Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Kove mx250, интересный аппарат.. кто что думает?
Vulper
сообщение 9.3.2024, 12:09
Сообщение #26


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 742
Регистрация: 23.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Долгопрудный, МО
Мотоцикл: VTX 1800F '08
BSE Z10 '22
Kove MX250 '23



Репутация:   14  


Ну, я бы не стал мешать кросс и утилитарность. Джебель утилитарен на все 100. Но это не значит, что моя текущая BSEха это кросс )) Лично для меня, есть относительно четкие признаки кросс/некросс. Например, низы. Наличие фары. А, главное, иные характеристики (или настройки) подвески. Причем, оно не значит что на кроссе невозможно в эндуро и наоборот - но со своими неудобствами и нюансами. Как бы, на полноценном внедорожнике по асфальту тоже можно, но.

Уходим в сторону от темы. Интересует мнение, а что еще есть за эти деньги (350-400)

1) у братьев китайцев, НО новых, весом около 110 (120-125кг уже неинтересно) и мощностью от 30лс.. видимо, это по-любому водянки на 177м моторе. Какие? 2т китайцы, при этом, все еще пугают ненадежностью, отметаем ... Kayo K6R? Но он потяжелее, вроде. И в вилку по деньгам уже не лезет

2) у японцев/европейцев, но БУ и без привязки к тактности. Видимо, что-то типа 10летнего KX250, на котором, чудом, ездили только за хлебом? Важно, я НЕ хочу доложить еще 100 рублей "на доведение" - минимум сезон (не очень активный) оно должно пулять вообще без доп.расходов (кроме масло-фильтра)

И, да, я сходные вопросы задаю каждую весну ) Но и ситуация на рынке и в плане технологий меняется


--------------------
Everything burns..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Olymp
сообщение 9.3.2024, 12:51
Сообщение #27


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 768
Регистрация: 23.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Ижевск
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE



Репутация:   12  


Цитата(Vulper @ 9.3.2024, 13:09) *
Но это не значит, что моя текущая BSEха это кросс

Про китай, как уже было сказано выше, вообще речь отдельная.
Кроссовый мотоцикл, как и любой спортивный снаряд (хоть мяч футбольный, хоть болид формулы 1) - это узкоспециализарованная разработка, куда вложены огромные интеллектуальные и материальные средства.
Китайские поделия, издалека напоминающие кроссовый мотоцикл - это как мяч из Ашана: тоже круглый, тоже наполнен воздухом. Но что-то на Чемпионате Мира мячами из Ашана не играют.


--------------------
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vitalii1980
сообщение 9.3.2024, 12:52
Сообщение #28


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 1096
Регистрация: 30.6.2020
Вставить ник Цитата Из: Екатеринбург
Мотоцикл: BM enduro 200



Репутация:   9  


Цитата(dimoncb @ 9.3.2024, 13:43) *
Что бы почувствовать эту разницу, надо на тренировки ходить как на работу, точнее вместо работы.

Ну ну....
Достаточно несколько хороших горок. Кросс влетит на любую с разгону на оборотах. С эндуро бывает по разному, но спокойная, ровная тяга на низах и мягкая подвеска это самый минимум.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Olymp
сообщение 9.3.2024, 12:53
Сообщение #29


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 768
Регистрация: 23.11.2014
Вставить ник Цитата Из: Ижевск
Мотоцикл: Suzuki DR 650SE



Репутация:   12  


Цитата(dimoncb @ 9.3.2024, 12:58) *
Эндуро-спорт не бывает

Бывает. Но противоречий с написанным мной все равно не вижу)))


--------------------
Жизнь прошла, как очередь
За табаком
У некурящего.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
dimoncb
сообщение 9.3.2024, 14:44
Сообщение #30


Матёрый кавасаковод
*****

Группа: Свои
Сообщений: 2627
Регистрация: 18.4.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва ВАО
Мотоцикл: FES250



Репутация:   64  


Цитата(Vulper @ 9.3.2024, 13:09) *
Уходим в сторону от темы. Интересует мнение, а что еще есть за эти деньги (350-400)
И, да, я сходные вопросы задаю каждую весну ) Но и ситуация на рынке и в плане технологий меняется

Вот именно, и так в обсуждении любого мота, в любой теме.
Как только на рынке появляется очередная китайская (не обязательно) новинка, находится куча диванных экспертов, которые по картинкам и отзывам с ютуба представляют своё экспертное мнение, причем каждый тянет одеяло на себя.

