR250 Баджа-Чебурашка, 650Л Репутация: ![]() ![]() ![]() |
я же написал что это не мотоцикл, это итальянский двигатель специально разработанный для парамотора, фирма симонини, 140сс.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 4.8.2025, 2:31 |