![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 750 Регистрация: 23.3.2011 Вставить ник Цитата Из: Долгопрудный, МО Мотоцикл: VTX 1800F '08 BSE Z10 '22 Kove MX250 '23 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Kove mx250
- 98кг сухой, 108кг снаряженный - 34-38лс (данные разнятся) - инжектор - изначальное позиционирование под рынок Европы и США - Париж-Дакар..! (ес-но, другая модель и объем... но сама заводская команда) Обзор от Скутерца - https://www.youtube.com/watch?v=Rz940qlIQKA...LzRgyDRjNGHMjUw К слову о.. Катал летом чутка с товарищами "из команды Скутерца". Попутно починив им оторванный пластик при падении и обработав ссадины на теле антисептиком. Не впечатлился отсутствием желания помочь, когда у одного из моих сокитайских собратьев порвало тросик сцепы (а с японца второй переставить как бы сам бог велел). И подписчиком Андрея не являюсь. Поэтому изначально обзор включал с некоторой долей негатива. Но, что интересно, мнение сменил. Зашло вполне. Но это лирика. Кто что про мотак думает? Инфы мало. На зарубежных форумах есть, но крохи. Я всерьез раздумываю на счет "брать второй BSE Z10 (мне он реально зашел!) или попробовать вот эту штучку..". Разница - 100 рублей аж (380 против 280) -------------------- Everything burns..
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Карбон Углеродыч ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 14263 Регистрация: 17.7.2010 Вставить ник Цитата Из: Хабаровский край Мотоцикл: пешеход Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Прочитал. Проникся. Теперь буду плохо спать
![]() Vulper, я думаю ты достоин ордена за безграничное терпение и железобетонную выдержку. Я бы в такой ситуации обматерил (всех), хлопнул дверью (и даже не одной) и запил ![]() (Теперь вы представляете, кого тут берут в модераторы ![]() Такое терпение вполне уместно, если покупаешь чудом сохранившийся в состоянии нового DeLorean в горной деревушке в Непале. Но китайский(!) ... мопед(!!) ... в Москве(!!!) ... ![]() Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Матёрый кавасаковод ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 2648 Регистрация: 18.4.2010 Вставить ник Цитата Из: Москва ВАО Мотоцикл: FES250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
теперь вы представляете, кого тут берут в модераторы ![]() Навено покупателя чудом сохранившегося в состоянии нового DeLorean в горной деревушке в Непале. но не китайского(!) ... мопеда(!!) ... в Москве(!!!) ... ![]() )))))))))))) -------------------- 8-925-483-09-44 Димон.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.7.2025, 9:33 |