![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Заинтересован ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 14 Регистрация: 6.4.2013 Вставить ник Цитата Из: Орехово-Зуево МО Мотоцикл: WR+DR Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Под боком продают Mitas, вот и смотрю на него.
И что я вижу в каталоге за 2017 год. ![]() ![]() а потом я нашел вот такую сводную ![]() и чёт совсем потерял логику у mitas. Выбираю себе резину для подмосковных лесов, т.е. грязь различных видов, песок и немного гравия, асфальт перпендикулярно) размерность колёс wr250f перед 90\90-21, зад 120\90-18 Подсобите советом, подкрепленным опытом личного использования. ЗЫ. ездил на C-19, C-18, C-12 красные полосы, был доволен. Зелёные полосы и серию EF еще не пробовал. -------------------- Делай что должен, и будь что будет.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Профессиональный чайник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 3128 Регистрация: 29.9.2013 Вставить ник Цитата Из: Всеволожск Мотоцикл: BMW R1200GS KTM 690SMC-R KTM 250EXC Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Для обычных эндуро покатушек сгодится? Скорее нет. Ну, во-первых, там ресурс не ахти. Много больше, чем ПШ, но не как у дубовой Кенды. С другой стороны, шашки невысокие и на них мот не елозит. По асфальту на такой кататься не очень. С другой стороны, я на муссе в 0.5бар, то есть, зад как спущенный почти выглядит. Если воткнуть камеру, то будет огонь. Эта резина одобрена FIM, то есть, "годна для гонок", но это не исключает гражданское применение. 140/80 назад не широковато? Уууу! Мне самое то! Прёт как танк! Прилипает к грунту, обволакивает корни итп. Я про Митас тут писал чуть раньше. Гибсон на муссе мне нравится сейчас много больше митаса-754 на камере. Передок же вне конкуренции. На асфальте закладывать повороты я уже не могу тк проминается резина и страшно как-то, но на грунте 90/100-21 с муссом 0.8бара -- это такая плюха спереди, что я передний тормоз на спусках могу только нежно ласкать -- перелететь через руль слишком легко, колесо не срывает. -------------------- Здоровому спорт не нужен, больному -- вреден.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 15:50 |