![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 743 Регистрация: 5.8.2008 Вставить ник Цитата Из: Москва ЮАО Мотоцикл: Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Требуем очередного продолжения в этом году .
![]() -------------------- +7(926)161-6О-8О Сергей.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Гуру ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Свои Сообщений: 385 Регистрация: 6.11.2008 Вставить ник Цитата Из: Вологда Мотоцикл: XR-250 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Приезжал Дядя Витя ко мне. В этом году он шуранул на груженой планете до муромского монастыря в одно лицо. Т.е. гать не затоплена и уже не будет затоплена - дорога лайт.
То что ты описываешь - это не проезжабельно. Едте по моей легенде. Лагерь будет там, где Вы его поставите. У меня все сложно в этом году, парни. Просьба к Старым пескарям, возьмите организацию на себя, очень прошу.Не дайте теме умереть. Если разрулюсь, тоже подъеду, но лучше не рисковать Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сильно заинтересован ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Эндуристы Сообщений: 324 Регистрация: 24.6.2010 Вставить ник Цитата Из: Петербург Мотоцикл: Yamaha XT 225 Serow 1990 г.в. Репутация: ![]() ![]() ![]() |
То что ты описываешь - это не проезжабельно. Едте по моей легенде. :-) опять Борода все запутал. Как описывает Липтон, поворот в лес на север ДО гати, значит мы на нее не попадем. Думаю гать по любому нужно преодолеть, хотя бы ради интереса. Так что, думаю, нужно выехать на берег Онеги и по берегу ехать до большого скопища мотоциклов. -------------------- Тише едешь - дольше будешь.
Полезно:
Вредно:
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 2.8.2025, 7:13 |