Если никто еще на этом мотоцикле не ездил, надежность мотора не проверена, наличие запчастей неизвестна и тд и тп - если хочется, есть возможность, решать только тебе.
Советы "я бы взял" - вот если бы советчик тратил СВОИ деньги или давал ЛИЧНУЮ гарантию надежности, искал тебе запчасти в случае поломки))) Трепа было бы меньше.


--------------------
8-925-483-09-44 Димон.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vulper
сообщение 9.3.2024, 18:32
Сообщение #31


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 742
Регистрация: 23.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Долгопрудный, МО
Мотоцикл: VTX 1800F '08
BSE Z10 '22
Kove MX250 '23



Репутация:   14  


Съездил в магаз. Посмотрел, пощупал, понюхал rolleyes.gif Выглядит хорошо. Но особой определенности не добавило. Поболтал с парнем, который на 450ке хонде в кроссе ездит. Он пробовал. Говорит, тянет круто, подвески очень даже, его знакомый в кроссе катает на Kove уже три месяца, пока доволен. Поговорил с продаваном в другом месте - на z10, понятно, есть все, включая каталог запчастей; на Kove пока нет вообще ничего. На оф.ресурсах не то что сервис-, а и обычного мануала нет. Гмгмгм..


--------------------
Everything burns..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Nares
сообщение 9.3.2024, 21:19
Сообщение #32


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 72
Регистрация: 5.11.2020
Вставить ник Цитата Из: Санкт-Петербург
Мотоцикл: DRZ400SMK9(JPN)



Репутация:   0  


Цитата(dimoncb @ 9.3.2024, 11:44) *
Вот именно, и так в обсуждении любого мота, в любой теме.
Как только на рынке появляется очередная китайская (не обязательно) новинка, находится куча диванных экспертов, которые по картинкам и отзывам с ютуба представляют своё экспертное мнение, причем каждый тянет одеяло на себя.

Если никто еще на этом мотоцикле не ездил, надежность мотора не проверена, наличие запчастей неизвестна и тд и тп - если хочется, есть возможность, решать только тебе.
Советы "я бы взял" - вот если бы советчик тратил СВОИ деньги или давал ЛИЧНУЮ гарантию надежности, искал тебе запчасти в случае поломки))) Трепа было бы меньше.

Не претендую на знание китайской техники, но, если я не ошибаюсь, 250 MX это первый и единственный мотоцикл для мотокросса из Поднебесной.
Его свойства это важно конечно, но сам факт его появления значим сам по себе.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vulper
сообщение 9.3.2024, 23:33
Сообщение #33


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 742
Регистрация: 23.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Долгопрудный, МО
Мотоцикл: VTX 1800F '08
BSE Z10 '22
Kove MX250 '23



Репутация:   14  


https://www.ktmforum.co.uk/threads/kove.1395167/ британцы трут за марку в целом и за старшую Kove, которая rally 450, в частности. Интересно почитать.

Еще вспомнил моменты из осмотра мотега сегодня
1) Грипсы на винтах. Типа, от проворота. И, если не ошибаюсь, левая тоже на пластиковой основе
2) Маятник в районе крепления задней оси - без сварных швов. Вообще. То ли нет их (цельнолитой, что ли? Да ну..), то ли так заполировано идеально
3) Рычаги - ломайки, но с пропиленной зоной - если падаешь, то сломается по ней, а не "под корень"
Наблюдается некая продуманность в решениях.


--------------------
Everything burns..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vulper
сообщение 10.3.2024, 19:32
Сообщение #34


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 742
Регистрация: 23.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Долгопрудный, МО
Мотоцикл: VTX 1800F '08
BSE Z10 '22
Kove MX250 '23



Репутация:   14  


Так-с. Мотор, вне зависимости от маркировки (zd zf250x) на нем nc250sr. А на него и каталог запов есть, и схемы, и пр.


--------------------
Everything burns..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
borovuha
сообщение 10.3.2024, 20:05
Сообщение #35


Заинтересован
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 8.2.2010
Вставить ник Цитата Из: киров
Мотоцикл: nx650



Репутация:   0  


[quote name='Vulper' date='10.3.2024, 20:32' post='884782']
Так-с. Мотор, вне зависимости от маркировки (zd zf250x) на нем nc250sr. А на него и каталог запов есть, и схемы, и пр.
[/quoteпривет! В первом посте пишешь вес 98кг, столько весят японские кросс у которых двигатель весит 25кг, а 177 мотор на сайте продавца 33кг, т.е. уже где-то обман или ошибка. Почему китайцы на раме ким и 177 моторе весят 125кг
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
noa3
сообщение 10.3.2024, 20:22
Сообщение #36


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 60
Регистрация: 27.1.2024
Вставить ник Цитата Из: Москва ЮВАО
Мотоцикл: honda crf300l, honda monkey fi, honda cub aa09 fi, honda cross cub 125 fi.



