Джебел - клуб

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Показать только полезное Ответить в данную тему Начать новую тему
> Поделитесь опытом о Husqvarna Te, Кто что знает про них?
Lazy74
сообщение 13.12.2011, 16:44
Сообщение #76


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 117
Регистрация: 20.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Миасс
Мотоцикл: YAMAHA XT 600. HUSQVARNA TE 450, HONDA XR 400SM



Репутация:   1  


Спасибо за информацию, сейчас не катаюсь, резина жесткая стоит да и когда пробовал по снегу при околонулевых температурах тоже не очень из-за резвости движка. Весной обращу внимание на этот момент
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dyson
сообщение 30.1.2012, 10:52
Сообщение #77


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Троицк
Мотоцикл: KTM



Репутация:   2  


Цитата(Valeros @ 3.12.2011, 23:52) *
Dyson, только стартером не увлекайся, обгонная муфта долго не выдерживает smile.gif У нас дядька катался на te250 2010, вроде такойже движок почти, x-lite, электростртер навернулся довольно быстро. А у меня старой серии телега, там все надежно, но все равно завести сложно, ибо объем и сж ацкие smile.gif


Ну вот))) Научился заводить мотик киком. Стартер крутиться, но теперь в холостую. Что-то вроде бендикса перестало работать.
Любопытно как этот вопрос решиться по гарантии, она ведь есть. Как будет известно отпишу.

p.s. всё таки как хорошо, что кик есть, у 350 SX-F только электро стартер.. Видел как на морозе с толкача заводятся.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dyson
сообщение 2.2.2012, 14:01
Сообщение #78


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Троицк
Мотоцикл: KTM



Репутация:   2  


Поменяли по гарантии стартер, проблема в втулке какой то, сломалась как я понял из-за того, что не пользовался рычажком горячего стартера при запусках с кнопки. Хотя по логике он нужен для холодных стартов, ибо поднимает обороты аля подсос. Но в мануале сказано что должен использоваться при запуске горячего двигателя.

HOT START LEVER
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Lazy74
сообщение 2.2.2012, 19:23
Сообщение #79


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 117
Регистрация: 20.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Миасс
Мотоцикл: YAMAHA XT 600. HUSQVARNA TE 450, HONDA XR 400SM



Репутация:   1  


А у меня на энтом месте декомпрессор, пользуюсь когда с кика завожу. А красненький подсос на карбе для запуска горячего движка, но пользовался раза 2-3, когда не запускался.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
oldhog
сообщение 2.3.2012, 19:31
Сообщение #80


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 252
Регистрация: 30.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Якутск - Seoul
Мотоцикл: Royal Enfield Himalayan 2020



Репутация:   1  


Сейчас боюсь полетят в меня камни и помидоры rolleyes.gif
Dyson
Вопрос простого обывателя, как с максимальной и крейсерской скоростью у ТЕ310 для передвижения до места покатушек по асфальту?
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kosmo
сообщение 2.3.2012, 21:15
Сообщение #81


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 886
Регистрация: 12.2.2011
Вставить ник Цитата Из: Россия Пермь
Мотоцикл: Yamaha yz250



Репутация:   11  


господа! а вот подскаите где в детальки берете? а то мы с товарищем ему купили хаску смр570 и надо кое чего по мелочи, в частности лапку кпп, которую, как оказалось, хрен подберешь от другого мотика из-за размеров вала. ну и наклеек он хочет комплект. еже ли было, ткните носом:) заранее благодарен
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dyson
сообщение 11.3.2012, 9:55
Сообщение #82


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Троицк
Мотоцикл: KTM



Репутация:   2  


Цитата
Dyson
Вопрос простого обывателя, как с максимальной и крейсерской скоростью у ТЕ310 для передвижения до места покатушек по асфальту?

НЕ замерял, но на пересеченной местности хватало зАглАзА на спидометр смотреть некогда было)))) На льду гонял, ощущения захватывающие!

Там если надо ездить по дорогам ставится звезда штатная 40-я. На ней 140 запросто поедешь, но на пересеченке СЛИШКОМ длинные передачи. Оптимально на ней 49-50-я звезда.

