![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Весьма заинтересован ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 66 Регистрация: 3.4.2019 Вставить ник Цитата Мотоцикл: Yamaha XT600E. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет всем, друзья!
В августе пришлось расстаться с Хлором из-за семейных обстоятельств. Расставание было трудным, привык я к этому мотику, несмотря на то, что по назначению так ни разу и не использовал его. Ну, в том смысле, что никаких продубасов и катаний по грязям не было. Только лёгкие мото-путешествия в деревни с детектором, в которых 70% - трасса. По сему, лишь только выдалась возможность, купил себе коника помощнее, чтобы на трассе сильно не мучить движок раскруткой. Учитывая, что тащусь от такого типа мотоциклов, как эндуро и при этом не очень мне нравятся тяжеловесы, типа tenere или африки, выбор быстро остановил на DR650SE, - очень красивый мот с замечательными характеристиками! Но цены на них выжимали из моего бюджета все мыслимые лимиты. Чуть было даже не решился у Тимофея купить один ооочень неплохой вариант, но в итоге сдался и решил пока не прыгать выше головы. В итоге случайно попался мотоцикл, на который ранее не очень-то и заглядывался - Yamaha xt600e. По фотографиям мотик очень достойно смотрится, несмотря на почтительный возраст - одногодка моей предыдущей Хонды - 1991-й. Вот жду его из Волгодонска. Надеюсь, на форуме есть знатоки этой модели)) ![]()
Прикрепленные изображения
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Главный ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы Сообщений: 53698 Регистрация: 18.4.2008 Вставить ник Цитата Из: В. Новгород Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 GPSver 98 г., был. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А эти ушки - целая большая накладка, уходящая под бак. Какие-то заменяющие накладки можно подобрать?! А то мотик ободранным будет каким-то)) Когда ты их отломаешь, он тоже будет ободранным. Только навсегда ![]() Подобрать, наверное, можно. Подбирать надо... -------------------- Жить надо так, чтобы товарищ майор восхищённо цитировал Сергея Викторовича.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.7.2025, 0:13 |