Репутация:   0  


Привет дружище, я тут недавно - однако несколько раз испытывал похожий зуд о покупке китайского шушпанцера - но приоритет все равно ушел в сторону известной продукции с полным пакетом документов от программы запасных частей, до диагностического оборудования. Которого по сути нет, не было и неизвестно когда будет у китайских автомобилей и мотоциклов ибо они стартуют по своему, не применяя мировой опыт и силы.

Итак моя история - десяток лет назад очень приглянулась мне хонда манки инжекторный японский мокик для души. Первично решил начать с китайского клона - который позднее просто выбросил ибо эта набор посылка никакого отношения к средствам передвижения не имеет. Для понимания это отнюдь не утилитарник, а игрушка - как и из чего она сделана вызывает стойкую неприязнь к производителям. Хотя все детали от оригинала есть на рынке и их вполне можно использовать - не изобретая велосипед., у китайцев свой путь.
Чуть поздне - осознав бесполезность затрат на китайщину - было куплен оригинал и после детального знакомства с ним - желание когда либо пользовать китай -
Прикрепленное изображение


исчезло от слова совсем.

P.S так что хорошенько подумай и купи себе вещь - чтобы радовала и служила, а не фейерверк сюрпризов. А самое главное - что брендовую вещь всегда можно затюнить максимально заточив ее характеристики под себя.


Прикрепленное изображение
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vulper
сообщение 10.3.2024, 21:43
Сообщение #37


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 742
Регистрация: 23.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Долгопрудный, МО
Мотоцикл: VTX 1800F '08
BSE Z10 '22
Kove MX250 '23



Репутация:   14  


98кг оно заявлено сухим. Подозреваю, что даже без масла в вилке. И без аккума, и т.д.

Скутерец взвешивал снаряженный. То ли 113 было.

Pitland, куда вчера заходил, свежий видос на днях выложил - https://youtu.be/_nGgTzTZVWQ?si=6b6ZVv-Qizgm4OTB . Не могу сказать, что понравился их обзор, но многие узлы крупно показывают и это плюс для потенциалтно интересующихся, кто не видел мотег вживую. При взвешивании - 113-114. Вес, как у моей BSEхи, походу. Но силенок поболе.


Цитата(noa3 @ 10.3.2024, 21:22) *
Привет дружище, я тут недавно - однако несколько раз испытывал похожий зуд о покупке китайского шушпанцера


Спасибо за развернутое мнение. Серьезно, ценно и приятно почитать. Но, в моем случае, выбор ограничен первым постом - либо китайская воздушка (причем, вполне конкретная модель), возможности которой я понимаю и особенности плюс-минус знаю. Либо китайская же водянка, которая выглядит очень перспективно, но о которой я не знаю ничего )

Меня долгое время удивлял фанатизм в плане "автомат на авто - круто!". Когда сел на своего первого полноприводного японца на автомате, с коих я не слезаю уже больше 25 лет, понял - да, это круто. Долго воротил нос от электронных ассистентов на тех же 4х4 - только паттайм, только механические блоки, только хардкор. Когда играючи заехал на 62ом патруле (тестдрайв, знакомый техдиректор, дал порезвиться почти без ограничений) туда, куда на своем 61ом подготовленном не факт, что залетел бы и с разгону, призадумался. Натурально прусь до сих пор от того, что реализовано в моей старенькой грандвитаре. На китайский мото-автопром всегда смотрел с нескрываемым презрением. Сейчас же признаю - YCF Pilot 125 просто отличный питбайк (4 года владения, никаких претензий.. продал сегодня). BSE Z10 - замечательная чекушка (1.5 года владения). Время идет, моё мнение меняется. На данный день и час у меня нет ни средств, ни желания, ни, откровенно, потребностей в японской или европейской около-эндуро-технике. И, да, я понимаю, что беру не до конца жизни. И, дай-то бог, до серьезного обслуживания, она у меня жить не будет - продам ее раньше. Пока мой опыт с новыми китайцами вполне положителен. Больше того, нет-нет, да и про китайский автопром задумаешься. Вот tank300 интересен прям. Но дорогой, зараза. )

Еще из тревожных сомнений. На сколько вообще водянка страдает при падениях? Защита радиаторов маст хев?