Цитата
господа! а вот подскажите где в детальки берете? а то мы с товарищем ему купили хаску смр570 и надо кое чего по мелочи, в частности лапку кпп, которую, как оказалось, хрен подберешь от другого мотика из-за размеров вала. ну и наклеек он хочет комплект. еже ли было, ткните носом:) заранее благодарен


На данный момент есть единственные официалы - ПРОМОТО. Скоро появятся еще варианты. Вообще жалуются люди на итальяшек на заводе хускварна. Говорят, что по мелочи хрен добъешься от них чего то, собирают большой заказ и отправляют машиной, а так вот быстро чего то добиться не получается. На почту могут неделю не отвечать, так как то.. рас3,14здяи! Но расходники обычно заказываются впрок.

В завершении моего опыта обладания Husqvarna TE310 могу подытожить:
Мотоцикл очень неплохо сделан, есть ряд конструктивных особенностей что делает эксплуатацию проще:
1) Шланг сапуна убран в корпус фильтра, что препятствует его обмерзанию, а стало быть и дальнейших проблем.
2) Моментальные съем сиденья, быстрый доступ к акуму и фильтру если надо.
3) Наличие кика как основного и вспомогательного электро стартера.
4) гидравлическое сцепление классная вещь! Выжимается одним пальчиком, что помогает работать сцеплением без особых усилий.
5) приборка показывающая: скорость, обороты, мото часы, километры и время и время круга очень удобная штука!

Мотоцикл ОЧЕНЬ легкий для эндуро, мотор мягкий и подрывной, низы есть нормальные, но ехать спокойно и долго не дает, он постоянно подначивает газануть - провокатор! Подвески мягкие это чувствуется. Топить его в крязях просто не гуманно, он для отжига!
Новичку будет не комфортно, он высокий, мотор ровно не едет, либо газуешь либо тормозишь. НО тем кто любит ездить, а не тащить на себе мотоцикл он понравится!

Я купил его как универсальный мотоцикл для покатушек и для занятий на кроссовой трассе. Чем больше занимался и вкатывался тем больше мне стал нравится кросс, хаска становилась всё мягче и мягче для меня потому что прыгать начал. Пока один прекрасный день я не прокатился на полноценном кроссаче RM-Z450 еще и с подвеской Race tech... понимание пришло сразу же, после двух кругов, между мотоциклами эндуро и кроссом огромная разница! Они по разному рулятся, у них совершенно разные подвески по прыгучести, разные передаточные числа, т.е. динамика разгонов.

Вообщем бывалые кроссмены как один советовали взять кросс и не мучать коника эндурного. Что и было сделано.
Husqvarna TE310 продал - купил КТМ 350SX-F но это уже другая история))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
AzzaR
сообщение 11.3.2012, 11:51
Сообщение #83


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 9.8.2010
Вставить ник Цитата Из: Москва, Бутово
Мотоцикл: KTM 450 EXC



Репутация:   4  


Цитата(Dyson @ 11.3.2012, 10:55) *
Husqvarna TE310 продал - купил КТМ 350SX-F но это уже другая история))

Поздравляю! Я так понял ты у Насти из крылатского спорткомплекса брал, быстро мот приехал?
Сам уже смотрю в сторону рыжих
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dyson
сообщение 11.3.2012, 13:34
Сообщение #84


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Троицк
Мотоцикл: KTM



Репутация:   2  


Цитата(AzzaR @ 11.3.2012, 11:51) *
Поздравляю! Я так понял ты у Насти из крылатского спорткомплекса брал, быстро мот приехал?
Сам уже смотрю в сторону рыжих



Да, заказал только, успел в мартовскую поставку, следующие будут уже в апреле.

Я выбирал в итоге между SUZUKI RM-Z450 и KTM 350 SX-F. Мне очень нравится наличие эл стартера, я низкий и дергать киком очень не удобно мне. А если в разгаре гонки заглох, так вообще досада просто. А после тестовой тренировки на КТМ всё встало на свои места, у него есть бесподобная легкость, он ОЧЕНь классно вваливается в повороты, управляется просто и ненавязчиво, куда надо, туда и валит. Прыгает классно, просто провоцирует скокануть повыше)) Позволяет допрыгивать и доворачивать там, где обычно у меня не получалось. А сузу мне просто рекомендовали как мотоцикл для вкатывания, для низких наездников, со спокойным мотором и т.д. но не впечатлила она как то. Всё таки эмоции и впечатления должны быть и удовольствие, а не просто рациональный подход.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dmitry090
сообщение 11.3.2012, 16:09
Сообщение #85


