![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 60 Регистрация: 18.7.2016 Вставить ник Цитата Из: Владивосток Мотоцикл: Yamaha Serow 225 Yamaha DT 50 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Всем привет!
Проблема стоит такая: мот заводится при определенном положении руля. Чуть повернешь глохнет и не заводится, стартер не крутит. ИНОГДА эта проблема пропадала и я ездила спокойненько, потом бац и снова затуп. Я копалась в проводах, но в электрике не оч разбираюсь. Мот можно завести, есть на замкнуть 2 болтика на реле стартера. Или мучиться с рулем. Бывает завел кое-как, крутишь руль - не глохнет. А потом глохнет. Непостоянно как-то. Залазила в бошку, смотрела фишки, читила, провода осматривала, все в норме. Провод кнопки электростартера подпаяла, внутри он не оборван, не гнилой. Бронепровод вроде работает, проблем с ним не было. Думала сначала, что проблема в кнопке глушения мотоцикла. Я спаяла контакты так, что она всегда в режиме ON и не препятствует запуску мота. Но проблема увы была не в ней. У кого есть идеи, куда лезть и смотреть? Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Владелец недвижимости ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 5380 Регистрация: 13.2.2013 Вставить ник Цитата Из: Пенза Мотоцикл: нету Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Проверяла кнопку, а перебит провод в косе.
На изоляции держится - если повернешь, натягивается, контакт пропадает. Мне кажется так. Замок зажигания на руле? От него тогда плясать, в первую очередь. Вроде в положении "выкл" стартер не работает (?). Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 15.8.2025, 0:06 |