--------------------
Everything burns..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
chiporezz
сообщение 12.3.2024, 0:35
Сообщение #38


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3714
Регистрация: 14.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: КТМ ЕХС-F 350, ktm sx-f 450



Репутация:   27  


Цитата(Vulper @ 10.3.2024, 21:43) *
Вот tank300 интересен прям. Но дорогой, зараза. )

Еще из тревожных сомнений. На сколько вообще водянка страдает при падениях? Защита радиаторов маст хев?

Во всем китайском автопроме есть один нюанс. На танке 300 стоит движок от ВАГ, коробка от zf. Вопрос, на чем они экономили, так как агрегаты там стоят не дешевые.
По кове, в дакаре он проехал три дня, но значит китайцы настроены серьезно, так как дакар-это очень дорогая реклама. Радиаторы сильно не страдают, если ездить с умом. Но это кросс вроде со всеми вытекающими. Вполне возможно, что там будет такая подвеска, которую невозможно настроить, а в эндуро на ней невозможно ехать.


--------------------
Человек на Mercedese
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vulper
сообщение 12.3.2024, 8:12
Сообщение #39


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 742
Регистрация: 23.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Долгопрудный, МО
Мотоцикл: VTX 1800F '08
BSE Z10 '22
Kove MX250 '23



Репутация:   14  


Цитата(chiporezz @ 12.3.2024, 1:35) *
Но это кросс вроде со всеми вытекающими. Вполне возможно, что там будет такая подвеска, которую невозможно настроить, а в эндуро на ней невозможно ехать.


Dirt Magazine на днях покатухи выкладывал в youtube. "Но, таки, да, это первый китайский кроссач!"(с) Хз. Регулировки на вилке и на амморте в широком диапазоне щелчков.. Вопрос - оно реально 30 положений имеет или просто так, для вида щелкает ))))

В телеграме уфимский дилер запилил развесистый канал по Kove. Человек 75 там сейчас. Говорю, "ну че, много из подписавшихся уже купили или все как я пока?". То ли двое купили уже )))) Мануалы и парт-каталоги - "скоро подвезут" (т.е., у них, ожидаемо, тоже нихрена нет. Сильно гонят на роллингмото почему-то. Свято верят, что "продавать за 400 - это себе в убыток".


--------------------
Everything burns..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 12.3.2024, 8:35
Сообщение #40


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8021
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Цитата(Vulper @ 12.3.2024, 9:12) *
Dirt Magazine на днях покатухи выкладывал в youtube. "Но, таки, да, это первый китайский кроссач!"(с)

там какой-то гомосексуализм пока, рано смотреть:
Прикрепленное изображение


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Leksey
сообщение 12.3.2024, 9:09
Сообщение #41


Человек с аватарой
*********

Группа: Модераторы
Сообщений: 34672
Регистрация: 16.7.2009
Вставить ник Цитата Из: Первоуральск
Мотоцикл: Suzuki Djebel 250 XC 96



Репутация:   269  


biggrin.gif
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 12.3.2024, 9:13
Сообщение #42


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23030
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Чем это технически принципиально отличается от какого-нибудь GR, которые везде есть?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
madmaks
сообщение 12.3.2024, 10:53
Сообщение #43


мотокроссер
******

Группа: Свои
Сообщений: 8021
Регистрация: 28.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Александров
Мотоцикл: YZ250F '17
BSE M2



Репутация:   63  


Колесо заднее на 19


--------------------
На каждый хитрый Стофель найдётся свой Джебель.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
noa3
сообщение 12.3.2024, 12:21
Сообщение #44


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 60
Регистрация: 27.1.2024
Вставить ник Цитата Из: Москва ЮВАО
Мотоцикл: honda crf300l, honda monkey fi, honda cub aa09 fi, honda cross cub 125 fi.



Репутация:   0  


Цитата(chiporezz @ 12.3.2024, 0:35) *
Во всем китайском автопроме есть один нюанс. На танке 300 стоит движок от ВАГ, коробка от zf. Вопрос, на чем они экономили, так как агрегаты там стоят не дешевые.
По кове, в дакаре он проехал три дня, но значит китайцы настроены серьезно, так как дакар-это очень дорогая реклама. Радиаторы сильно не страдают, если ездить с умом. Но это кросс вроде со всеми вытекающими. Вполне возможно, что там будет такая подвеска, которую невозможно настроить, а в эндуро на ней невозможно ехать.