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 7.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Украина, Черкассы
Мотоцикл: Suzuki DR250RS 1995



Репутация:   1  


а кто что скажет о двухмесонм те 610е? вес для такого обьема вроде не большой, или те 410е, он тоже двухмесный? кто вкурсе? мне чето больше хаска приглянулась чем дрз 400
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dyson
сообщение 11.3.2012, 16:23
Сообщение #86


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Троицк
Мотоцикл: KTM



Репутация:   2  


Цитата(Dmitry090 @ 11.3.2012, 16:09) *
а кто что скажет о двухмесонм те 610е? вес для такого обьема вроде не большой, или те 410е, он тоже двухмесный? кто вкурсе? мне чето больше хаска приглянулась чем дрз 400


Как можно эндурить со вторым номером на мотоцикле??? Это типа 990 Adventure или F800GS, там вдвоём можно сесть.

А от куда вообще эти модели взялись? Я о таких не слышал.
Вот смотри, что бывает у них http://www.husqvarna-motorcycles.ru/

DRZ400 динозавр тяжеленный по сравнению с шустрой и очен легкой хаской! Это как бэ другой уровень, более шустрый, прыгающий, носящийся. А DRZ гряземес для неторопливого эндуро!

Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Huandi
сообщение 11.3.2012, 16:35
Сообщение #87


Восемь значков сузуки
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 23044
Регистрация: 23.5.2008
Вставить ник Цитата Из: Northern Ural
Мотоцикл: Triumph Tiger 800 XCx 2016



Репутация:   137  


Цитата(Dyson @ 11.3.2012, 19:23) *
DRZ400 динозавр тяжеленный по сравнению с шустрой и очен легкой хаской!


Не путай только просто 400 (114 кг, только кик) с S-кой
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dmitry090
сообщение 12.3.2012, 10:03
Сообщение #88


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 7.7.2011
Вставить ник Цитата Из: Украина, Черкассы
Мотоцикл: Suzuki DR250RS 1995



Репутация:   1  


Вы меня не совсем поняли, эндурить со вторым номером конечно же не собираюсь, но место для второго номера желательно. Дрз как вариант я розсматривал версию С. Или Е (не ЕК) приварить подножки.
А вот хочеться узнать о хускварне те 610 Е. ТТХ везде разные... Хотелось бы поменьше вес...
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
oldhog
сообщение 13.3.2012, 18:31
Сообщение #89


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 252
Регистрация: 30.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Якутск - Seoul
Мотоцикл: Royal Enfield Himalayan 2020



Репутация:   1  


Цитата(Dyson @ 11.3.2012, 6:55) *
НЕ замерял, но на пересеченной местности хватало зАглАзА на спидометр смотреть некогда было)))) На льду гонял, ощущения захватывающие!

Там если надо ездить по дорогам ставится звезда штатная 40-я. На ней 140 запросто поедешь, но на пересеченке СЛИШКОМ длинные передачи. Оптимально на ней 49-50-я звезда.



На данный момент есть единственные официалы - ПРОМОТО. Скоро появятся еще варианты. Вообще жалуются люди на итальяшек на заводе хускварна. Говорят, что по мелочи хрен добъешься от них чего то, собирают большой заказ и отправляют машиной, а так вот быстро чего то добиться не получается. На почту могут неделю не отвечать, так как то.. рас3,14здяи! Но расходники обычно заказываются впрок.

В завершении моего опыта обладания Husqvarna TE310 могу подытожить:
Мотоцикл очень неплохо сделан, есть ряд конструктивных особенностей что делает эксплуатацию проще:
1) Шланг сапуна убран в корпус фильтра, что препятствует его обмерзанию, а стало быть и дальнейших проблем.
2) Моментальные съем сиденья, быстрый доступ к акуму и фильтру если надо.
3) Наличие кика как основного и вспомогательного электро стартера.
4) гидравлическое сцепление классная вещь! Выжимается одним пальчиком, что помогает работать сцеплением без особых усилий.
5) приборка показывающая: скорость, обороты, мото часы, километры и время и время круга очень удобная штука!

