![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|||
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 575 Регистрация: 29.10.2018 Вставить ник Цитата Из: Пушкино Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 2007 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Ну вот настал момент,когда из раздела "помогите советом" я въехал в раздел "Неофиты" на своем первом мотике. Как же ж приятно,черт возьми))) Спасибо всем,кто помогал "там" советами, и спасибо,кто будет помогать тут.
Итак предмет вожделения Suzuki Djebel 250 XC 2007(по факту 2008)г.в. в модификации DR250RXK6. Купил я его у третьего продавца,но судя по внешнему виду,за мотоциклом хорошо ухаживали. Шлицы и грани штатного крепежа новые, такое ощущение,что их никогда не отворачивали. Пробег,если судить по приборке 36200км. ,на этот же пробег косвенно указывает износ основных узлов и агрегатов,и мот,как мне показалось,использовался на обычных дорогах. Однако следы колхоза не заставили себя долго искать. И посему будут вопросы,чуть позже. А пока фотки. Боковые крышки сняты мной. Полезно:
Вредно:
|
||
|
|||
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Розовые шорты ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2712 Регистрация: 13.9.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва, Зеленоград Мотоцикл: Kawasaki KDX220SR 1999 Honda XR100 2004 Honda Giorno 50 1991 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
47я сзади оптимальный вариант. Мой совет:
Купи две звезды передних 13 и 15, раз все равно надо менять переднюю, они благо недорогие. И меняй их в зависимости от условий. Занимает замена звезды 5 минут максимум, без снятия колеса и без съемника стопорных колец, со съемником 3минуты. В грязь-лес-горы ставишь 13ю, предстоит дальняк больше 150-200км ставь 15ю. Главное, чтоб длина и состояние цепи-натяжителя позволило. Но судя по картинкам у тебя стоит 14я спереди и натяжитель посередине, так что обе и 13 и 15 влезут подойдут. Единственное надо внимательно посмотреть 13-47 не будет ли сильно ловушку тереть, вроде я свою сдвигал, давно это было, не помню. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2025, 3:25 |