![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 34 Регистрация: 13.11.2014 Вставить ник Цитата Из: Тюмень Мотоцикл: klx 250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Поискал про масла в вилку не нашел отдельной темы, в общем то вопрос какое масло льете в вилку? какой вязкости (зима лето)? как часто его надо там менять? (у меня по мануэлю SAE 5w, мне кажется как минимум 10w было бы получше)
Все нашел тему, можно эту удалять Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5606 Регистрация: 8.8.2010 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Продан. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
я, кстати, подумываю залить гидравлического масла в вилку, но чет сомневаюсь как будет работать...( Условия работы промышленного гидромасла не легче, чем у масла в вилке.Вязкость при 40 ищется в техдоках на это самое гидромасло, и сравнивается с "чисто вилочным" по таблице выше.В ЭТОЙ ТЕМЕ же вроде все обсуждали? -------------------- Мои видео по Джебелю-200 ( обслуживание и пр) здесь: ССЫЛКА.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.7.2025, 10:48 |