Мотоцикл ОЧЕНЬ легкий для эндуро, мотор мягкий и подрывной, низы есть нормальные, но ехать спокойно и долго не дает, он постоянно подначивает газануть - провокатор! Подвески мягкие это чувствуется. Топить его в крязях просто не гуманно, он для отжига!
Новичку будет не комфортно, он высокий, мотор ровно не едет, либо газуешь либо тормозишь. НО тем кто любит ездить, а не тащить на себе мотоцикл он понравится!

Я купил его как универсальный мотоцикл для покатушек и для занятий на кроссовой трассе. Чем больше занимался и вкатывался тем больше мне стал нравится кросс, хаска становилась всё мягче и мягче для меня потому что прыгать начал. Пока один прекрасный день я не прокатился на полноценном кроссаче RM-Z450 еще и с подвеской Race tech... понимание пришло сразу же, после двух кругов, между мотоциклами эндуро и кроссом огромная разница! Они по разному рулятся, у них совершенно разные подвески по прыгучести, разные передаточные числа, т.е. динамика разгонов.

Вообщем бывалые кроссмены как один советовали взять кросс и не мучать коника эндурного. Что и было сделано.
Husqvarna TE310 продал - купил КТМ 350SX-F но это уже другая история))

Спасибо за информацию, мне показалось, Хускварна подняла твой уровень на новые высоты, очень сильно прогрессируешь за несколько зимних месяцев, уже на кроссе прыгаешь, поздравляю с новым приобретением, выкладывай фотки и новые впечатления от нового коника.


Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 13.3.2012, 19:48
Сообщение #90


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Dmitry090 @ 12.3.2012, 11:03) *
Вы меня не совсем поняли, эндурить со вторым номером конечно же не собираюсь, но место для второго номера желательно. Дрз как вариант я розсматривал версию С. Или Е (не ЕК) приварить подножки.
А вот хочеться узнать о хускварне те 610 Е. ТТХ везде разные... Хотелось бы поменьше вес...

Сложный у тебя вопрос, про 610 не могу так с ходу, про 630 вес сухого 144, думаю 610 не меньше...wink.gif))


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dyson
сообщение 13.3.2012, 22:35
Сообщение #91


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Троицк
Мотоцикл: KTM



Репутация:   2  


Цитата(oldhog @ 13.3.2012, 18:31) *
Спасибо за информацию, мне показалось, Хускварна подняла твой уровень на новые высоты, очень сильно прогрессируешь за несколько зимних месяцев, уже на кроссе прыгаешь, поздравляю с новым приобретением, выкладывай фотки и новые впечатления от нового коника.


Спасибо дружище! Только это не хускварна, это ТРЕНЕР! Если интересно, скажу кто именно. Да, это стоит денег, но прогресс не оставляет себя долго ждать! Сам приятно удивляешься, насколько быстро начинаешь ездить. Весь этот мир управления кросс/эндуро мотоциклом вне дорог становится другим! Самое главное что ПОНЯТНЫМ, интересным и очень захватывающим!
Про КТМ отпишусь обязательно, но в другой теме. Хускварна классный мотоцикл, для тех, кто любит отжиг, а не тащить на горбу его из грязи!


p.s. Мотокросс - сила!!! 1,5 час на трассе и не надо никакого эндуро! Адреналина жопой ешь, ощущения захлебывают, опыт растет заметными темпами!
И это только тренировка! А осле одной любительской но ГОНКИ понимаешь, почему говорят, что одна настоящая гонка равна 10 хорошим тренировкам!
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
oldhog
сообщение 15.3.2012, 1:24
Сообщение #92


Сильно заинтересован
****

Группа: Эндуристы
Сообщений: 252
Регистрация: 30.10.2010
Вставить ник Цитата Из: Якутск - Seoul
Мотоцикл: Royal Enfield Himalayan 2020



Репутация:   1  


Цитата(Dyson @ 13.3.2012, 19:35) *
Спасибо дружище! Только это не хускварна, это ТРЕНЕР! Если интересно, скажу кто именно. Да, это стоит денег, но прогресс не оставляет себя долго ждать! Сам приятно удивляешься, насколько быстро начинаешь ездить. Весь этот мир управления кросс/эндуро мотоциклом вне дорог становится другим! Самое главное что ПОНЯТНЫМ, интересным и очень захватывающим!
Про КТМ отпишусь обязательно, но в другой теме. Хускварна классный мотоцикл, для тех, кто любит отжиг, а не тащить на горбу его из грязи!


p.s. Мотокросс - сила!!! 1,5 час на трассе и не надо никакого эндуро! Адреналина жопой ешь, ощущения захлебывают, опыт растет заметными темпами!
И это только тренировка! А осле одной любительской но ГОНКИ понимаешь, почему говорят, что одна настоящая гонка равна 10 хорошим тренировкам!