Дружище - будь любезен подскажи - когда новоделы от VAG стали эталоном качества?
А самое любопытное во всем этом - что дивный нынешний конструктив фольксвагена к ремонтопригодности никакого отношения не имеет - привет трубчатые распредвалы. Чего только стоит конструктивный дефект на 2.0 дизеле по затягиванию ремня доп оборудования под ГРМ. Немалое изобилие двигателей заменено после этих чудес.

И это обычно машину проектируют полностью или на базе прежних разработок, а не суют в нее то до чего можно дотянуться - как с китайским автопромом.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vulper
сообщение 12.3.2024, 15:31
Сообщение #45


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 742
Регистрация: 23.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Долгопрудный, МО
Мотоцикл: VTX 1800F '08
BSE Z10 '22
Kove MX250 '23



Репутация:   14  


Цитата(madmaks @ 12.3.2024, 9:35) *
там какой-то гомосексуализм пока, рано смотреть:
Прикрепленное изображение


Я вот эту статью и соответствующий видосик имел ввиду - dirtbikemagazine.com

А указанный тобой видос тоже вышел. Надо глянуть https://youtu.be/eyumY7yblUQ?si=WDxvBytU6rIacznW

---

Пообщался с представителями дилеров здесь и в Республике Башкирия. У последних, к слову, есть телеграм-канал по Kove - https://t.me/KOVE_MOTO. Народу не так много, наибольший интерес по 450 rally, естественно. Народ массово горюет на тему, что оно идет без ПТС ("турында за 800+р и без ПТС"(с)).

Если не врут, то официальных дистрибьюторов в России всего два - Юниверсал Моторс и Парк 222 (Новосиб). Задал им свои вопросы.
Ответ (от уфимской РСП) следующий - "Дистрибьютор скинул перечень заказываемой номенклатуры по запчастям; в течении 3-ех месяцев обещает наладить поставки".

User manual по MX250 уже есть и даже на русском. Поделились.

В Universal в Москве на данный момент остался только один экземпляр. Ценник у них самый вкусный - 379.900. Следующий завоз в апреле. Сказано, что ценник будет уже иной.. Что, в общем, ожидаемо - оно везде по 400 изначально висит


--------------------
Everything burns..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
chiporezz
сообщение 12.3.2024, 16:38
Сообщение #46


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3714
Регистрация: 14.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: КТМ ЕХС-F 350, ktm sx-f 450



Репутация:   27  


Зад у него дубоввый судя по видео. Езжай, смотри. Особенное внимание подвеске удели, так как по видео она дубовая. Постоянно гонщика из колеи выкидывает.


--------------------
Человек на Mercedese
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
noa3
сообщение 12.3.2024, 18:43
Сообщение #47


Весьма заинтересован
***

Группа: Эндуристы
Сообщений: 60
Регистрация: 27.1.2024
Вставить ник Цитата Из: Москва ЮВАО
Мотоцикл: honda crf300l, honda monkey fi, honda cub aa09 fi, honda cross cub 125 fi.



Репутация:   0  


С юниверсал моторс - связываться не рекомендую, четыре года назад заказывал у них хондовскую табуретку (honda pcx 150) по полной предоплате, везли из тая - семь месяцев бесплодных ожиданий и муторный процесс возврата денег, с постоянным перекидыванием от одного менеджера к другому, только силовой вариант сработал - отбили всякое желание покупать у них что либо.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Vulper
сообщение 12.3.2024, 18:52
Сообщение #48


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 742
Регистрация: 23.3.2011
Вставить ник Цитата Из: Долгопрудный, МО
Мотоцикл: VTX 1800F '08
BSE Z10 '22
Kove MX250 '23



Репутация:   14  


Прикрепленное изображение

мать моя Зайчиха. это что ж, добро пожаловать в КТКМ? (клуб трудолюбивых китайских механиков) smile145.gif


--------------------
Everything burns..
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
chiporezz
сообщение 12.3.2024, 18:54
Сообщение #49


Живёт здесь
*****

Группа: Свои
Сообщений: 3714
Регистрация: 14.12.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва
Мотоцикл: КТМ ЕХС-F 350, ktm sx-f 450



Репутация:   27  


Цитата(Vulper @ 12.3.2024, 18:52) *
Прикрепленное изображение

мать моя Зайчиха. это что ж, добро пожаловать в КТКМ? (клуб трудолюбивых китайских механиков) smile145.gif

Да нет, на ктм данные узлы ходят по 70 часов на кросс, 135 часов на энудро


--------------------
Человек на Mercedese
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 12.3.2024, 19:27
Сообщение #50


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23030
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Тут уже надо делать, чтобы цилиндр откидывался на петлях.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
34 чел. читают эту тему (гостей: 34, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:32