![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Восемь значков сузуки ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 23293 Регистрация: 23.5.2008 Вставить ник Цитата Из: Northern Ural Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Бак у нас немаленький, ездим отнюдь не по ровным дорожкам, а многие не прочь не слегка попрыгать. Найдена штука - в бак засовывается губка, и бензин перестает бултыхаться. Плюс, уменьшается вероятность разлива при падениях. Пишут, что дает такой же эффект управляемости, как будто мотоцикл на 10 кг легче становится. Емкость уменьшается не более чем на 1 процент.
http://cgi.ebay.com/EvoMX-A....ssories Я заказал, попробую. Врочем, можно найти и какой-нибудь колхоз подешевле, полагаю.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Добрый гопник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3667 Регистрация: 25.12.2008 Вставить ник Цитата Из: Мончегорск Мотоцикл: SUZUKI Djebel 250 98г. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
похожие по структуре , на внешний вид , в качестве именно губок для мытья посуды . завтра в гараже сфоткаю и выложу как она выглядит . Давай, давай, фоткай, я в ФСБ визит сделаю, расскажу им почему у нас самолёты на болота сажают))), как там адрес, Орехово-Зуево?))) -------------------- Мир тебе, брат.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 5.8.2025, 23:11 |