Ну что ж может если получится найду здесь тренера, но боюсь в Ю.Корее мало их, и цены тут высокие, все таки страна развитОго капитализма. Вчера случайно набрел на кросс клуб, поговорил как смог (язык только начал учить) говорят по горам гоняют, мотоциклы кроссачи КТМы, CRFы, CRы, да YZ-ты, пригласили катнуть взяв в аренду байк, даже не знаю что сказать, боюсь, на таких злых еще не катал, но жуть как хочется, может у них там тренер и есть. Сказали что софтово катают, делая скидку на культуру скромничают наверно. Домой вернусь может ТЕ310 возьму, только вот рассказы про сломанный стартер и запчасти слегка напрягают. За сим вопросы:
1) Интересно можно на нем рискнуть на дальняк, в плане надежности.(на счет сиденья понятно (с попой договоримся:)))
2) Можно ли поставив звезду назад 49-50, легко менять переднюю звезду на большую, чтобы до места покатушек добираться своим ходом, на крейсере 110-120? Знаю не по фэншую интересуюсь, но все же. У нас все пересаживаются на бегемотов типа ДР650 и КЛРы650е, не хотелось бы отстать, а в покатушках легкость мотоцикла люблю меня хлебом не корми дай переднее колесо поднять:), вот и хочу полегче но побыстрее.
3) Как у него с ресурсом, двигатель ведь для своего объема не слабый.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
edge
сообщение 15.3.2012, 1:37
Сообщение #93


Монстр бездорожья
*****

Группа: Свои
Сообщений: 4207
Регистрация: 10.4.2009
Вставить ник Цитата Из: Пушкино, МО
Мотоцикл: 4x4



Репутация:   20  


Есть у KTMа серии мотоциклов six days. Ну так вот, 6 дней катаешся, 1 день перебираешь движок. Здесь все тоже самое.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dyson
сообщение 15.3.2012, 8:12
Сообщение #94


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Троицк
Мотоцикл: KTM



Репутация:   2  


Цитата(edge @ 15.3.2012, 1:37) *
Есть у KTMа серии мотоциклов six days. Ну так вот, 6 дней катаешся, 1 день перебираешь движок. Здесь все тоже самое.

+1 )))

Цитата
1) Интересно можно на нем рискнуть на дальняк, в плане надежности.(на счет сиденья понятно (с попой договоримся:)))


Забудь! Его на привозить надо место, отрываться и увозить обратно! Своих ходом извращение, громко очень, ровно ехать не умеет, жопа тебе спасибо точно не скажет! Хотя по идее он для этого предназначен ПТС, зеркала, поворотники и т.д.. но ИМХО всё это лишнее.
Про стартер и запчасти, решать Вам, я напоролся, больше не хочу. Если пользоваться рычажком горячего старта, то стартер вроде как жить будет долго, но считается вспомогательным средством запуска для неудобных положений.
Звезды 49-50 позволят ехать 120, но реально будет громко! Выхлоп то прямоточный.
Движек 302 сс, по ощущению лошадок 45 где то в нем.т.е. он очень легкий (22кг самый легкий мотор в классе) и форсированный, ресурса такого как на XR там не будет я думаю. Это типа хард эндуро для драйва, а не путешествий на дальняк.
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 24.3.2012, 12:00
Сообщение #95


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Вот именно по этому я начал осваивать TE 630, пока сезон еще не начался, так покатушки вокруг гаража, уже есть первые впечатления, причем временами husky меня немного пугает, вроде все мягко, чуть больше, чуть резче открыл, и колесо провисло, очень бодро исполняет, но это нормально, надо прикататься, рулежка у мотоцикла, не выразить, волшебство, вес не ощущаеться, во общем позитивные, сильные, впечатления, ..... smile.gif))
Заказал защиту двигателя туратек, и надо прикупить защиту ручек, поставил крепление под навигацию , протянул питание, сейчас думаю как быть с зарядкой телефона, то ли просто розетку, то ли юсб выход сделать....wink.gif)))


