![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 162 Регистрация: 13.6.2016 Вставить ник Цитата Из: г.Кандалакша Мотоцикл: HONDA XR400R, HONDA XLR250-продано)), КAYO KRZ140 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приветствую, приобрету спейсеры в колеса на хонду хр400 (по моему на 250ке такие же), а то 1600 плюс доставка это дичь. Спасибо. Если не там пишу, переносите. Всем добра.
-------------------- Самые важные вещи в жизни, совсем не вещи!
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Матёрый джебеловод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 6224 Регистрация: 22.7.2013 Вставить ник Цитата Из: Саратов Мотоцикл: Suzuki DR-Z400S ![]() Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Надо из нержавейки какой нибудь. Да- она хуже скользит, чем сталь, но зато ржавчиной не будет рвать сальники. На Али продаются алюминиевые, но мне кажется их быстро сотрёт. Я себе заказал оригинал, чтоб голову не ломать и по токарям не бегать.
С меня знакомый аж штукан содрал за три втулки. Считаю, что дико дорого ибо себестоимость у него 0 была. Основная проблема именно в том, что редко у какого токаря нержавейка имеется. Содрал? Да он с тебя как со своего взял. Это его хлеб. Я всегда с друзьями рассчитываюсь, чтоб никто в обиде не был. Заготовки, его время, износ резцов и станка, потом ещё мусор убирать. Вот это ты конечно юморнул, что ему это ничего не стоило. Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 18.7.2025, 7:36 |