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 29.3.2012, 19:35
Сообщение #96


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Сегодня....под конец рабочего дня, забил болт на работу, вернее все закончил досрочно, выкатил husky, одел шапку, перчатки и час носился по Ваське, выше 130км/час, и шести тысяч оборотов не крутил, Ууускорения!!!!!! 2 передача уххх, 3 передача уууух, это просто неописуемо, он прыгает вперед, и все потерялось в зеркалах, ощущение что едешь на легком кросаче, как она поворачивает, уууууу боги шведского мотоциклизма, боги веселья, я в полном ауте от впечатлений, такого у меня не было никогда...... yahoo.gif wacko.gif lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dyson
сообщение 2.4.2012, 9:43
Сообщение #97


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Троицк
Мотоцикл: KTM



Репутация:   2  


Цитата(kuzmich @ 29.3.2012, 19:35) *
Сегодня....под конец рабочего дня, забил болт на работу, вернее все закончил досрочно, выкатил husky, одел шапку, перчатки и час носился по Ваське, выше 130км/час, и шести тысяч оборотов не крутил, Ууускорения!!!!!! 2 передача уххх, 3 передача уууух, это просто неописуемо, он прыгает вперед, и все потерялось в зеркалах, ощущение что едешь на легком кросаче, как она поворачивает, уууууу боги шведского мотоциклизма, боги веселья, я в полном ауте от впечатлений, такого у меня не было никогда...... yahoo.gif wacko.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Поздравляю с обновкой!!! Классный мотоцикл, который дарит столько впечатлений!
Только Боги эти итальянские под присмотром немецких Богов стараются.. Шведская там только надпись))))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 2.4.2012, 9:52
Сообщение #98


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Dyson @ 2.4.2012, 10:43) *
Поздравляю с обновкой!!! Классный мотоцикл, который дарит столько впечатлений!
Только Боги эти итальянские под присмотром немецких Богов стараются.. Шведская там только надпись))))

Спасибо, впечатлений тьма, но все вкусное начнется после обкатки, три, четыре тысячи до выхода мотора на заложенные мощности, и еще не открыт сезон, через неделю стабильный плюс, вот и начнем..smile.gif)))


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
Dyson
сообщение 2.4.2012, 9:57
Сообщение #99


Сильно заинтересован
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 28.1.2011
Вставить ник Цитата Из: Москва, Троицк
Мотоцикл: KTM



Репутация:   2  


Цитата(kuzmich @ 2.4.2012, 9:52) *
Спасибо, впечатлений тьма, но все вкусное начнется после обкатки, три, четыре тысячи до выхода мотора на заложенные мощности, и еще не открыт сезон, через неделю стабильный плюс, вот и начнем..smile.gif)))


Та скажи, а 630-я по ощущениям дает просто кататься накатом с постоянным газом, или как на 310-й или вкл или выкл, ровно не едет?
Хотя про реакции на газ, я тебя понимаю зверь машина)))
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение
kuzmich
сообщение 2.4.2012, 13:46
Сообщение #100


Матёрый джебеловод
******

Группа: Заблокированные
Сообщений: 8259
Регистрация: 14.3.2010
Вставить ник Цитата Из: Питер
Мотоцикл: Husqvarna 630TE



Репутация:   78  


Цитата(Dyson @ 2.4.2012, 10:57) *
Та скажи, а 630-я по ощущениям дает просто кататься накатом с постоянным газом, или как на 310-й или вкл или выкл, ровно не едет?
Хотя про реакции на газ, я тебя понимаю зверь машина)))

В целом трудности езды в средних оборотах не испытал, на первой, второй передаче идет на холостым накатом, не глохнет, резкость приходит после пяти тысяч, но конролируемо, нет неизбежности убежавшего мотоцикла, переднее колесо, на переключениях и открытии ручки валишься на руль, причем на четырех передачах, начну плотно ездить, дам полный отчет, с фото и видео....smile.gif))


--------------------
...Бивер - это полупластиковый, полудорожнополуспортивно полупоймикакой мотоцикл. Нечто уныло-дефолтное;
Швабодка - чопир/круизёр. Кипелов я свободен;
Полезно: 0
Вредно: 0
Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
 
+ Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6.5.2024, 3:55